***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конкурсы » Конфетки » Нужна ли новая игра-обмен? (Предлагаю организовать новую игру-обмен.)
Нужна ли новая игра-обмен?
Нужна ли новая игра-обмен?
1.Конечно да, с удовольствием поучавствую![ 3 ][60.00%]
2.Нет, мне это неинтересно.[ 0 ][0.00%]
3.Очень бы хотелось, но, не уверена в своих силах и возможностях.[ 2 ][40.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 01.04.2012, 22:09
Всего ответов: 5
FiskaДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:42 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Блоха, Оль, здорово! очень интересно! только тут главное ответственность всех участников...

Галлерея работ
Блог

fairy-taleДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:17 | Сообщение # 17
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
есть у меня в загашнике игра

Оль, идея отличная, только вот с правилами мне что-то не всё понятно 2 Не "разжуешь" для тупырычей 45 , а?


Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

Форум » Конкурсы » Конфетки » Нужна ли новая игра-обмен? (Предлагаю организовать новую игру-обмен.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024