***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka, Лорик  
Форум » Творчество » Декупаж » Салфетки на обмен (Предлагаем и меняемся!)
Салфетки на обмен
ВерашкаДата: Четверг, 05.03.2009, 23:49 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline


Размещайте тут Ваши предложения- альбомы, фото салфеток или возможно другой материал (коробочки и т.д.), который вы можете предложить на обмен. Указывайте количество.
В этой же теме можно обсуждать вопросы обмена- что на что вы хотите поменять. Адреса для обмена- через личку.


-------------------------------------------------

Альбомы:

Альбом irgri
Альбом albutova
Альбом 1 ПоляД
Альбом 2 ПоляД
Альбом Любовь
Альбом Inna-1
Альбом Лорик
Альбом Островитянка
Альбом rosa-mimosa
Альбом lana020180
Альбом northern-lights



]Мой творческий блог

ЛюбовьДата: Среда, 25.11.2009, 19:06 | Сообщение # 106
Группа: Лучшие
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну все оказалось еще хуже. Мне сегодня прислали конверт обратно. Денег за то, что посылала не вернули, и почтальонша сказала, мол я тебя знаю хорошо, а так вообще должна с тебя деньги взять за то, что конверт обратно из Болгарии шел.
Короче. Конверт был в Болгарии, у меня тут и штампик стоит города Варна. И 9 ноября они его выслали обратно с надписью
"Пратката не е потьрсена от получателя". Что это означает, я не знаю. Поля - может ты переведешь???
Я не рискнула сразу еще раз послать, может думаю адрес перепутала. Нет, сейчас проверила - адрес четко тот, что ты мне написала.
Может еще раз адрес напишешь, может ошибка какая-то. Ясейчас попробую поискать перевод этой фразы. Первый раз такая ерунда.



ВерашкаДата: Среда, 25.11.2009, 21:34 | Сообщение # 107
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Не знаю как на данный момент, Коин не отписывалась...но еще недавно она говорила, что моё письмо до неё всё не дошло. Уже третий месяц пошел, как послала его я авиа в Израиль. 127 Обратно пока не вернулось...Видимо "облетает земной шар" наверное.... 126
Обидно, что вот так получается то.



]Мой творческий блог

irgriДата: Четверг, 26.11.2009, 01:19 | Сообщение # 108
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
как все грусно.. 2 ничего себе, туда, обратно слетал конвертик..




ПоляДДата: Четверг, 26.11.2009, 13:07 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Точно писмо на мой адрес не приходило.Все таки я ожидаю и каждой ден проверяю почтовый ящик.Если хочеш отправ обыкновенном.Может придет.Кто знает... 2 а ето значит что я не поискала писмо.А как поискат если не знаю что пришло в Варне?


irgriДата: Четверг, 26.11.2009, 15:48 | Сообщение # 110
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ну у нас когда заказным приходит, квиточек бросают.. но факт того, что квиточек не потеряется.. бывало у меня и не раз что повторное извещение только до меня доходило.. 14
в общем обидно.. было рядом и обратно ушло..





ПоляДДата: Четверг, 26.11.2009, 17:45 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А я заходила сегодня на почту что бы получит писмо и попросила поискат другие писма для меня.Одно известие было,а 3 писма взяла!Одно тоже из России и тоже 10-11 октября отправлено! 14 Что сказат...не знаю.
А я брошу квитанцию толко когда получено.А твоей почтальонше скажи-денги на заказным болше, что бы от руки в рук дават и вернут если что то,а не из за каприза!



ЛюбовьДата: Четверг, 26.11.2009, 18:04 | Сообщение # 112
Группа: Лучшие
Сообщений: 38
Статус: Offline
Поля, ты проверь еще раз, правильно ли ты мне адрес написала, и если правильно, я в понедельник еще раз отправлю, на этот раз обычным. Обычные они до почтового ящика доносят, не надо на почту ходить!!! Наклею нужное количество марок и вперед!!!
А раз тебе на 3 письма не прислали квитанцию - значит это ваша почта ленится!!!
И на мое значит просто не прислали уведомление. Редиски!!!



ПоляДДата: Среда, 02.12.2009, 13:00 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
irgri разве писмо еще не пришло?Я дала номер что бы поискат.Или забыла 127


irgriДата: Среда, 02.12.2009, 17:49 | Сообщение # 114
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ПоляД, нет.. пока не пришло.. ты мне номер давала??? что то я пропустила видно.. дай еще раз.. 134




irgriДата: Пятница, 04.12.2009, 22:18 | Сообщение # 115
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ПоляД, сегодня пришли салфетки, я получила их.. наконец то доехали.. хорошо, что не потерялись..
спасибо..
если честно, думала почему то их больше должно было быть.. стала смотреть, а у тебя в альбоме все поменялось, ничего не понятно..





ПоляДДата: Суббота, 05.12.2009, 00:02 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оххх,как легче стало. 12 Я что то забыла ли?Если да извини,не нарочно,думала все положила 134 А я уже начала смотрет остали ли салфетки что бы второй раз послат.


ЛюбовьДата: Пятница, 11.12.2009, 14:04 | Сообщение # 117
Группа: Лучшие
Сообщений: 38
Статус: Offline
Поля, я вчера снова выслала тебе мелкий заказной пакет. Обычным письмом сказали не пройдет границу. Значит тебе надо будет ходить на почту и требовать, чтобы посмотрели. Номер квитанции RA110546442RU
Удачи! И напиши, пожалуйста, когда получишь....



Inna-1Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:45 | Сообщение # 118
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
irgri, пришли твои салфетки 40 спасибо, классные 12


lana020180Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:17 | Сообщение # 119
Группа: Лучшие
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девчонки,привет! Случайно набрела на сайт, понравилось! Хочю показатьвам свои салфетки. Если кому-то понравятся, можем поменяться....
ссылка на салфетки: My WebPage



irgriДата: Суббота, 12.12.2009, 22:17 | Сообщение # 120
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
lana020180, привет..
мне зайчики с барабанами приглянулись.. на зеленом..





Форум » Творчество » Декупаж » Салфетки на обмен (Предлагаем и меняемся!)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024