***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sincerita  
Форум » Кафе Побалтушки.. » Тесты » Тест "Что самое вкусное?"
Тест "Что самое вкусное?"
SinceritaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Чем побаловать себя, когда грустно и хочется чего-нибудь эдакого? Приготовить что-то необычное? Или может сделать самый привычный бутерброд, зато исключительно по собственному рецепту? А может и вовсе отправиться в магазин за каким-нибудь деликатесом? Чтобы не действовать наобум, попробуйте узнать, чем же себя можно побаловать?
тест



SinceritaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline

Ваш личный деликатес

Это вкусное и редкое в вашем рационе блюдо. Это может быть и признанная всеми чёрная икра, и фуа-гра, и даже селёдка правильного посола, если подобная вкуснятина не балует вас своим присутствием на вашем столе. Должен ли быть этот деликатес сладким или быть основным блюдом, решать вам.
Можно, например, сделать "фальшивый" деликатес. 2 больших моркови отварить, одну селёдку тщательно почистить и от костей, и от шкуры. Затем через мясорубку сделать фарш: отваренная морковь, селёдка, два плавленых сырка и 100 г сливочного масла. Когда массу перемешаете и намажете на хлеб, она будет очень похожа на икру.

Пройти тест "Что самое вкусное?"




Форум » Кафе Побалтушки.. » Тесты » Тест "Что самое вкусное?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024