***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Таша, alisych  
Форум » Photoshop и все что с ним связано.. » Уроки по Adobe Photoshop » Как установить кисти в ФШ (Найдено на просторах инета)
Как установить кисти в ФШ
lascaДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
Этот урок поможет вам установить новую кисть.

Итак, приступим.

Допустим вы скачали новый файл с кистью (этот файл находится у вас на рабочем столе или вы уже разместили его в специальной папке для скаченных дополнений)

Откройте программу Photoshop.
Обратитесь в главном меню во вкладку Edit - Preset Manager (Редактирование - Управление наборами)

Если у вас английская версия:

Если у вас русская версия:

Появится такое окошко, где если нажать на кнопку под буквой А,то вы можете выбрать вид дополнения, который вы хотите установить - это кисти, текстуры, фигуры, стили и т.д.

Вот посмотрите весь перечень:

В данный момент мы устанавливаем кисти, значит кликаем по строке Brushes (Кисти) и нажимаем Load(Загрузить)

Появляется новое окошко. Здесь вы указываете адрес скаченного файла с кистью. У меня она лежит на рабочем столе.

И снова нажимаете Load(Загрузить)

Теперь, если вы опустите полосу прокрутки вниз, то увидите новые кисти.

Вот и все, программа Photoshop скопировала указанные вами кисти в свой набор. Можете пользоваться!




furiДата: Суббота, 21.02.2009, 18:06 | Сообщение # 2
ангел-хранитель
Группа: Лучшие
Сообщений: 43
Статус: Offline
Хороший урок 12

Правда я , ещё до прочтения урока, делала немного иначе(не знаю правильно не правильно)

Скаченные кисти я распаковывала в папку "Кисти" в фотошопе и открывая фотошоп кисти получается уже там и добраться до них можно тем же способом, что и до остальных (если смотреть у тебя на картинке- то нажимая кнопочку "Б")



irgriДата: Воскресенье, 22.02.2009, 03:14 | Сообщение # 3
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
способов то несколько.. правильно.. не правильно.. мне кажется тут понятие неуместно.. как тебе удобней..
я в фш папки не люблю добавлять.. т.к. кистей много и я не знаю, что мне сейчас именно понадобиться.. открываю конкретно, что мне надо просто.. ч\з В в самих кистях..
а если кистей и всего остально много загрузить фш, все же начинает тупить немного..





Форум » Photoshop и все что с ним связано.. » Уроки по Adobe Photoshop » Как установить кисти в ФШ (Найдено на просторах инета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024