***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Творчество детей » Болтаем, спрашиваем по творчеству детишек.
Болтаем, спрашиваем по творчеству детишек.
ВерашкаДата: Пятница, 21.11.2008, 02:36 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Девчонки. Лизе задали по пению сделать скрипичный ключ на конкурс. Помогите с идейками.
Из пластелина? Из бумаги, украсить блетсками...Кроме тупой формы скрипичного ключа...ниче в голову не лезет. Может глазки ему прилепить? в форме кого-нибудь сделать???
Помогите ....ХЭЛП!



]Мой творческий блог

irgriДата: Пятница, 21.11.2008, 02:47 | Сообщение # 2
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
у меня ничего и нет.. может картинки пригодятся на всякий случай..
ну да.. глазки.. или может цветком сделать.. чтобы стебель это завернут.. или еще что.. под животное какое..
если его вправо повернуть на 90 градусов.. то почти улитка получается.. просто думаю все с глазами придут..


на самом деле картинки нормальные..!!! с белым фоном.. просто радикал на профилактике..





ksyushalangДата: Пятница, 21.11.2008, 05:56 | Сообщение # 3
Группа: Лучшие
Сообщений: 77
Статус: Offline
А мне про цветок понравилось, сам ключик это стебель с маленькими листочками, а на хвостике цветочек, должно быть миленько и симпатичненько.

А нас задали врама нарисовать, ну как пятилетнее дитё может нарисовать доктора.... Тоже думать нужно, поделки сказали тоже принимают.



ShellyДата: Пятница, 21.11.2008, 16:12 | Сообщение # 4
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
Может быть, скрутить длинющую колбаску из теста и испечь?
Путь к сердцу жюри лежит через...... smile




ВерашкаДата: Пятница, 21.11.2008, 16:20 | Сообщение # 5
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
это на выставку по музыке...на несколько дней, так что должно быть несьедобное


]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Пятница, 21.11.2008, 19:38 | Сообщение # 6
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
прихожу к мысли- из проволоки сделаю каркас... и что дальше...облепить пластелином? или ватой и краской какой нибудь раскрасить? или бумагу приклеить...Лиза говорит- ключик с глазками держит за ручку нотку...


]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Суббота, 22.11.2008, 02:02 | Сообщение # 7
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
никто и не поможет советом. аууу 48
Сотворили мы что то...Я с помощью Лизы. Облепили проволоку пластелином. насыпали на него блёсток. Приклеили глаза. А он не стоит а падает. Проволока тонкая. Другой нету. В общем тупо его положили на красивую картонку. Я пришпандорила бантик из ленточки. Лиза ротик из пластелина сделала.
Теперь вопрос- может кто знает- как закреплять пластелин? может лаком для волос там побрызгать например?



]Мой творческий блог

irgriДата: Суббота, 22.11.2008, 02:42 | Сообщение # 8
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Верашка, мммммммм.. покажешь хоть творение..
обычный пластелин наверное ни чем.. если лаком каким (типо для декупажа))))
а у нас пластелин мягкий, не советский.. тот что щас продают.. да ж не знаю как объяснить, он щас яркий продается.. так вот, его если оставить так в комнате он потом твердый становится.. а в баночку положить, крышкой закрыть мягкий..
в общем там смысл в том, что лепишь мягкий.. оставил.. и уже остается творение.. как сувенир..
у вас обычный наверное пластелин..





ВерашкаДата: Суббота, 22.11.2008, 04:08 | Сообщение # 9
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
у нас как раз самый хороший. Мягкий и что не твердеет. Фирмы джови. считается самым лучшим.


]Мой творческий блог

ksyushalangДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:33 | Сообщение # 10
Группа: Лучшие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Верунь, я не спец, но может лучше было сделать из солёного теста, оно когда твердеет очень даже ничего....
Чтоб форма держалась нужно чем-то мазать-брызгать...... 2

Цементу надо было добавить в пластилин. 15

А ключик из арматуры скрутить. 15

Шучу.

Quote (Верашка)
В общем тупо его положили на красивую картонку. Я пришпандорила бантик из ленточки. Лиза ротик из пластелина сделала. Теперь вопрос- может кто знает- как закреплять пластелин? может лаком для волос там побрызгать например? 

А может в нескольких местах аккуратно степлером приконопатить?

Или привязать ленточками красивыми. Дырки в картонке проделать и привязать...

Нам на Новый год уже задали рисунок или поделку!
Выслушаю с удовольствием любые предложения! 4



ВерашкаДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:58 | Сообщение # 11
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Счас сфоткаю нашу поделку и потом выложу. Я просто купила супер клей и чуть чуть по капельке прикрепила пластелин к листочку- чтоб придерживался.
А в каком плане хотите делать новогоднюю поделку...поподробнее. Какие мысли? Рисунок? или поделку? фигурку или новогоднюю игрушку можно например? Я поищу идейки...



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Четверг, 27.11.2008, 00:44 | Сообщение # 12
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Выкладываю нашу работу для музыки в хвастушках!
40



]Мой творческий блог

ПИАНИСТКАДата: Суббота, 05.12.2009, 00:16 | Сообщение # 13
Группа: Лучшие
Сообщений: 375
Статус: Offline
Девочки, очень нужны идеи поделок к новому году...может у кого есть идеи???



rosa-mimosaДата: Суббота, 05.12.2009, 00:22 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Наташ! привет! давно не общались - чего в асе нетю тебя???
а ты тут смотрела?


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



Форум » Творчество » Творчество детей » Болтаем, спрашиваем по творчеству детишек.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024