***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Творчество форумчан » Сделано своими руками (Разное. То что не подходит в другие разделы.)
Сделано своими руками
КисёнокДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Давно уже думала о том что сдесь не хватает темы "Разное", т.к. в творчестве очень много всяческих направлений и не всегда для этого нужно открывать новую темку, а просто хочется похвастаться и поделиться опытом о том, что было СДЕЛАНО СВОИМИ РУКАМИ.

Вот, например, я когда-то сделала маме на День рождения такого домовенка, честно говоря даже выкроек выложить не смогу, т.к. все делалось на глаз, просто увидела такого в мебельном магазине и решила повторить, воть. Ну, тут в принципе все просто и если очень захотеть то можно сотворить такое чудо! 5




Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

rosa-mimosaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Натуська(Строева),ВСЁ суперское!!!
плакатик я уже видела!!! и говорила, что мне он очень понравился!!! 12
а домовёнок такой милашка!!! дому только позитив и радость приносить должен!!! 116


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ShellyДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:41 | Сообщение # 3
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
да, здорово, Натусь, жалею что повыкидывала или раздарила все сотворенное в школьные годы... Я в кружке декоративно-прикладного искусства занималась, и бисероплетение было, и на коклюшках кружева плела, и коврики ткала (самый клевый уехал на выставку в Китай и не вернулся, гад), и чего там тока не делали... да, даже искусственные цветы сама делала (там еще инструмент так смешно назывался, которым форму лепестка выдавливают - булька, кажется 15 ). После трех переездов фиг чего найдешь 2



КисёнокДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:08 | Сообщение # 4
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (Shelly)
булька, кажется )

Не, по-моему, бульба 15 , я тоже в кружках занималась, тоже практически ничего не осталось :(, жаль... 121


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ЛорикДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:52 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Этот инструмент называется булька - 100%

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

КисёнокДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:55 | Сообщение # 6
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ну, Лар, с тобой уж точно не поспоришь, ты ж у нас флорист... да я тоже вспомнила, что так называется, просто лет то сколько уж прошло 14

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

KukusinkaДата: Вторник, 09.12.2008, 01:15 | Сообщение # 7
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Quote (Лорик)
Этот инструмент называется булька - 100%

2 да-да так он и называется! Он ещё используется в скрапбукинге для придания формы различным элементам украшения и для эмбосинга .
146



LanitaДата: Пятница, 19.12.2008, 21:54 | Сообщение # 8
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Вот этот календарь мы с Владиком сегодня сделали

тут можно скачать шаблоны в формате PNG
тут в формате JPG-скачивай,распечатывай и вырезай


Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

KukusinkaДата: Пятница, 19.12.2008, 22:56 | Сообщение # 9
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Lanita, ёще раз 108 за календарик! 146


rosa-mimosaДата: Суббота, 20.12.2008, 00:55 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Ой! Танюш! целый жилой район намечается!!!!! классно!!! 12

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



КисёнокДата: Суббота, 20.12.2008, 11:54 | Сообщение # 11
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ух, ты как здорово!!!!!! Класс! Аж, глаза разбежались от такого изобилия домиков! Молодцы, Танюш!

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

lascaДата: Среда, 24.12.2008, 20:10 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
Ой, такой класный календарик))) видно что старались, да и подход здоровский, я б наверное даже недадумаль такой смастерить...



SinceritaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:25 | Сообщение # 13
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Вот еще хочу похвастаться. Это домик для гнома и его собачки. В прошлом году делала. Сейчас он правда подходит под категорию "аварийное жилье", играли с ним долго. Мебель из коробочек, посуду маленькую купили, овощи из соленого теста. На работу гном ходил, собачку выгуливал, на машине ездил...
И коробка для мягких игрушек, тоже вроде домика.







Inna-1Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:25 | Сообщение # 14
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Маш, ты такая молодец. Классные домики сделала.
Я умею вязать спицами и крючком, вышивать. Очень люблю рисовать.



SinceritaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:25 | Сообщение # 15
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Инна, спасибо! Здорово, что вязать умеешь, молодец! И рисовать всегда хотела научиться, немного в школе вязала и рисовала.


Форум » Творчество » Творчество форумчан » Сделано своими руками (Разное. То что не подходит в другие разделы.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024