***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы » Конфетки » Скрап-обмен- игра "Чайная церемония" (ура! все открытки получены))
Скрап-обмен- игра "Чайная церемония"
ВерашкаДата: Четверг, 29.09.2011, 01:42 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline


Список участников:

1.Верашка
2.Блоха
3.Antoshka
4.toma68
5. Nastila
6. NataliVin
7. Fiska
8. Simon
9. ElenaL
10.katnochek
11. КсенияК
12. Ларисон
13. Юль4ик
14. Окса

______________________________________________________________________________



]Мой творческий блог

БлохаДата: Вторник, 18.10.2011, 18:53 | Сообщение # 91
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
ElenaL, 2 с первой ласточкой !
ой, девочки, прям такие страсти уже начинаются...
я всегда оцениваю письма, бандероли и высылаю заказным уведомлением....
дорого, но сердито...ттт...пока пропаж не было...
а мне сегодня сотрудница нарисовала прикольную вещчь..ща пацанов уложу и буду скрапить 2



Мой Блог

ElenaLДата: Вторник, 18.10.2011, 19:40 | Сообщение # 92
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за поздравления)))

NataliVin, след от клея остался, практически еле заметный, но понять, что там что-то было приклеено можно... а так, как все ты рассказывала, открытка лежала в конверте белом (среплено степлером - он немножко отодран, видно открывали)... меня эта ситуация тоже в ступор вводит, просто не понимаю - зачем было чай изымать, неужели чайку хотелось, а пакетика под рукой не оказалось? 127



ВерашкаДата: Вторник, 18.10.2011, 19:46 | Сообщение # 93
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Да думали небось, что там денюжка...открыли и хоть чай спереть. 127


]Мой творческий блог

NataliVinДата: Вторник, 18.10.2011, 19:55 | Сообщение # 94
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
ну щас чиво гадать то девочки 2 что они там думали....ладно хоть пакет с чаем только сперли 165 а может потому что нельзя письмами ни чего пересылать.... если хоть что то не бумажное это уже посылка и дополнительные деньги 134 245 ...Людок права так и играть расхочется 126 126 126




Мой блог

ВерашкаДата: Вторник, 18.10.2011, 20:30 | Сообщение # 95
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
неее это воры. Если б что не так, то вернули бы обратно к тебе на доплату. У меня так было как то- вес письма больше чем марок на нём и мне вернулось в ящик почтовый с отметкой доплатить! Хотя это так- письмами только бумажное.


]Мой творческий блог

NataliVinДата: Вторник, 18.10.2011, 20:38 | Сообщение # 96
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (Верашка)
неее это воры.

ну тогда КАПЕЦ просто... пакетик чая 45 45 45 45 45 45 45 45 45 45 45 я то думала признаться что из-за контрабанды... а может что из скрапа уперли 165 я не фотала что ложила 245





Мой блог

ВерашкаДата: Вторник, 18.10.2011, 20:46 | Сообщение # 97
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
хорошо что вообще дошло) Первый блин -комом. Есть же пословица такая. У нас в игре прям классическое подтвержедние получилось! 165
Я вот за своё письмо переживаю...изучила сайт почты. Поняла- что да моё письмо два дня максимум должно идти. А уже пять дней и оно только покинуло сортировочный цех. И что мне посчитали нагло побольше, как ценное отправление- а я то даже в рубль его не оценивала. В общем 30 руб переплатила за этот рубль ценности, которую мне приписали. Мелочь, но неприятно. Эту новую тётку я в лицо запомнила...теперь буду умнее. 103
На ошибках учусь)



]Мой творческий блог

SimonДата: Вторник, 18.10.2011, 22:39 | Сообщение # 98
Оксана г.Экибастуз Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да уж ,страсти так страсти 14 ElenaL поздравляю тебя,как первоаткрывательницу! Чудесная открыточка и подарочки!Девочки,а мы не будем расстраиваться,будем ждать своих сурпризов 23 2


NastilaДата: Вторник, 18.10.2011, 23:30 | Сообщение # 99
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
а я свою открытку с чаем 3 пакетика положила в конверт с пузыриками, чтобы на верочку дошел 45

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

ВерашкаДата: Четверг, 20.10.2011, 12:14 | Сообщение # 100
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
245 Моё письмо еще вчера было на почте получателя...только пока тишина...я уже очень нервничаю 126 И это первым классом отправление. Быстрее было самой отвезти 45


]Мой творческий блог

NataliVinДата: Четверг, 20.10.2011, 12:51 | Сообщение # 101
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
таааааааааааааак и ведь не скажешь кому чтоб сходил 165 4 ждёмс




Мой блог

ОксаДата: Четверг, 20.10.2011, 13:12 | Сообщение # 102
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
да уж... я каждый день отслеживаю, но чет застрял мой первый класс))



Мой блог

NataliVinДата: Четверг, 20.10.2011, 13:45 | Сообщение # 103
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
да уж... ну и смысл тогда какой в первом классе этом??? если он по времени так же как посылка обыкновенная 165 165 165




Мой блог

Юль4икДата: Четверг, 20.10.2011, 15:05 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Статус: Offline
Мой 1-й класс еще город не покинул 127 …А ведь отправка была в понедельник утром 2



FiskaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:27 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
пипец) я отправила в субботу рано утром (из Химок), она, побывав в Мытищах (!), еще в сортировочном цехе в Москве! почти неделя прошла! (простая бандеролька)

Галлерея работ
Блог

Форум » Конкурсы » Конфетки » Скрап-обмен- игра "Чайная церемония" (ура! все открытки получены))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024