***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sincerita  
Форум » Кафе Побалтушки.. » Тесты » Тест "Где живет твоя удача?"
Тест "Где живет твоя удача?"
SinceritaДата: Среда, 18.03.2009, 08:03 | Сообщение # 1
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
тест


ЛорикДата: Среда, 18.03.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Твоя Удача живет… на Мельнице
Твоя удача живет на мельнице. Она большая труженица, она практична. Эзотерические тонкости ее мало волнуют, а любимая пословица, что выгравирована над входом: «Ты – кузнец своего счастья!» Нет-нет, она вовсе не собирается бросить тебя на произвол судьбы, но обратит на тебя свой внимательный взгляд только после того, как ты сам(а) продемонстрируешь ей свою готовность и умение трудиться для исполнения желания. На каждый твой шаг навстречу мечте твоя Удача ответит улыбкой. Больше движений, больше реальных действий – и удача щедро отсыпет тебе из своих закромов.


Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

ОЛЬГАДата: Среда, 20.05.2009, 14:16 | Сообщение # 3
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
Твоя Удача живет… в Замке«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

Форум » Кафе Побалтушки.. » Тесты » Тест "Где живет твоя удача?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024