***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JULIANNA  
Форум » Творчество » Открытки - card making » Хвастушки по открыткам Часть 3 (Показываем и восхищаемся!))) Не забываем, что тут трафик!!!)
Хвастушки по открыткам Часть 3
shimeДата: Суббота, 25.02.2012, 21:09 | Сообщение # 61
Галина г.Москва Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 185
Статус: Offline
Петелька для красоты :) Хотела попробовать сделать украшение как у Иры Mote :) Но у меня нет ни проволоки, ни толстого картона :) Подарю может быть маме на 8 марта.

Мой рукодельный блог

БлохаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:02 | Сообщение # 62
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
эх, вот гляжу на ваши открытки, и меня прям такая "завидка" берёт 165
193 прошу в личку меня настроить что ли как-то, или может вдохновить чем? прям не знаю, но прошу наверно уже помощи!
23 памагите!!!
мне надо делать октрытки, а у меня словно ступор, 14 так бывает?
сказать что страх? нет, сказать что лень? нет. сяду. 2часа бумажки поперекладываю, и опять в инет, увижу красоту, дак не будешь же лифтить то? 127 позорно, по крайней мере не в этой ситуации что у меня, оооооооой, памагите 56



Мой Блог

ВерашкаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:15 | Сообщение # 63
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
эх хе хе...а я вот заклинило- не могу странички делать(((


]Мой творческий блог

А-НюткаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 04:22 | Сообщение # 64
Группа: Лучшие
Сообщений: 291
Статус: Offline
мама4, спасибки большое)))
shime, классная открытка 12



fairy-taleДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:39 | Сообщение # 65
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ещё мои открытули



Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

AntoshkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:55 | Сообщение # 66
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Девочки, всем просто браво!!! Умнички, а у меня весенняя хандра прям, ничего не делается.




Мой блог

shimeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:39 | Сообщение # 67
Галина г.Москва Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 185
Статус: Offline
fairy-tale, великолепные открытки
Про весеннюю хандру - у меня она тоже. Вот думаю надо найти солярий и позагорать мин 10.
Шведы депрессию побеждают светотерапией. У нас такого нет, а вот солярий доступен всем. На солнышке чуть постоять и все исправится, мне раньше помогало.


Мой рукодельный блог

fairy-taleДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:04 | Сообщение # 68
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
shime, девчонка забавная, а как здорово раскрашена, просто чудо!!! И цвета такие весенне-позитивные)))
мама4, спасибо большое)))
Верашка, вот это производительность труда 12 12 12 , все открытки такие милые, вот что значит Clean & Simple, вроде и ничего сложного, а как смотрятся здорово 112
А-Нютка, очень милая открыточка, мои любимые цвета ;)
Блоха, поброди по блогам, посмотри какой-нибудь красивый фильм, музычку послушай, так смотришь вдохновение и вернётся, а хандра отойдёт в сторону 146


Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

shimeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:35 | Сообщение # 69
Галина г.Москва Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я продолжаю учиться раскрашивать картинки,а заодно делать тонировку.







Мой рукодельный блог

КисёнокДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:45 | Сообщение # 70
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ой, обалдеть! Пару дней не заходила, а тут столько красоты! Браво! девочки, всё-всё понравилось!

Так, а кто хондрит тут? Ну-ка, не расскисать! Берите скетчи и вперед, так проще себя заставить что-то сделать. Хотя вот у меня тоже уже 4 дня не могучка какая-то, но я знаю от чего - меня совесть мучает, что дома не убрано, а я буду всю ночь с открыткой возиться, но в тоже время по дому ночью делать ничего не могу, я вообще стораюсь всё делать когда мужиков дома нет, поэтому тупо сожусь и смотрю весь вечер телек или в инете торчу 134


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

мама4Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:25 | Сообщение # 71
Ольга Украина
Группа: Лучшие
Сообщений: 335
Статус: Offline
fairy-tale, 12 12 12

Мой Блох!

мама4Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:28 | Сообщение # 72
Ольга Украина
Группа: Лучшие
Сообщений: 335
Статус: Offline
shime, интересное сочетание фона и картинки

Мой Блох!

AntoshkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:20 | Сообщение # 73
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
shime, какие старинные открытки, раскрашено красиво 126 126 126




Мой блог

fairy-taleДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:45 | Сообщение # 74
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
shime, открытки шикарные!!! Очень нравятся!!! 12 12 12
А где ты картинки берёшь? Это у тебя штампы или распечатки? Раскрашено и правда очень здорово 12


Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

shimeДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:00 | Сообщение # 75
Галина г.Москва Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 185
Статус: Offline
Это цифровые штампы. Покупаю их :) У меня в блоге на левой панельке для удобства собраны банеры магазинов которые делают то, что мне нравится - в них иногда и покупаю. Некоторые девочки скачивают образцы с витрины, чистят его от водяных знаков в фотошопе и красят. Но покупной все же более высокого качества :)
Распечатываю на акварельной бумаге пигментными чернилами и крашу дистрессом или акварелькой.
Если хочу красить масляными карандашами - печатаю на бумаге для черчения или гладкой офисной 160г плотности.
Теперь вот еще на крафт картоне навострилась печатать, тогда крашу пастельными карандашами :)


Мой рукодельный блог

Форум » Творчество » Открытки - card making » Хвастушки по открыткам Часть 3 (Показываем и восхищаемся!))) Не забываем, что тут трафик!!!)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024