***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Окса  
Форум » Творчество » Валяние из шерсти » Валяние из шерсти (фильцевание, фелтинг) (Первичная ветка))) под разбор...)
Валяние из шерсти (фильцевание, фелтинг)
ВерашкаДата: Суббота, 12.01.2013, 01:17 | Сообщение # 16
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Оксан, а ты еще не заказывала иглы? ты где то собиралась... Я с одной иглой средней, что у меня есть... боюсь начинать. Хочу еще тонкую хотя бы. С Лизой ходили к врачу, а там отдел для творчества был. Куча фурнитуры для сережек и прочего. увидела у них за 200 руб щетку для валяния, производства австралия...подумала, подумала и купила..у меня нет паралонового большого куска. Пусть будут щетка. Они сказали, что иглы у них бывают, но сейчас нет. Мы еще 15го там будем, но врядли появятся. 245



]Мой творческий блог

ОксаДата: Вторник, 15.01.2013, 13:01 | Сообщение # 17
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Вероник, я иглы заказывала там же, где шерсть - на лайфмастере... Но знаю, что в "Иголочке" есть... или в Леонардо, наверное... Я заказывала сразу наборами - на случай, если поломается. Лучше, конечно, и тонкую иметь - потом подравнивать в конце.... Я тоже купила щетку, но мне она как-то не очень показалась.. может, опыта маловато еще. Я вообще валяние как-то забросила - нехорошо это) А то кошечку начала для папы, так они с одной лапой и ждет, бедная, окончания))



Мой блог

alisychДата: Суббота, 19.01.2013, 00:04 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Шерстяная акварель - мастер-класс


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

toma68Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:27 | Сообщение # 19
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Девочки, загляните сюда, какая прелесть....



NataliVinДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:49 | Сообщение # 20
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Девочки смотрите какие валяшки мимишные 252 хотя может уже кто видел  4
туточки))) этож надо таких крох делать





Мой блог

Форум » Творчество » Валяние из шерсти » Валяние из шерсти (фильцевание, фелтинг) (Первичная ветка))) под разбор...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024