***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sincerita  
Форум » Кафе Побалтушки.. » Тесты » Тест "Какое полушарие у вас главное?"
Тест "Какое полушарие у вас главное?"
SinceritaДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Что в вас сильнее – логика или интуиция? Целостное видение ситуации или склонность к анализу? Ответьте на девять вопросов теста, чтобы узнать, к какому типу людей вы принадлежите и какую пользу можно из этого извлечь.

тест



SinceritaДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:26 | Сообщение # 2
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
У вас доминирует правое полушарие, как примерно у трети из нас

Ваши особенности: с вашей мощной интуицией вам нередко трудно объяснить очевидные для вас факты или дать определение вашим ощущениям. Зато вы очень чувствительны и умеете по-настоящему сопереживать. Вам все интересно и хочется работать над несколькими проектами сразу – только так вы добиваетесь успеха… и еще при условии, что вами движет страсть.
У вас глобальное мышление: вы одновременно «обрабатываете» все стороны проблемы, не всегда умея вдаваться в детали каждой из них, – ведь вы воспринимаете их очень быстро благодаря остроте эмоций и всех пяти чувств.
Сильные стороны: ваши энергия, открытый ум и способность адаптироваться к переменам дают вам силы браться за любые дела, лишь бы они были вам интересны.
Ограничения: имея массу идей, вы не можете проработать их все. И вместо того, чтобы сконцентрироваться на одной или двух, вы не реализуете ничего. В результате – разочарование и фрустрация, потеря веры в себя. Это обилие мыслей и дел вас дезорганизует, у вас есть привычка все делать в последний момент. Еще одно неудобство – ощущение, что вы не такой(ая), как все, которое может возникнуть у вас при сравнении с большинством…
Как воспользоваться вашими особенностями: перестаньте сравнивать себя с другими. Окиньте свою жизнь тем свежим взглядом, который отличает правое полушарие, и вспомните те ситуации, в которых ваши особенности сыграли вам на руку: гениальная идея помогла вам завоевать доверие окружающих, интуиция подсказала решение проблемы… Предоставьте слово вашему внутреннему голосу. Вы можете потренироваться, например наблюдая за какой-нибудь телеигрой: давайте ответы, не раздумывая, откуда они берутся, и вы увидите, что часто попадаете в цель. Не пытайтесь рассуждать последовательно, по образцу левополушарных, совершенствуйте собственный способ мышления. Начиная обдумывать новый проект, отметьте все элементы ваших размышлений в том виде, как они пришли на ум, а потом займитесь чем-нибудь другим. За это время все кусочки пазла встанут на свои места, вы и не заметите, как у вас в голове сложится законченная картина.



ЛорикДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
У вас доминирует правое полушарие, как примерно у трети из нас

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

sergeynofДата: Среда, 04.12.2019, 08:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вечер добрый, прошу прощения если ошибся веткой, у меня на компе что-то сайт открывается с ошибкой наверное у меня программа глючит в чем проблема не могу понять, у всех так или нет?


Форум » Кафе Побалтушки.. » Тесты » Тест "Какое полушарие у вас главное?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024