***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lasca  
Форум » Творчество » Витражная техника » >> ХВАСТУШКИ по витражам <<< (Наши работы (то что творим сами и с детьми) (Трафик))
>> ХВАСТУШКИ по витражам <<<
tialenkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:03 | Сообщение # 436
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Лизок молодец 12 12 12



alisychДата: Среда, 08.09.2010, 15:16 | Сообщение # 437
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мои витражики:
Баночно-бутылочно-стаканные




Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

alisychДата: Среда, 08.09.2010, 15:20 | Сообщение # 438
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
И мои витражные картинки




Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

alisychДата: Среда, 08.09.2010, 15:25 | Сообщение # 439
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Девочки, во избежание вопросов, сразу скажу, что вот это

рисовала я, и МК мой. Исходник тут
Просто сайт с которого вы МК взяли не потрудился написать линк и авторство, я туда уже ругательное письмо написала.


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

ВерашкаДата: Среда, 08.09.2010, 17:30 | Сообщение # 440
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
245 мдя....мы стараемся авторство указывать, но увы...частенько оно действительно теряется по ходу распространения в инете. Это хорошо, что вы нашлись 40
А витражи красивые очень!
А вот под стеклом картины- они долго живут? не обесцвечиваются?
Мы с дочкой только детскими пробывали, на профессиональные я только поглядываю глазком пока 165
А с детских витражных всё так быстро приходит в негодность...через год-два ломается, крошится..дочка растроилась, когда пришлось выбросить картинки, что она делала . 245



]Мой творческий блог

alisychДата: Среда, 08.09.2010, 17:39 | Сообщение # 441
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Верашка, витражные краски не любят прямых солнечных лучей (если на солнце то краска какбы сдувается). А так все очень недурственно выглядит. У меня на даче две картинки висят уже года два и как новенькие. Я только пыль с них стираю влажной тряпочкой. Ну а если например бутылку или посуду, то конечно лучше краски брать под обжиг. Имхо если их часто мыть могут испортиться.
А насчет МК не волнуйтесь. Вашей вины нет, у вас же ссылка стояла на туда где вы взяли.


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

КисёнокДата: Среда, 08.09.2010, 23:35 | Сообщение # 442
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
alisych, красивые витражи! Некоторые прям очень понравились, например предпоследняя с подсолнухами и вазочка последняя супер!

Верашка, мы ж уже обсуждали эту тему на счет красок, детские действительно просто ужасные. профессиональные нормальные большей частью, я тебе могу с уверенностью и со 100% гарантией сказать какие не бояться даже 40 градусного мороза, проверено, и не выгорают, это Гамма на органической основе , на водной тоже хорошие, но только внутри помещений, ничего страшного даже если предмет на солнце будет стоять. Вот помнишь все мои работы? До сих пор ни с одной ничего не случилось и не капельки не потускнели. Хотя многим уже больше года...


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

alisychДата: Четверг, 09.09.2010, 00:11 | Сообщение # 443
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Кисёнок, спасибо!

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

rosa-mimosaДата: Четверг, 09.09.2010, 09:44 | Сообщение # 444
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
alisych, 12 12 12 12 12
Очень красиво! ПОдсолнухи мне больше всего понравились! 12 12 12


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



alisychДата: Четверг, 09.09.2010, 12:05 | Сообщение # 445
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
rosa-mimosa, спасибо! Подсолнухи сейчас висят на дачея Я их по маминому заказу специально для дачи и рисовала.

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

irgriДата: Четверг, 09.09.2010, 13:21 | Сообщение # 446
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
alisych, мне понравилась бутылка с розовыми цветами и стакан с рыбой.. очень красиво.. 12 12 12 12
прям руки зачесалИСЬ)))





alisychДата: Четверг, 09.09.2010, 14:07 | Сообщение # 447
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
irgri, еси руки чешутся, надо делать ;)
а стаканы я под подсечники расписываю. Так красиво, когда свечка внутри горит - вокруг разноцветные блики 2


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

ОЛЬГАДата: Четверг, 09.09.2010, 15:02 | Сообщение # 448
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
alisych, ооочень красивые вещи 12 12 12 252 252 252


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

alisychДата: Четверг, 09.09.2010, 15:32 | Сообщение # 449
Группа: Модераторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
ОЛЬГА, 193 193 193

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

ОстровитянкаДата: Четверг, 09.09.2010, 15:52 | Сообщение # 450
Группа: Лучшие
Сообщений: 2042
Статус: Offline
Суперская бутылочка!!!


Форум » Творчество » Витражная техника » >> ХВАСТУШКИ по витражам <<< (Наши работы (то что творим сами и с детьми) (Трафик))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024