***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юль4ик  
Форум » Творчество » Изонить » >>> БОЛТУШКА по изонити <<<
>>> БОЛТУШКА по изонити <<<
Юль4икДата: Вторник, 07.09.2010, 04:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Статус: Offline
100



ВерашкаДата: Суббота, 21.05.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Юль4ик нужна помощь...дочка в школе вот делала и запуталась...куда чего надо вести...А класс уже закончил, она после больницы на последок занятия попала и не успела...а училке некогда объяснять уже...
Может поможешь- куда вести нитку то????



]Мой творческий блог

Юль4икДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:52 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Статус: Offline
Верашка, Я так поняла, что ниточка выведена в правую крайнюю дырочку (1)? и нитка находится с изнанки? Если да, то продолжаете - следующий укол в свободную дырочку(2)→нитка на верху→втыкаем иголочку в соседнюю 3 →и тд пока из каждой дырочки не будет исходить два луча образуя угол

Ну а если нитка находится с лева,то действия теже,только в обратном порядке(23-22,21-20,19-18…..)




ВерашкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:05 | Сообщение # 4
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
193 спасиб..завтра Лизе покажу..она в этом больше меня сечёт 165


]Мой творческий блог

Форум » Творчество » Изонить » >>> БОЛТУШКА по изонити <<<
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024