***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shelly  
Форум » Творчество » Дизайн » Интерьер кухни (Место, где встречаются всей семьей)
Интерьер кухни
ShellyДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:16 | Сообщение # 1
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
Интерьер кухни



КисёнокДата: Пятница, 02.10.2009, 09:53 | Сообщение # 2
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Наконец-таки наша кухня

Это у нас получилось самое, прикольное, как выяснилось неординарное, ну и самое дорогое место в доме...

вход в кухню (спарва дверь в котельную)

он же с обратной стороны сфоткан

ну тут понятно - рабочая зона

встроенные по отдельности холидильник и морозилка.

этоя моя осуществившаяся мечта - посудомойка на 60см!

а это наша гордость! Настоящий раритет! Самовар тысяча восемьсот какого-то года, вообщем царский еще, с медалями, чайник 1951г. и шумовка (она медная, но лужёная, мы ее еще до меди будем чистить), тоже старинная ковка. все это мы купили у одного коллекционера, у него 157 самоваров и куча всякой старинной утвари, денег конечно за это дело дофига отдали - 7,5 тыс самовар, 2,5 чайник и 1 тыс шумовка, друзья на нас как на дураков сомтрят 111


ну это духовка и вытяжка поближе

тут тоже можно сказать моя мечта - мойка перед окном, я это сразу проектировала в будущем доме

смеситель под старину

ну эту мою тарелочку уже многие видели

так идем теперь чуток правее, ну это как бы барная стойка

столовая зона




у Кирилла свое собственное место на кухне, он там очень любит сидеть, играть, кушать, чему я несказанно рада!

а вот и картина поближе вышитая крестиком, наши вышивальщицы должны оценить, она очень-очень старая, называется Ромео и Джельетта. Рамку кракелюрную я уже конечно сама делала. У одной бабульки в селе купили.

и это тоже вышивальщицам будет интересно, старинные занавески вышитые гладью, настоящие, льняные, нашла у Жениной тети на чердаке. 134

это получаеться как заходишь сразу справа, вобщем напртив стола, проводов и этого столика там не будет, туда планируем заказать тумбу в саринном стиле, типа как балки, ну и соотвтесвенно за нее спрячуться провода, а на этом столике вообще должен будет стоять самовар в том углу где у Кирилла столик, когда Кирюша чуток подрастет.

а это вторая наша гордость! Всякая старинная утварь, все это тоже ездили специально в село, ходили по дворам, лазили по чердакам, покупали у разных бабулек, это кстати, еще не все, кое-что до сих пор не успели реставрирывать, этим занимается Женя, а времени конечно же не хватает. Прялку, колесо от телеги (ниже), утюги, лопату и эту хрень для стирки (не знаю как она называется, но всеит очень много 165 ) все сам сидел наждачкой тёр, лаком скрывал. Так что девоньки смотрите и ужасайтесь как раньше женщины на Руси работали, я когда это все в руках подержала, то легкий шок испытала!


а это старинная индийская ваза ручной работы, латунная, тяжелючаяяяя!

Ну, это деталь интерьера тоже одна из моих сбывшихся мечт, это получаеться как заходишь сразу слева, дверь под лестницу, но по стилю вроде как в погреб, а на самом деле ко мне в кабинетик 45 45 45 45 45 45


вот и колесо поближе


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ZENAДата: Пятница, 02.10.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Елена - Супер-мастер карапузов
Группа: Лучшие
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Кисёнок, супер, мне очень нравится. Ты просто гениальный дизайнер, все продуманно, все удобно для жизни. СУУУУУУУУУУУУпер! 149 149 149 149 149

Человек нежелающий находит 1000 причин, а человек желающий - 1000 возможностей

КисёнокДата: Суббота, 03.10.2009, 12:27 | Сообщение # 4
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Спасибо! 134

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ЛеканаДата: Пятница, 30.07.2010, 12:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кисёнок, 12 12 12 .
Это просто супер. Как все подобрано, даже бытовая техника.
У нас на даче по всему потолку страшные балки, и я ни как не знала как их можно обыграть, а тут Ваша кухня. 40
У меня возникли вопросики (если не секрет)
1. Чем обработаны балки?
2. И довольны ли Вы духовым шкафом (выпечка) и вытяжкой (шумит ли сильно и хватает ли на Вашу площадь мощности.)
Спасибо.



svstudioДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
а это еще один интерьерчик





Мой Блог

qipiqipДата: Среда, 14.09.2011, 23:36 | Сообщение # 7
Группа: Лучшие
Сообщений: 143
Статус: Offline
Кисёнок, кухня просто обалденная, такая большая и все так подобрано в одном стиле - браво 12
Скажи, как пережить ремонт? У меня он сейчас предстоит в квартире с нуля.



Форум » Творчество » Дизайн » Интерьер кухни (Место, где встречаются всей семьей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024