***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Творчество форумчан » Шьем сами (Кройка и шитье)
Шьем сами
губницкаяДата: Пятница, 08.05.2009, 17:55 | Сообщение # 91
Группа: Лучшие
Сообщений: 26
Статус: Offline
134 А почему АФГАНИ?это модель так называется?или просто полет фантазии?Я недавно искала выкройку подобных штаников,нашла немного другую,или много 165 другую...Эта мне определенно больше нравиться 12




ЛорикДата: Пятница, 08.05.2009, 18:01 | Сообщение # 92
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Так они называются. Есть еще САРУЭЛ и СЕРАЛЬ, но они несколько другие. там мотня иначе кроится. Эти похожи на шаровары, а те как обгадился, и как в памперсе соответственно.

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

ЛорикДата: Пятница, 08.05.2009, 18:03 | Сообщение # 93
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Саруэл и сераль - от названия дворца Сераль. Такого плана штаны носили евнухи, а афгани - и шаровары - наложницы.

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

губницкаяДата: Пятница, 08.05.2009, 18:11 | Сообщение # 94
Группа: Лучшие
Сообщений: 26
Статус: Offline
45 точно точно как обгадился! 45 Наложницы,аха,гаремные штаны..Спасибо за просвещение! 145




КисёнокДата: Пятница, 08.05.2009, 18:23 | Сообщение # 95
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (Лорик)
Quote (Верашка)
Да еще и цвета кузнечика 4

Ржу нимагу! То-то он тащится от этих штанов! - За свою принял!

45 45 45

Штаны класнючие!!!!!!!!


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

MariaVladiДата: Суббота, 09.05.2009, 08:11 | Сообщение # 96
Группа: Лучшие
Сообщений: 668
Статус: Offline
Лорик, спасибки! Вроде и шьются совсем просто!

Они на резинке?



ЛорикДата: Суббота, 09.05.2009, 10:16 | Сообщение # 97
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Да на резинке. И талия и штанины. При желании, конечно, можно и на пояс посадить с манжетами, но на резинке они лучше смотрятся

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

ОЛЬГАДата: Суббота, 09.05.2009, 22:57 | Сообщение # 98
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Лорик, Красота! 40 Вот глядя на такие красивые вещи я начинаю жалеть что не умею шить


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

LanitaДата: Суббота, 09.05.2009, 23:29 | Сообщение # 99
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
блин хочу такие штаны!почему я шить не умею?! 126

Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

KukusinkaДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:10 | Сообщение # 100
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Лорик, классные штаны! Какая же ты всё-таки умница! Каждый раз смотрю и поражаюсь твоим талантам.... 2


губницкаяДата: Вторник, 12.05.2009, 13:46 | Сообщение # 101
Группа: Лучшие
Сообщений: 26
Статус: Offline
Лорик,подскажи, пожалуйста,как сделать низ платья такой,как подвернутый,бутоном,низ собраный на резинке,или веревочке..как то так.. 134 Мне в магазине не дали рассмотреть 126 ,я пробовала просто подвернуть и вдеть резинку,но оно не подвернулось во внутрь,а наоборот вывернулось!Вот как?




ЛорикДата: Вторник, 12.05.2009, 22:10 | Сообщение # 102
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Как правило, это изначально крой особый, но можно пришить подьюбник, который будет как бы поддергивать внутрь юбку. Т.е. с делать его короче и уже юбки платья, а потом насборить подол и уже сборенный пришить к подьюбнику.

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

губницкаяДата: Среда, 13.05.2009, 12:57 | Сообщение # 103
Группа: Лучшие
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо,я поняла.Я вчерась промудохалась и решила просто на нитке стянуть,а сверху волан проложила,тоже получилось обьемненько,ткань накрахмаленая и держит хорошо форму.




ОстровитянкаДата: Среда, 13.05.2009, 14:22 | Сообщение # 104
Группа: Лучшие
Сообщений: 2042
Статус: Offline
Лорик, штаны отпадные. И сама красотка!


ЛорикДата: Среда, 13.05.2009, 15:02 | Сообщение # 105
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Островитянка, спасибочки 134

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

Форум » Творчество » Творчество форумчан » Шьем сами (Кройка и шитье)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024