***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shelly  
Форум » Праздники » Праздники » Новогодние ёлки для детей. (Впечатления, плюсы и минусы- делимся.)
Новогодние ёлки для детей.
ВерашкаДата: Четверг, 14.01.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Новогодние ёлки для детей.

Расскажите свои впечатления о тех ёлках, на которые вы ходили с ребёнком.
Для какого возраста детишек они подходят. Важные моменты, на которые стоит обратить внимание.
Думаю многим родителям интересно почитать отзывы.



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Четверг, 14.01.2010, 00:34 | Сообщение # 2
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Новогодняя елка в Кремле.
г. Москва
Моя дочка там была два раза. Очень эта ёлка ей понравилась.
Билеты получала я через профком.
На детей дошкольников билет идет- на ребёнка+на родителя. На школьника- только билет на ребёнка.
Совет- ребенка привести стоит на эту ёлку заранее. Во-первых, на вход всегда очередь, которая хоть и движется достаточно быстро- но всё равно отнимает какое то время. Во-вторых, по рассказам дочки...внутри для детишек есть всякие развлекательные вещи. Какие то аттракционы, детский аква грим.
Родителей запускают позже. Детей встречают внутри, на территории кремля. Выход потом через Боровицкие ворота. Многие родители думают, что дети вернутся тем же путём, что и зашли- через Троицкие ворота, договариваются о том что бы ребенок шел именно к ним, а туда детей не пускают- к этому надо быть готовым. Огораживают пространство и дети ходят по кругу. Я достаточно быстро вылавливала дочку, но стоит предупредить ребенка, чтобы не пугался- если ему придётся идти по второму а то и третьему кругу. 165
Подарки всегда в металических коробочках, но не скажу чтобы прям супер пупер..конфет внутри не так много.
Главное чтобы ребенок не присел где то в уголочке и не стал эти конфеты есть...как рассказывали знакомые- у них ребенок так и сделал и они безуспешно паниковали на улице в ожидании мальчика.
Если ребенок заболел и не попал на ёлку- то можно прийти и получить по билету подарок.



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Четверг, 14.01.2010, 00:46 | Сообщение # 3
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Елка в цирке на Вернадского
г. Москва
Это именно новогоднее представление, а не цирковое. На этот момент стоит и настроится. Мы были на ёлке в 2010 году. Впечатления такие- на мой взгляд-многовато бла-бла-бла, а вот животных могли бы показать и побольше. Номера все достаточно примитивные, детям может даже такое и хорошо... не было никаких например воздушных акробатов. Но в целом впечатления приятные.
Мы сидели в секторе A- как раз на сектор А и Е стоит брать места- это как бы центр, на который направлены лица актёров.
Перед цирком есть аттракционы, на которых можно покатать детей.
В цирке есть возможность сфотографировать детей с различными животными- кроликами, обезьянками, змеями, лисами и т.д.
Я сфотографировала дочку с чернобурой лисой- получила три фото за 350 руб.
Новогодний подарок очень порадовал. Среди 4 ёлок, что мы посетили- самый вкусный и конфетный подарок, внутри еще лежал большой магнитик в виде лисички.
Будьте готовы к тому, что после представления будет толчея за верхней одеждой в раздевалку и вокург. Мы послали гонца- папу знакомых на последних минутах представления, чтобы он забрал одежку заранее. 165



]Мой творческий блог

Форум » Праздники » Праздники » Новогодние ёлки для детей. (Впечатления, плюсы и минусы- делимся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024