***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 141
  • 1
  • 2
  • 3
  • 140
  • 141
  • »
Модератор форума: Kukusinka, Лорик  
Форум » Творчество » Декупаж » >> Хвастушки по декупажу<< Часть 1- ЗАКРЫТА! (Наши работы (Трафик))
>> Хвастушки по декупажу<< Часть 1- ЗАКРЫТА!
KukusinkaДата: Суббота, 01.11.2008, 03:24 | Сообщение # 1
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Выкладываем фотки своих творений!


KukusinkaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:10 | Сообщение # 2
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Ну и по традиции я начну... tongue

Самая первая моя работа. Можно сказать проба пера!
Ничего особенного, но выложу сюда для истории...

Обратный декупаж, прозрачная тарелка, салфетка, клей ПВА, акрил, кракеле, акриловый лак.




KukusinkaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:14 | Сообщение # 3
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Вторая моя тарелочка

Она мне уже больше нравится, но до совершенства ещё ооооочень далеко.....

Обратный декупаж, прозрачная тарелка, распечатка, лак-спрей, клей ПВА, акрил, акриловый лак.




KukusinkaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:26 | Сообщение # 4
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Недавно дочка Полинка сломала моё настольное зеркальце (пластиковая подставка треснула и зеркало выпало). Мне было жалко его выбрасывать, т.к. ему уже много лет и оно мне как родное biggrin
Я решила придумать для него новую подставку. Взяла коробочку от CD-диска, сверху оформила её, а внутрь приклеила зеркальце.
Так как поверхность глянцевая, то фотки очень бликуют, но надеюсь суть будет понятна (коробочка чёрная, рисунок белый).
Вот что получилось:

Прямой декупаж, прозрачная коробочка для CD-диска, чёрный акрил, салфетка, клей ПВА, глянцевый акриловый лак. Для зеркала клей жидкие гвозди, серебряный контур.



KukusinkaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:29 | Сообщение # 5
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
В тон коробочке сделала следующую терелочку (очень мне понравился этот рисунок на черном фоне smile )

Обратный декупаж, салфетка, клей ПВА, чёрный акрил, акриловый лак.




KukusinkaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:40 | Сообщение # 6
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Следующей жертвой декупажа стала старая деревянная тарелка-поднос. Она была чёрная с какими-то жуткими зелёными цветами. Доча приспособила её для игры в чаепитие (использовала как поднос, ставила на неё чайничек, кружечки и т.д.). И я решила её облагородить и сделать более детской, с тематикой чаепития. Она осталась чёрной, но стала более весёленькой:

Прямой декупаж, деревянная тарелка, акриловая краска-спрей, салфетка, клей ПВА, клей с глиттерами, акрил, финальный лак-спрей для мебели.
(на фотке тарелочка ещё не покрыта финальным слоем лака, т.к. лак глянцевый сфоткала до завершения чтобы не было бликов)



KukusinkaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:48 | Сообщение # 7
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
У меня накопилось большое количество разных бутылок и я решила подекупажить на них.....

Вот первый эксперимент на маленькой 125 граммовой бутылочке из-под коньяка (ничего особенного, простенькая получилась бутылочка)

Прямой декупаж, бутылка, салфетка, клей ПВА, акрил, акриловый лак, джутовый шпагат.




KukusinkaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:55 | Сообщение # 8
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
А это на сегодняшний день моя самая любимая бутылочка! tongue
Мне очень нравится как она получилась!!!

Прямой декупаж, бутылка, салфетка, акрил, матовый лак-спрей, джутовый шпагат.




ВерашкаДата: Четверг, 06.11.2008, 22:10 | Сообщение # 9
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
здорово! Я просто в восхищении!!!


]Мой творческий блог

rosa-mimosaДата: Четверг, 06.11.2008, 23:31 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Я тащуууусь!!!! thumbup Как здорово!!!!! Просто класс!!!! ХОЧУ такой поднос!!! А я мужу тоже уже сказала, что отдекупажу всё, что плохо лежит))) tease Я просто фотик жду пока вернут, чтоб зафоткать для истории и вам показать)

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



KukusinkaДата: Пятница, 07.11.2008, 03:18 | Сообщение # 11
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Верашка, rosa-mimosa, спасибо!!!

rosa-mimosa, ждём твои хвастушки hands



ShellyДата: Пятница, 07.11.2008, 04:25 | Сообщение # 12
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
Да, я тоже потихоньку начинаю тащиться... Все так мега-супер-пупер!!!!
Дочь старшая подошла, я спиной почувствовала, как у ней глазки загорелись слюни потекли на эту темку... Тоже хотим попробовать!!!




KukusinkaДата: Пятница, 07.11.2008, 17:45 | Сообщение # 13
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Shelly, попробуйте обязательно, вам понравится!
Я сама когда узнала про декупаж решила попробовать, а теперь вот затянуло по самые уши, оторваться не могу, готова всё задекупажить дома lol



Юля-золотоДата: Пятница, 07.11.2008, 18:38 | Сообщение # 14
Группа: Лучшие
Сообщений: 958
Статус: Offline
Какая красота...))) Нужно обязательно попробовать))) СУПЕР!!


KukusinkaДата: Пятница, 07.11.2008, 19:03 | Сообщение # 15
Ночной Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Статус: Offline
Юля-золото, спасибо!


Форум » Творчество » Декупаж » >> Хвастушки по декупажу<< Часть 1- ЗАКРЫТА! (Наши работы (Трафик))
  • Страница 1 из 141
  • 1
  • 2
  • 3
  • 140
  • 141
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024