***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конфетки » Блиц-Анкета (для участников наших форумных ИГР)
Блиц-Анкета
БлохаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:38 | Сообщение # 1
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
девочки, нас на форуме играющих становится все больше, и чтобы познакомиться поближе, узнать ваши предпочтения и вкусы, предлагаю КАЖДОМУ заполнить эту анкету.
итак, отвечаем на вопросы:

1) Кратко о себе любимой (имя, возраст, вес 56 , размер одежды)
2)Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...) (Это не значит, что нужно в обязательном порядке вкладывать подарки для малышей, но если вдруг захочется, то хотелось бы знать о предпочтениях малышей.)
3)Любимый цвет
4) Домашние любимцы
5) Книги ,журналы (может что-то ищете, но не можете найти)
6)Еда , сладости, фрукты
7)Напитки (чай или кофе, увы, спиртное в пересыл не принимают 56 )
8)Фильмы,передачи
9)Музыка
10)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)
12)То что вы не любите
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
14)Ваши любимые темы в скрапе, вышивке....
15) Ваши нелюбимые темы
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить
18)Какими материалами для рукоделия вы можете поделиться
19)Ваши Хочушки (можно картинки, но не огромных размеров). Есть ли у вас мегахочушка, такую, которую можно реально выполнить вашей дарительнице


список можно дополнить, пишите в личку, что я еще не учла? 2



Мой Блог

БлохаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:05 | Сообщение # 2
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
назвался груздем...полезай в лукошко 2
1) Отзываюсь на имя Ольга, Натольевна, Олюшка, Рыжая. Вешу много, очень, размер одежды...говорят, на танки чехлы не шьем, вы ошиблись бутиком 165
2)Рафаэль и Никита. Обоим по 7 лет. Любят все, что купим. Детки приёмные. Этим все сказано. Детства у них не было. Теперь есть. 2
3)Любимый цвет сиреневый! ну и вариации: лавандовый, морошковый, фиолетовый.
4) Домашние любимцы однозначно коты: Котофею 6 лет, Тимошке 3 месяца.
5) Книги люблю про лубофф, журналы получаю по подписке, ничего не надо.
6)Люблю белый шоколад. Детки: Рафаэль любит мармелад, шоколадные конфеты, Никита - мясо и рыбу 56 .
7)Пью только чай, зеленый, с разными добавками (жасмин не переношу, аллергия).
8)Фильмы- очень редко, и то, на диске или в инете, без рекламы ,передачи - не смотрю. вообще. из принципа.
9)Музыка - увы, люблю тишину.
10)Любимый запах не знаю какой. Нра мужицкие шипровые одеколоны 14 Но предпочитаю духи покупать сама.
11)В детстве собирала открытки (лежит 3000штук). Сейчас если только попадется открытка с картиной Жозефины Уолл, то куплю. Еще собирали марки и значки, но мама при переезде их отдала соседскому мальчику. 126 более 20 альбомов....
12)По жизни не люблю мат, но, сама бывает, ругнусь. Не люблю злых людей. Не люблю алчность. Не люблю свою болезнь и свое тело, но тут уж мирюсь и борюсь по мере сил. Не люблю наглость и ложь. Не люблю ходить на работу, особливо в мороз.
13)Я вышивала раньше, очень много, но теперь проблема с глазами не розволяет вволю посидеть над вышивкой. Хочу освоить шитье.
14)Люблю все самое обычное. Так сказать классику.
15) Ваши нелюбимые темы - ооо, спецом этот вопрос всем задала. 2 Сама не люблю и не понимаю, когда навазякуют на страничку фигни всякой, а нам надо умиляться и говорить, какая красота, креативно! Считаю, что дизайнеры нам придумывают кучу скрап-материалов, вот их и надо использовать. Да, согласна, можно оттенить, подчеркнуть работу красками, мистами....но не до уровня каляка-маляка... 14 (может я сельпо?)
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает, ну если в вышивке - то иголок 14 а в скрапе, вот как недавно для себя уяснила, всяких цветочков мелких, всех оттенков радуги.
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить. Теперь, когда все есть в инет магазинах, наверно нет ничего невозможного.
18)Какими материалами для рукоделия вы можете поделиться:
- бумага
- ленты, кружева, нитки
-чибборд
-пуговки, брадс и пр.
и многое другое.....
19)Хочушек у меня конечно же море: хорошие чернильные подушечки и фломастеры, это я все куплю сама. Подаркам радуюсь любым!!! ведь Хомке всегда маловато всего 165
если это не наглость, то озвучу - хочу всяких Тильд!!!!!!!!! и скраповых, и не скраповых, сшитых, настоящих! 193

ну, вот примерно так 134



Мой Блог

ОксаДата: Вторник, 06.12.2011, 00:08 | Сообщение # 3
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
О, Оля, молодечик!) Часто простой инфы не хватает, конечно. Но некоторые пункты смутили, например, про вес))
Может быть, я буду первой, кто ответит, раз уж вечер свободный и домашние "питомцы" спят)))

1. Оксана, 33 года, вес точно не знаю, скорее всего 64-65 ((, сейчас одежка 48-50, но блин, хочу 46 обратно!))
2. Детки есть, 3 девицы (7лет, 5лет, и 9 мес.). Первая любит все, что связано с малышами и кошками. Вторая - практически то же самое, что и первая, вобщем-то) А так же старшая скрапит по-черному, точнее, кардмейчит))) Третья просто любопытная девица, ей все интересно))
3. Цвет люблю красный (но не очень яркий), серый, коричневый, ну и черный до кучи)
4. Домашние любимцы - муж и дочки))) Животных нет пока что, но надеюсь на сфинкса в будущем
5. Книг щас мало читаю, журналы - про скрап недавно вот купила парочку, не особо воодушевили...
6. Еда - ммм... все, что вкусно, любое! Сладкое - обожаю! Особенно молочный шоколад) А вот к фруктам, к сожалению, равнодушна...
7. Из напитков - чай любой. Особых предпочтений нет. Не кофеманка, хотя кофемашина дома есть, пользуюсь ею редко.
8. Фильмы... "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом- этот самый любимый, а остальные - любые, лишь бы качественныо сделаны были. Ой, ну кроме откровенных ужастиков, конечно! бррр! А! Доктор Хаус - наше все))
9. Музыка любая, подходящая под настроение, абсолютно!
10. Есть обычные запахи любимые, не синтетические - это запах леса после дождя, запах головки моей младшей дочки (вообще, младенческий запах - самый сладкий!), а так же запах жареного лука (вот так, начинала с высокого, а скатилась на кухню))) Из духОв нет прямо вот любимого запаха - нравиться могут разные (разве что кроме сладко-приторных) - люблю эксперименты)
11. Гм.)) Фигня, конечно, но я коллекционирую бирки от вещей, магазинные (на одежде что висят чаще всего)
12. Оооо! Да кучу всего не люблю))) Зато вот написала, что люблю, по крайней мере))) Не знаю, мне кажется, если это "не люблю" относить к вопросу о подарках, то такого написать не могу, потому что подарок - это подарок) Я даже иногда про родных людей не всегда могу угадать с предпочтениями и нелюбовью - так все меняется...
13. Сейчас занимаюсь скрапом и пока изменять ему не собираюсь, я вообще не рукодельница ни фига)) Меня до скрапа и после скрапа ничего не интересовало и, думаю, не заинтересует, хотя затягивает, конечно)))
14. В скрапе любимая тема - дети) А как оформлено, в каком стиле - не важно, было бы со вкусом)
15. Нелюбимое... это не совсем так. Если говорить, опять же, про скрап только, то я не понимаю оформление страническ с фото, например, какого-нить предмета, без человека...
16. Мне не хватает скотча!!!)))) Блин, кончается на самом интересном месте! А если серьезно - то штампы - их всегда мало и всегда не хватает!)
17. Очень хочется много чего. Из рукодельного, из скрапового - вырубки всякой чипбордной, которую можно красить, рамочек красивых... Но в принципе, и это возможно самой купить, только заказ делать чисто из-за этого не очень прикольно)
18. Поделиться могу скрап-материалами любыми практически... Но вот такого, чтобы целые упаковки нетронутые чего-либо лежали и ждали дележного часа - такого нет))
19. А вот фиг знает, реально или нет, на самом деле) Любой качественной штуке буду рада (эк завернула!) Ну а в принципе не хватает штампов (завитушек, поздравленческих...)

Спасибо, что дочитали, чей-то я разошлась)




Мой блог

AntoshkaДата: Вторник, 06.12.2011, 00:33 | Сообщение # 4
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Постараюсь продолжить.
1. Людмила Исаева, 30 лет (20 в душе). Я худенькая, стройная, но в штаны 40 размера не влезла, хотя вчера в одном магазине в 42 не влезла, а в другом влезла. Так что это все относительно. Вешу, наверное, 53-54 кг, это много для меня и я рада, а то обычно 47, даже на 5 месяце беременности весила 45 кг. Одни кости гремели, а сейчас хоть фигура появилась.
2. У меня 2 сына Никита (почти 6 лет) И Степан (2,5 года). Степа обожает тачки и все что с ними связано, любит читать книги, Никита любит творить из наборов всяких, термомозаики, любит рисовать. Увлекается каратэ и ракетомоделированием.
3. Предпочтений в цвете особо нет, все по настроению и что уготовила природа в своих красках, главное гармония в сочетании.
4. Из домашних любимцев - муж и дети и машина Жужа. Животных не держу и не особо хочу. Муж не любит кошек, а я после того как одна любимица сбежала не привязываюсь.
5. Книги и журналы, каюсь мало читаю в последнее время, как-то и времени не нахожу и особо нет желания.
6. К сладостям отношусь равнодушно, но иногда хочется конфетку или шоколад. В еде особо не привередлива. Сало люблю. Хорошо на весе не отражается. И очень люблю шоколадные торты со сметанным кремом - это моя слабость.
7. Люблю зеленый чай особенно Зеленая улитка и просто обожаю ройбуш Красный дракон.
8. Телевизор не смотрю, там ничего интересного нет и правды не говорят. Новости читаю в инете, фильмы смотрю там же. Любимый фильм Любовь и голуби, старые советские фильмы, из новых.... люблю и уважаю Квартет И.
9. Особо музыку не слушаю сейчас, иногда онлайн радио играет, когда творю, в основном Ретро.
10. Из духов люблю зеленый чай от Элизабет Арден. Сколько не пробовала другие запахи к нему возвращаюсь всегда. Люблю когда пахнет домашней выпечкой с ванилью.
11. Собираю магнитики городов как и многие, наверное.
12. Не люблю несправедливость, но живем в стране по таким законам. Не люблю свою лень в плане домашних хлопот.
13. Помимо скрапа, я вышиваю. И хотелось бы вернуться к декупажу, освоить хотя бы азы.
14. В скрапе хочется попробовать многие стили и все-таки определиться для себя. Пока скорее всего это классика и парочку работ шебби. Но все-таки для совершенства еще лететь и лететь, так что пинайте сильнее, быстрее долечу.
15. Микс медиа или как правильно он называется, не то что не люблю, не понимаю я его и пробовать не хочу. Во всяком случае пока.
16. Всегда нужно много бумаги и скотча. Даже и не знаю, что сказать.
17. В принципе все, что хочется со временем покупается.
18. Ленты. вощеный шнур, отштамповки какие есть и дыроколки, все, что есть могу "отсыпать"
19. Хочушек тьма, Хомяка сколько не корми, а он все просит. На данный момент, хочу отштамповки надписей различных, дыроколки еловых веточек от Марты, вырезанные рамки и круги.
Если честно, очень нравится получать ручную работу от других мастериц, всегда есть что подчеркнуть и намотать себе на ус.
Спасибо за внимание! 193





Мой блог

ElenaLДата: Вторник, 06.12.2011, 07:53 | Сообщение # 5
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
1) Меня зовут Лена. Мне 25 лет. Не замужем, не привлекалась) Вес большой, много цифр))) 23
2) Детей нет
3)Серый, синий, фиолетовый, зеленый
4) У меня собак, зовут Тревис. Уже 5 лет, красавец)))
5) Люблю Гарри Поттера и детективы всякие (с их покупкой проблем нет)
6)Я всеядна. 4
7)Обожаю кофе, но кроме Нескафе мой организм ничего не принимает
8)Обожаю Пуаро Агаты Кристи. Практически собрала все серии.
9)Нравится много чего. Linkin Park, Eminem, классика и т.д.
10) Не люблю цветочный запах. Все остальные переношу, особенно фруктовые)
11)В детстве коллекционировала статуэтки из стекла, теперь последние остались, да и страсть к этому прошла. Теперь собираю фильмы (лицензионные), их у меня несколько сотен… Но с этим тоже проблем нет.
12)Не люблю неискренних людей. Жару.
13)Начала с вязания крючком, потом плавно перешла к вышивке, теперь вот скрапбукингом занимаюсь. Но вышивка не осталась в прошлом.
14)Если брать вышивку – то юмор и город. В скрапе, наверное, тоже самое…
15) Непонятные орнаменты.
16)Люверсов мне практически никогда не хватает, нужного цвета ленточек, резинок цветных для блокнотов (у меня только черная и белая – разнообразия никакого)
17)Вроде бы нет ничего такого… Хотя нет, железные рамочки от Тима... моя давняя мечта
18)Поделиться могу чипбордом, штампами, металлическими украшениями. Да практически всем, что у меня есть.
19)Приму от Дедушки все, что угодно. Ведь главное внимание. Особенно какую-нить рукоделку.



SimonДата: Вторник, 06.12.2011, 09:46 | Сообщение # 6
Оксана г.Экибастуз Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 478
Статус: Offline
Какая замечательная темка,хоть что-то узнать друг про друга 4
1) Меня зовут Оксана.Мне 37 лет,вешу 55,не худая и не полная,считаю,что все в меру (размер беру 46-48)
2)У меня один сынок Егор 12лет,любит почитать,собирает(сам делает из деревянных конструкторов)модели самолетов,машин,выцарапывает гравюры,(в 3 классе девочкам наплел из бисера браслетов)короче творческая личность,но сейчас больше всего увлекается комп играми
3)Особо любимого цвета нет,все зависит от настроения.
4)Домашние любимцы два попугая,один корелл -Рита,второй волнистый -Кеша,люблю когда по утрам они чирикают,шумят,такое чувство как будто в райском саду.
5)люблю почитать хороший детективчик,а так газеты,журналы.
6)люблю фрукты,молочный шоколад,и салаты по корейски.
7)Из напитков предпочитаю чай.
8)люблю посмотреть хороший фентези(типа аватар)
9)Любая.,по настроению.
10)Запахи цитрусовые.
11)Собираю магнитики на холодильник.
12)Не люблю фальш,обман,холод.
13)скраплю по маленьку,квиллингом занимаюсь,хотелось бы научиться вязать крючком.
14)Дети
15)За это и браться не буду
16)А сколько бы ни было,всегда не хватает.
17)хочется дырик,полоски квиллинговые.[l]
18)цветочками,ленточками.[/l]
19)Обрадуюсь любому рукодельному подарку, сшитой тильды 252



FiskaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:11 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Оля, молодец, такую темку интересную сделала! С удовольствием про всех прочла и прочитаю) Думаю это будет полезно и для следующих обменов.

1) Исакова Анна, 25 лет, 68 кг, 46-48 р., все время мечтаю похудеть (хочу обратно свой 44!)), мучаю себя фитнесом, но худеть. как-то произвольно и независимо от физ нагрузок получается)
2) Не замужем, детей нет, но очень хотелось бы.
3) В принципе все цвета люблю. Очень нравятся сочетания розового-черного, бело-красного и салатово-фиолетового.
4) Раньше были улитки ахатины (отдала в школу, маленько надоели), сейчас живут 2 волнистых попки-мальчика — Бишоп и Тришоп 165 А еще я хочу мейнкуна, большого, только бы он попок не сожрал.
5) Книги почти не читаю (а если читаю, то через телефон), люблю фентези. Журналы скраповые по мере возможности покупаю, изучаю, собираю и...благополучно забываю о чем читала)
6) Я люблю колбасу, кабачковую икру, помидоры, соленую горбушу, горчицу, мандарины. Сладкое не особо. рафаэло и ритер спорт если только.
7) Люблю чай, разный, люблю чай рассыпной, с добавками и без. Кофе дома из кофе-машины.
8) Фильмы не покупаю, качаю в торренте. По телеку смотрю новости, некоторые сериалы
9) Чаще тишина. Люблю русский рок, фольк-рок, панк-рок и т.д.
10) Люблю цитрусовые запахи, некоторые цветочные.
11) Имеется небольшая коллекция фигурок улиток… так впринципе ничего не коллекционирую, поскольку негде хранить и каждый см жилого пространства очень важен.
12) Сложно так ответить…Не люблю наглость, просто до бешенства. Не люблю ложь. Неорганизованность.
13) У меня много интересов: декупаж, мыловарение, скрап, кардмейкинг и немного вышивка (в детстве вышивала и сейчас захотелось, начала работу). Хотелось бы времени побольше. А еще хочу шить и не боятся машинки швейной.
14) Со своим стилем еще не определилась. Все по-немножку. Манит фристайл, микс медиа, стимпанк, мечтаю… В декупаже люблю цветы, фрукты/овощи да и много еще чего.
15) Вот сижу думаю… Не знаю… Не люблю аляпистое когда сильно. Не люблю свадебные открытки делать, подташнивает от этой тематики.
16) Скотч, клей, дырокольные веточки, бабочки, снежинки, цветочки белые разных размеров (я их тонирую).
17) Очень хочу ножи и папки для тиснения для бигшота и коврик резиновый для тиснения на толстых пластинках. Это очень трудно купить, тк безумно дорого. Остальное мелочи, уже все реальное.
18) Почти любыми. Пудру отсыпать могу, ленточки, вырубки бигшот, цветочки, бумага, прямоугольники, обработанные дыроколами, отштамповки.
19) Что-то сделанное своими руками и с любовью. Из хомячных запасов: дырокольности веточек, бабочек, снежинок (у меня нет этих дыроколов и все время не хватает их) на белой бумаге, отштамповки любые, пудры для эмбоссинга (по чуть чуть можно), обрезков бумажек, цветочки какие-нибудь.


Галлерея работ
Блог

КсенияКДата: Вторник, 06.12.2011, 16:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
171
1) Оксана ( не официально Ксения) возраст 24 года. Ну наверное около 90 кг. ( рост 175) не особо разбираюсь в размерах предпочитаю мерить на себе, но обычно XL мне налезает.
2) Есть бейбик зовут Дашенька 17.03.2010 года. Больше нравятся всякие логические кубики, шарики, пирамидки, пазлы и т.п.. К игрушкам равнодушна ( кроме музыкальных) Карандаши ест, мелки ест (даже восковые) краски выливает на голову 14 По ходу дела технарь растет 165
3) На данный момент коричневый. А еще люблю радужные цвета.
4) Кошка Таисия. Лет 5 вроде бы.
5) Люблю книги которые оставляют послевкусие ( 1984, Казус Кукоцкого, Заводной апельсин) очень давно ищу "Над пропастью во ржи" эта книга есть почти у всех, но найти её я почему то не могу.
6) Ем тоже почти всё. Люблю шоколад любой: черный( 90%), молочный, белый, с добавками( кроме изюма, изюм я не люблю)
7) Кофе!!! Люблю терпкий свежемолотый, люблю эспрессо иногда капучино( хотя убеждена что сахар и молоко портят истинный вкус этого напитка). Чай пью редко только когда болею.
8) Поскольку на данный момент отношу себя к домохозяйкам смотрю очень много чего, но в пол-глаза ( от дом-2 до юмористический программ) Фильмы люблю тоже с послевкусием Люблю Квентина Тарантино,Роберта Родригеса, Тима Бертона, Сненли Кубрика. Из наших люблю Алексея Балабанова( хотя после этого всего часто спать не могу 165 ) Очень люблю все экранизации Ильфа и Петрова. Поучительные советские мультики.
9) Русский рок, Зарубежный рок-н-ролл, Блюз, Джаз иногда заводит Этно и Фолк.
10) Много лет пользовалась эфирными маслами вместо духов, а сейчас пользуюсь духами для мальчиков( детские) . Так что с парфюмом мне сложно угодить, да и не надо.
11) Схожу с ума от всякого брахла советских времен Но четких коллекций не было ни когда. Люблю необычные штучки, которых в Москве нет.
12) Не люблю? Когда не признают свои ошибки, когда я не понимаю что человек от меня хочет( Один не поставленный вопросительный знак может привести меня в ступор 165 ) Недоброжелательность, когда говорят за глаза.
13) Много чем занимаюсь. декор мебели, предметы интерьера, декупаж, лепка, свечи, косметика и наверное до бесконечности всегда рада попробовать освоить что то новое.
14) Незнаю. Я как то не запариваюсь по поводу стилей или тем. Как в голове это складывается, так и выходит на бумаге. Люблю когда всё руками делается, а не в магазине покупается.
15) Не люблю обилие розового. Не люблю вычурный стиль.
16) Клей уходит очень быстро( Это не просьба,а жалоба 165 ) Люверсы.
17) Что нибудь красивое и непрактичное 56 . А так если бы не моя скупость ( 250 рублей за доставку 127 ) то дойти до магазина и купить всегда можно.
18) Чипбордами, ленточками, бусинками, бумажками с распечатками.
19) Мне как минимум еще год можно делать со своими руками что угодно. И по этому душа просит всякий фенечек, браслетиков. Чего нибуть необычного, яркого,радужного и солнечного.( если кому нибудь пригодится 134 запястье 21 см )


Мой блог "Чудачество")))

Группа

NataliVinДата: Вторник, 06.12.2011, 21:12 | Сообщение # 9
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Олюшка, как всегда молодца!!!!! А я всё думала как бы выяснить что человеку мило 2
1) Зовут Наталья, мне 37 лет, всеа не большого для своего роста 55 кг 173 см
2) Деток нет, зато есть муж))))
3) Цвета люблю ну да каюсь... розовый, бирюзовый, оранжевый и черный
4) Есть собачка померанский карликовый шпиц Бэль и котик теперь ещё шотландец Смокки
5) Читаю в основном детективы (легкое чтиво) на сон грядущий... Журналы качаю с Shareman там есть и про скрап....
6) Почти всеядна, но люблю очень черешню, но это не перешлешь....
7) Кофе пью молотый, чай очень люблю "молочный улун" за неимением его пью любой лишь бы вкусный
8) Фильмы в основном тоже качаем с Sharemana
9) Музыка почти всегда со мной и это Дидюля, инструменталка от Маликова и Крутого
10) Ну духи эт моя слабость....люблю чтоб было много и сладко, но иногда нравится и другие....самые любимые это шанель Мадмуазель Коко
11) Собирать не собираю, много мягких игрушек, всяких безделушек....люблю всякие красивые штучки...
12) Что не люблю....ложь и тупость, необязательность и непункуальность, когда обещают и не выполняют...
13) Всё началось с декупажа, потом пошив игрушек и потом скрап, на нем и зависла, люблю декорировать, из старого делать новое
14) Очень нравятся Винтаж и Шебби, но самой пока не даются, очень хотелось бы подержать в руках весчь в таком стиле, а не на фотках в инете
15) Не нравятся всякие каляки-баляки так же как и Оле...медиа микс кажется, он конечно имеет право быть, но не мое
16) Чего не хватает.... да нашему хомяку все мало... и всякий раз думаешь вот бы ещё вот это и всякий раз по разному....НО клеящие материалы всегда расходуются очень быстро
17) Ой мне много что хочется... я ведь не так давно в скрапе и много го еще у меня просто нет... например сейчас поставила в список наипервейших покупок: глосси, кракле, штампы фоновые текстовые, чипборд рамочки и завитки
18) Как уже сказала выше не особо всего много, но что есть могу отсыпать))))
19) Буду рада всему, что пошлет мой дед мороз, главное ведь внимание и чтобы подарок был с душой.





Мой блог

ВерашкаДата: Среда, 07.12.2011, 23:48 | Сообщение # 10
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
1. Вероника. 42 года. Вешу сейчас 78 кг...когда то в беременность уходила с весом в 55 кг. Стараюсь не вспоминать, когда была молодой и стройной. 2 Размер одежды...52ой эх(
2. Дочка Лиза 12, 5 лет. Любит анимэ хвост феи и еще какие то, еще кукол и мультики Monster High. Любит такс, собачек всяких а потом только любит кошек. Любит лягушек и других животных, но при этом боится жутко маааленьких жучков, которые дома живут и дерево грызут. 45
3. Любимый цвет: сиреневый, зеленый и самый обожаемый- это бирюзовый (цвет моих глаз такой редкий-синий)
4. Очень люблю живность. Кошатница. Дома сейчас три кошки живут: Майка и её дочка Буся, а так же приблудившийся котенок Мурзявкин. Еще дома у меня 2 аквариума с рыбками, с палочниками и черепаха еще живёт.
5. Раньше много читала и классику, а потом как отрубило. Думать не хочу 2 Периодами проглатываю Донцову, когда от подруги достаётся. Фантастику читала раньше и про ужасы. Но в последнее время что то не попадается ничего. Детективы хорошие обожаю, стараюсь в конец не заглядывать. Агату Кристи и т.п. периодически перечитываю.
Журналы...гм... глянец не читаю, караван истории иногда когда отдают почитать. Скраповые читала бы, да дорогие они.
6.Люблю почти всё. Сладкое тоже. Виноград обожаю.
7. Чай фруктовый люблю- который не каркаде и не ройбуш, а с добавками, зеленый с жасмином. Экзотику не пробывала- чаи что выше написаны у девочек- даже не знаю что такое. 56 Утром без кофе- нини...но люблю со сливками или молоком.
8. телик почти не смотрю...тут сижу, на телик времени не остаётся...Хотя люблю сериалы некоторые (декстор, доктор Хаус). Фильмы ужастники и фантастика, трилеры- ух как люблю))) Накачала кучу в торенте и посмотреть некогда(((
9. Люблю красивые голоса. Фанат группы Queen. Нравятся арии из мюзиклов, Сара Брайтман. Франция нра- Гару и т.п.
10. Духи....люблю эсте лаудоровские- белую лилию и еще парочку...а так что то ненавязчивое...иначе голова болит.
11. Коллекционирую фигурки кошек, но небольшие и очень как то избирательно...что понравится. Есть фарфоровые, каменные и деревянные.
12. Не люблю перец. Не люблю несправедливость- от блатных аспирантов меня ЖУТКО сейчас корёжит. Не люблю ложь.
13. Вышиваю.Мечтаю снова вышивать гладью. Мыловарю. Скрап что то я боюсь фото в руки брать, никак не могу эту границу перейти после болезни Лизки и изменений в её облике...Кардмейкинг пока только успеваю успешно))). Осваиваю потихоньку валяние....И обдумываю попробывать букет из конфет.
14. Гм...даж не знаю...у меня какой то свой непонятный стиль. 245 Склоняюсь к минимализму- клин энд клиа...
15. Не нравится когда полностью отсутствует логика в украшениях на скрап страничке... всегда пытаюсь эту логику в свои работы засунуть, а скрап это нелогичное часто творение 165
16. Мне всего мало Почему то когда делаешь что то, то не хватает ленточки нужного цвета или толщины. Недавно мне не хватило 4го листика бархатного- их у меня было три всего.
17. Мечтаю о копиках. Очень стало нравится раскрашивать отштамповки. Швейную машинку хочу- думаю ко дню рождения моему денежку подарят и я её куплю))) И уже совсем боюсь думать о теснильно-вырубном станочке... мне это не светит.
18 Да что есть, тем и поделюсь...Отштамповки, особенно под раскрашивание много разных крупных... дырокольное ... Полубусинок много есть некоторых цветов...Пудры для эмбосинга могу по немногу отсыпать...
19. Кружево, ленточки...этому я буду рада. Штампы разные- просто фанат. 14 Отштамповкам под раскрашивание цифровых штампов буду счастлива))) Вырубка...ах, хочу хочу хочу!!! 45 Чем больше, тем лучше... Ярлычков не хватает совсем, например. Я даже жабничаю её тратить, хотя в последнее время стала эту жабу душить))) и применять вырубуку в работах.



]Мой творческий блог

lascaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:42 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
1) Юлия (или просто Ласка:) 26 лет, о размере сейчас судить трудно 134 так как пузожитель растет, обычно 46, но после родов буду 48, сейчас 50 :(
2)У меня двое сыновей. Старший Евгений 8 лет, увлекается ЛЕГО и всеми его ответвлениями. Младший Владик 4 года, этому интересно все и лего и фотоаппараты 165 фотает все что попадается 2
3)Ой, их много 2 красный люблю, фиолетовый, зеленым не гнушаюсь, не говорю уже про черный и белый это классика 4 Желтый правда не комильфо... полнит 165
4) Крыска Фася 1,5 года (долгожитель мой), Рыбки штук 15.... Собачена Шанель!!! (прикалываюсь что scanel №5)
5) Фэнтэзи люблю, про любоффф ктож не любит )))
6)Ничего нельзя!!! 25 нед, а прибавка в весе 10 кг!!!
7)Чай -бебебе
Кофе-бебебебебебебе
Мартини- мммммммм
8)Люблю детские, семейные фильмы...
9)А все че нравиться то и слушаю))) Эру и энигму оч люблю (но у меня есть все альбомы если что 4 )
10)Люблю оч запах от AVON tumorou (завтра)
11)коллекционирую открытки, магнитики с городами, и маленьких животных типа как из киндеров, только из коробочек)))
12)Плакать и когда на меня кричат)))
13)витражи, фотошоп 193
14)в скрапе мне нравяться алюбомы
15) нету))) все интересно!
16) 56
17)кукольный домик очень хочу)))
18)Могу купить все что попросят)))
19)Хочу домик деревянный! Или хлебницу деревянную выполненую в стиле Дома 252
А так очень люблю оригинальные новогодние елочные украшения!!! мишуру и шарики (небьющиеся)))
П.СЫ. для отправителя)))- старший сын со мной не живет!!! А мелкому можно хоть машинку)))




JULIANNAДата: Четверг, 08.12.2011, 23:03 | Сообщение # 12
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
1. Юлия-40 - сейчас - очень больших размеров(((
2. Сынок Алеша - 6 лет и 8 мес. - очень любит машинки)
3. Салатовый - цвет первых листочков, серо-грязно-розовая гамма, розово-коричневая, коричнево-голубая гаммы, лиловый,да многие, лишь бы гармоничны вместе были.
4. Кошка Леся - найденыш, годик ей, серая пушистая красавица с изумрудными глазами.
5. Книгу читаю сейчас про полезную диету Ковалькова) В детстве прочитала всю родительскую библиотеку...потом - районную) Вследствие такого чтения - врожденная грамотность(правил в школе не учила - все в памяти отложилось во время чтения) 134
Сейчас люблю читать литературу на английском, а по хобби - скраповые журналы)
6-7. Люблю чай - и черный, и зеленый) О еде стараюсь не думать 56 Не сладкоежка я)
8. Телевизор почти не смотрю, смотрим заграничные сериалы("Декстер", "Касл", "Др Хауз", "Во все тяжкие", "Части тела", "Теория большого взрыва", "Майк и Молли" и другие. Фильмы ВВС тоже люблю смотреть про природу и животных, канал Discovery)
9. Музыку люблю красивую и мелодичную, много чего, поскольку муж-меломан, то музыки разной и хорошей навалом 14 Люблю Delirium, Enigma, Air, Anne Lenox, Mike Oldfield и много-много чего и разного 2
10. Пользуюсь Chanel Chance - двумя ароматами...
11. Особо ничего не коллекционирую, разве что - магниты на холодильнике 245 И скрап-запасыыы 56
12. Не терплю несправедливость, пессимизм, лицемерие, несоблюдение элементарных правил (мне бы в европейской стране жить - стою на красный , даже если нет машин 2 ) Грустно от вырождения морали с каждым последующим поколением... 245 Ну, это- из области качеств.
13. Раньше занималась сугубо вышивкой, сейчас вышивка "задвинута" скрапом 56
14. В скрапе люблю классику,шебби, винтаж,в общем - гармонию цвета и композиции) В вышивке предпочитаю небольшие проекты - красивые цветы, забавных зверушек от Маргарет Шерри, классические орнаменты)Красивые композиции люблю)
15. Не буду о стилях - вкраце - в скрапе не понимаю навозюканного краской и другими средствами хаоса, несочетаемости цветов и еще-когда их слишком много и разных, негармонично расположенных элементов, неаккуратности, зачастую замаскированной под винтаж. Так называемых"интересных"(но некрасивых и негармоничных) арт-объектов.
В вышивке не люблю тему дам - женщин -вообще не понимаю, зачем женсчины вышивают женсчин (зачастую еще и полуобнаженных)и вешают на стенку...мне это неинтересно.
16. Цветов, ленточек, кружев, кардстока, (еще люверсов очень мало у меня))
17. В принципе, все можно купить, ха - были б деньги! 56 Коврик резиновый для тиснения для вагабонда(для ножей с тиснением) пока в хочушках у меня 2
18. Могу поделиться вырубкой(но пока с картоном проблема), тиснением, оттисками штампов, мелочевкой разной.
19. Повторюсь - из материального - резиновый коврик для тиснения....А из творческого - буду рада открытке или блокноту или еще чему-нибудь,сделанному руками 134 4


МОЙ БЛОГ

КисёнокДата: Пятница, 09.12.2011, 01:41 | Сообщение # 13
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Оль, молодец, что создала такую темку 12 . Я вроде уже всё купила, а вот сейчас зашла почитала и поняла что моно еще кое-что добавить...
Я думаю, что в следующем году можно даже всех участников записавшихся в такую акцию, направлять прямиком сюда для заполнения анкеты.

И так про себя ...

1). Наташа, но люблю когда зовут Натуська и ли Натусик. Мне почти 28 (5 января будет), я худенькая - вес 56 при росте 170, размер примерно 42-44 российский и 36-38 европейский.
2). Есть у меня сыночек - Кирилл. Ему 4,5 годика. От носа до хвоста настоящий пацан, любит всё пацанячие - машинки, пистолеты, стрелялки и т.д. Могу сказать точно что не любит - рисовать, разукрашивать, лепить, ну и всё такое что нормальные дети любят делать, а моего из под палки приходится уговаривать )))
3). Берюзовый.
4). Из животных дома только рыбки.
5). Кроме интернета, к сожалению, больше ничего не читаю 134
6). Я люблю всё, что вкусьненькое, сладенькое, из шоколада люблю молочный; не люблю зефир и шоколад с начинками типа варенья или суфле и не люблю тёмный.
7). Из напитков предпочитаю черный чай любой, кофе почти не пью.
8). Фильмы разные люблю, у меня халявный НТВ +, так что кино в HD-качестве смотрю ежедневно практически...
9). В последнее время слушаю Леди Гагу и Квест Пистолс, но уже поднадоели. Вообще нравится всякая популярная танцевальная музыка. Мне мёду не надо, лишь бы где-нить потанцевать ))).
10). Любимых духов нет, каждый раз меняю, пробую новые ароматы, но очень люблю свежие запахи; не люблю сладкие и не очень люблю цитрусовые, хотя смотря какие.
11). Не скажу что коллекционирую, но очень люблю предметы старины, ну или что-то в винтажном стиле.
12). Не люблю нашу страну, за то что у нас процветают бесчеловечность, алочность, коррупция и беззаконие, что всё у нас делается только через Ж... и ни как наоборт, еще не люблю наглых и тупых людей.
13). Больше всего люблю скрапбукинг, еще декупаж. Квиллинг и витражная роспись давно ушли на второй план.
14). В скрапбукинге и декупаже работаю в разных стилях, но и там и там просто умираю с винтажного и шебби, в последнее время еще увлеклась свадебными дизайнами. В декупаже люблю розы, винтажные картинки и ангелов.
15). Не любимых тем наверное нет, у ж в скрапе точно. В декупаже не люблю детское.
16). Не хватает всегда бумаги и цветочков, не то что бы не хватает, а просто когда кинешься как всегда нужного нет, так что бумаги и цветов мало не бывает ))).
17). Сплю и вижу Глосси акцент, никак не могу его приобрести, потому что всё время нет в магазинах, фен для эмбоссинга, побольше дистрессчернил самых разных оттенков, дыриков Марты Стюарт, белую и черную кракле-краски, ну это так что первое в голову пришло.
18). Ох, только недавно основное вкусненькое, чем хотела поделится разыграла в конфетке, а так ну то же как и у всех какие-то отштамповки, дыроколки, мелочевка, ленточки, цветочки.
19). Ну, то о чем мечтаю из скрапа я уже озвучила, а так буду прыгать до потолка от любого скрап-подарка. Хотелось бы конечно что-то ручной работы еще получить. Вообще всему буду рада, ведь это сюрприз, а я их так люблю.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ЛарисонДата: Пятница, 09.12.2011, 10:09 | Сообщение # 14
Лариса г.Экибастуз , Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 86
Статус: Offline
1.Зовут меня Лариса .37 лет. Вес не знаю , а одежда 52.
2. Есть ребятёнок , зовут Данилом , ему 6 лет. Очень любит пазлы ,а еще все военное , оружие , одежду (дома частенько ходит в комуляжной форме , купленной случайно и очень дёшево), книги .....В тире стреляет даже лучше папы!!!!!!!!!
3.Да в принцепе много , кроме зеленого почему-то.
4.нет
5.люблю хороший детектив
6.Сладкое моя слабость
7.чай
8. Про любовь , где можно поплакать....
9. разная
10 .Свежие , цитрусовые запохи
11. Конкретно ничего , но как Плюшкин все , что может пригодится в творчестве
12.не люблю вранья , неспаведливости и жареный лук!
13.немного вяжу , скраплю , пробую декупаж
14.детское
15.немного не понимаю винтаж
16.моему хомяку не хвотает ВСЕГО.!!!!!!!!!!
17.вырубки разные
18. ленточки , цветочки , раскрашеные тильды
19. ХОЧУ , ХОЧУ ,ХОЧУ ЛЮБОЙ СЮРПРИЗ ОТ ДЕДА МОРОЗА!



fairy-taleДата: Пятница, 02.03.2012, 22:44 | Сообщение # 15
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Олечка, ты - молодец!!! Темка очень нужная, актуальная, полезная и информативная...даёт возможность узнать нас всех получше 12 :12: 12

Итак:
1)Кратко о себе: Надежда. Вес колеблется в районе 60-62 кило(но очень хочу быть 55!), размер даже и не знаю...46-й наверное))) точно не больше( а так хочется снова влезать в 38-й!)
2)Детки: Дочь-Екатерина (12лет)...очень любит читать, в данный момент "подсела" на художественную литературу о магии и вампирах, любит всё, что связано с фильмом "Сумерки" и мультом "Винкс"...Сын-Ярослав (4 года) любит машинки, бакуганов и, как ни странно, компьютер, а также оч любит всё, что связано с мультфильмами "Тачки" и "Губка Боб"))))
3)Любимый цвет: жёлтый, зелёный, красный, розовый
4) Домашние любимцы: люблю кошек, но дома пока не осмеливаюсь снова завести это животное)))
5) Книги ,журналы: очень люблю мистику, все книги А.Кристи, книги-бестселлеры и книги-загадки, в последнее время "подсела" на журнал "Формула рукоделия")))
6)Еда , сладости, фрукты:очень люблю макаронные изделия, но стараюсь всё-таки придерживаться здорой пищи...фигура...чтоб её)))
7)Напитки: чай и только чай(чёрный, зелёный, фруктовый)...а нет, вру...ещё минералка)))
8)Фильмы,передачи: фильмов любимых очень много...причём пересматриваю(точнее могу переслушивать) по 10-ть раз на дню...всё собираюсь в блоге сделать что-то типа рецензий своих любимых лент(когда только руки дойдут!) ;)...
9)Музыка: выбор зависит от настроения)))
10)Любимый запах (можно название духов и т.п.): любимые это Gucci II, Lanvin и Clinique Happy
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.): магнитики с видами городов...это просто "манечка" какая-то)))
12)То что вы не любите: хамство, когда на меня повышают голос, лицемерие, лживость, двуличие
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: скрап - моя любовь, начала вышивать крестиком, а очень хочется освоить декупаж, но пока не знаю с какой стороны к нему подойти)))...ооо...ещё рисовать люблю)))
14)Ваши любимые темы в скрапе, вышивке: в скрапе люблю всё, но пока лучше всего даются открытки, очень хочу научится делать альбомы и блокноты, а в вышивке люблю темы связанные с животными, цветами и пейзажами.
15) Ваши нелюбимые темы: не люблю абстракцию
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: в скрапе не хватает бабочек от MS или McGrill (сама таким дыроколом ещё не обзавелась), фишек, чипборда, кружев, а вообще в рукоделии: мулине, тканюшек, украшалок разных, подвесочек...в общем всего-всего...и всегда мало))))....
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить: очень хочу хороший цветной принтер, но...не могу себе позволить.
18)Какими материалами для рукоделия вы можете поделиться: дырокольности, отштамповки, наэмбошенные отштамповки, немного чипборда, ленточки, бумага
19)Ваши Хочушки (можно картинки, но не огромных размеров): оч хочется ножей для выбубки для Биг Шота, папок для тиснения, штампов(реальных или цифровых без разницы потому как я штампоманьяк!) , а ещё очень хочу магнитную доску на холодильник или в коридор (видела в Икеа, но у нас её нет, поэтому купить увы! не могу((( )...


Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

Форум » Конкурсы » Конфетки » Блиц-Анкета (для участников наших форумных ИГР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024