***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sincerita  
Форум » Кафе Побалтушки.. » Тесты » Тест "Ваша стихия"
Тест "Ваша стихия"
SinceritaДата: Четверг, 04.12.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
тест

Итак… Ваша сущность… Вода
самая таинственная и загадочная из всех стихий. Основные ее свойства – текучесть, пластичность, проводимость. Она легко сохраняет информацию и способна занимать любую емкость, приобретая форму сосуда. Люди водного типа чувствительны, эмоциональны, обладают тонкой и ранимой психикой. У них сильно развита интуиция и воображение. Они способны к сопереживанию, легко погружаются в проблемы другого человека. Плохо переносят критику в свой адрес. Зачастую подобная чувствительность приводит к спадам настроения, к самоедству, грусти, пессимизму. Такие люди привязаны к семье, любят свой дом, плохо переносят длительное одиночество, мечтательны и непрактичны. Они стремятся к безопасности и комфорту. Для сохранения внутреннего равновесия им необходимо на время уединиться, послушать приятную музыку, сытно покушать, принять теплую ванну и хорошо выспаться. Возможность свободного проявления чувств, спокойная атмосфера в доме и на работе позволят этим людям жить в мире и гармонии с самим собой и окружающими. Вода дает человеку вдохновение и артистизм, некоторую загадочность и страстность.
Пройти тест



tialenkaДата: Четверг, 04.12.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
Итак… Ваша сущность… Огонь
порывистый, пылкий, действует прямолинейно, часто спонтанно, активно изменяя пространство вокруг себя. Он способен зажечь, повести за собой, осветить окружающее пространство, а может испепелить. Его энергия проникает повсюду, переполняет человека, вызывает быструю реакцию на любое событие. Люди огненного типа импульсивны, независимы, несколько эгоистичны, преследуют собственные интересы. Им сложно подолгу находиться на одном месте, выполнять монотонную однообразную работу. Это энергичные, решительные, смелые, благородные люди. Они страстны и склонны к драматизации, вспыльчивы и упрямы, желают произвести впечатление на окружающих, напористы, игривы и щедры. Очень любят путешествовать, склонны к авантюрным приключениям. Их жизнь – чередование вдохновенных порывов, динамики и страстей с периодами затишья и уединения. Отдых очень важен для огня. Необходимы передышки, во время которых должна восстановиться энергия, зарядиться внутренняя батарейка, чтобы на следующее утро с новыми силами можно было окунуться в водоворот событий.




ЛорикДата: Четверг, 04.12.2008, 20:38 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
Итак… Ваша сущность… Воздух
всегда стремится занять максимум пространства, неустойчив, легко относится к любым внешним воздействиям. Непредсказуем и многолик. Умеет прекрасно подстраиваться под обстоятельства. Люди воздушного типа легки на подъем, всегда молоды душой, имеют яркое воображение. Они ужасно любопытны и любознательны, всегда стремятся быть в курсе всех дел, постоянно чему-нибудь учатся. Общительность – одно из ведущих качеств воздушных людей. Их интересы разнообразны. Это энциклопедисты, знающие обо всем, но знания их неглубоки. Такие люди прекрасно умеют излагать свои мысли, легко входят во взаимодействие с другими людьми, дружелюбны, стремятся к сотрудничеству. Представители стихии воздух оригинальны и независимы, не любят подчиняться общим правилам, не терпят ограничений и напряженной обстановки. В них сильно развито чувство справедливости. Слабость этой стихии состоит в непостоянстве, поверхностности. Их чувства мимолетны, действия хаотичны.


Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

rosa-mimosaДата: Пятница, 12.12.2008, 02:09 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
по тесту получилась ВОЗДУХ
хотя всегда себя считала огнём!! я ж овен!!!бе..... 948


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



Форум » Кафе Побалтушки.. » Тесты » Тест "Ваша стихия"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024