***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: евгешка, Fiska  
Форум » Творчество » Мыльные пузыри - Soap » >> ХВАСТУШКИ по мылу<< (Наши творения, созданное форумчанами (Трафик))
>> ХВАСТУШКИ по мылу<<
anatolnaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:05 | Сообщение # 841
Группа: Лучшие
Сообщений: 214
Статус: Offline
К сожалению рисунок расплывается со временем.Может просто от принтера зависит. Так что мыться придется ;)

Мои работы и полезности

ВерашкаДата: Пятница, 19.04.2013, 01:30 | Сообщение # 842
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Наварились вот такие у меня  мылки...Вот такие зелененькие -это с ароматом лайма.

А это с ароматом малины..но что то  уже аромка стала слабовата, мылко слабо пахло.Красило перламутровым
пигментом. Добавила блесточек.

Эти два с ароматом бабл гам...Лиза уволокла. Форму с тремя шариками
мороженного пробывала первый раз...как то рука не набита три шарика
формировать...не удачно вышло...Надо больше залить было...учту)

Добрались руки опробывать форму для объемного мыла. Купила почти год назад на выставке Формула рукоделия.Как же мне понравилось! Пусть оно размером и небольшое получается, но такое симпатичное)))С ароматом каких то французских духов, миндальным маслом и витамином Е, на английской основе. Красила пигментом розовым. Носик - глазки подкрашен акрилом...подглядела там же на выставке, как сидела девушка и мылкам подрисовала всё.



Все мылки с витамин Е, миндальным маслом, на английской основе мыльной)))



]Мой творческий блог

FiskaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:51 | Сообщение # 843
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
И мои мылки:


















Галлерея работ
Блог

ВерашкаДата: Суббота, 20.04.2013, 23:34 | Сообщение # 844
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Класс.
На смыло со стрекозой посмотрела и вспомнила...Я, к слову попробывала чуток белой основой заливать...не получилось... как то не тонко, а пятном легло толстым...подозреваю, что у меня просто кусок белой основы давно лежал и уже влагу потерял, плавился даже долго... Ты заливаешь не дожидаясь остывания мыльной основы? Я ливанула горяченького..но вот как то не сложилось.



]Мой творческий блог

SinceritaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 06:12 | Сообщение # 845
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Какие мылки 53


alisychДата: Вторник, 28.05.2013, 10:45 | Сообщение # 846
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
я мылки немного делаю, но чегойто все забываю сфотать. Вот вчера наваялось


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

fairy-taleДата: Вторник, 28.05.2013, 14:32 | Сообщение # 847
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
anatolna, оригинальные мыльца!!! С фотками оч понравились, но я б тоже не мылась, а просто любовалась!!!! 4
Вероник, твои лимонно-лаймовые чудесные просто...прям чую как они пахнуууут!!! Обажаю лаймовый запах!!! А собачонок какой прикольный, как живой прям))) 12
Анют, кошатина отпадная!!! 39 Остальные мыльца тоже не уступают, но кот покорил 112
alisych, красивая бабочка!!! Мой любимый цвет!!! 116


Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

ОксаДата: Среда, 19.06.2013, 21:00 | Сообщение # 848
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Ух ты ж, какие мылки!
И я сварила - дома все мыло покупное закончилось, а основа есть, так почему бы и не сделать?))





С аромамаслами все: грейпфрута - оранжевые, белое - с мятой (зеленого красителя не было)), фиолетовые - с сандалом, бежевые - с овсянкой, молоком и ванилью! Какие-то с блестками...




Мой блог

ВерашкаДата: Среда, 19.06.2013, 22:11 | Сообщение # 849
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Бежевое прям приглянулось, особенно с цветочками. Классное.


]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:50 | Сообщение # 850
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Вот сварила маленько мыла...
Остатки основы издержала. И новую форочку испробывала объемную.
Белая основа была такая гадостная! Наконец то она закончилась... она не плавилась долго, не успеешь масла капнуть-уде застыла..снова подплавить приходилось....в форму залить не успевала- уже половина застыла...просто тупо остатки в комок и мыть руки. Ужас, а не основа была.
На "Формуле рукоделия" хотела купить объемную форму кошки...собачка у меня есть. Поэтому и поперлась на выставку то. И облом...все кошачью формы уже раскупили. Смотрела долго на то, что там было..и решилась взять...хомяка)))
Но вот поскольку заливала я неудачной основой..получилось не айс. Первый блин комом)
Печеньку и руки заливала отдельно. На форме есть разрез со сторону спины хомяка для этого.


Это уже слегка подкрашенный акриловыми красками

Ну и остальное мыльце:
собачка...с маслом абрикосовых косточек и ароматом коко шанель
Пыталась ножки залить остатками белой основы...это стало ошибкой..потом слегка розовым акрилом пришлось пройтись(((


Использовала купленное на выставке масло календулы..добавлла немного..а оно выступало потом на поверхности мыла... 245


Вот попробывала первый раз с люфой сделать мыльце..аромат лайм


Вот такую бабочку делала..в реале многослойную...добавлла цветочки лаванды и один слой на подсохшее мыло насыпала глитера...чтоб прилип) очень красиво получилось- он подсвечивает, мерцание получилсоь...


И клубничные варианты...
с маком)




]Мой творческий блог

ElenaLДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:25 | Сообщение # 851
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Такие мылки здоровские)
Вероника, а мне у тебя хомяк нравится, очень на меня похож, тоже жую не переставая))) а чем ты подкрашиваешь мордочку, глазки там???
вот думаю, может тоже попробовать, но боюсь бюджет не выдержит(



ВерашкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:12 | Сообщение # 852
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Подкрашиваю банальными акриловыми красками...
Когда форму собачку покупала на выставке-обратила внимание, что глазки нарисованы, цветочки и т.д. задумалась...чем, как ... думала может так заливают...потом смотрю, что сидит там мастерица и глаз рисует акрилом... ну и взяла на заметку. Он же смывается ...водорастворимый...
Формочки объемный дорогие...я больше покупать не буду...бюджет треснул сильно))) 2 Можно для начала вообще попробовать в форму силиконовую для кекса какого нибудь мыло залить. Для пробы)



]Мой творческий блог

Inna-1Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:13 | Сообщение # 853
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Какая красотища!!!
Вероник, мыло объемное понравилось, супер!!! Все поглядываю на объемные формы, но дорогущие они.



ElenaLДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:24 | Сообщение # 854
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
спасибо за подробную информацию, Вероника) буду думать


Форум » Творчество » Мыльные пузыри - Soap » >> ХВАСТУШКИ по мылу<< (Наши творения, созданное форумчанами (Трафик))
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024