***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 189 из 189
  • «
  • 1
  • 2
  • 187
  • 188
  • 189
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Хвастушки по скрапу. Часть 2. (Наши работы (Трафик))
Хвастушки по скрапу. Часть 2.
ВерашкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline


Часть 1 наших хвастушек страничек и других работ, сделанных в скрапбукинге находится вот тут:
рассматриваем и восхищаемся!!!





]Мой творческий блог

ОксаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:22 | Сообщение # 2821
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
fairy-tale, какая интересная рамочка.. про вредные привычки?))



Мой блог

БлохаДата: Вторник, 11.09.2012, 23:13 | Сообщение # 2822
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (JULIANNA)
Вот ты наверное и суп такой варишь - густой, чтоб ложка стояла))

45 и супы и каши..вот сегодня супчик сварить пыталась с лапшичкой-паутинка...
сыплю..мало..одна вода..опять сыплю..вообщем пол пачки вывалила, ооо, самое то! ложечкой можно уже что-то почерпнуть..а когда через 7минут она сварилась....вообщем получился лагман 56

Quote (toma68)
у принцессы глаза почему-то грустные, а может просто уставшие?.....

2 у меня всегда были, с детства такие глаза.
завидую тем деткам/мамам, у кого в глазах огонь или искорки...



Мой Блог

БлохаДата: Вторник, 11.09.2012, 23:16 | Сообщение # 2823
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
fairy-tale, Надюша, шикарная рамка, бумага прям под старину, и вдруг, 14 синие рисунки..пепельница, сигареты... 126 бррр....все испортила!
а вот если бы ты пару зернышек кофе приклеила, да шнурочек, да х/б ленту состарила в кофе и приладила, твоему шедевру б цены не было!
попробуй переделать! 193



Мой Блог

КисёнокДата: Среда, 12.09.2012, 08:21 | Сообщение # 2824
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (Блоха)
а вот если бы ты пару зернышек кофе приклеила, да шнурочек, да х/б ленту состарила в кофе и приладила, твоему шедевру б цены не было!

Ооо, а мне и в голову не пришло, картинки тож как-то смутили, но в голову ничего не пришло. Так что поддерживаю.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

JULIANNAДата: Среда, 12.09.2012, 12:08 | Сообщение # 2825
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
fairy-tale, рамка хорошая, только вот стили не совпадают рисунков и салфетки... Убрать бы рисунки... Оля верно заметила, чем заменить можно) А пепельница с сигаретой- бррр(это я как человек некурящий говорю)

МОЙ БЛОГ

fairy-taleДата: Среда, 12.09.2012, 18:30 | Сообщение # 2826
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да вы все критиканки-критикушки 45 Шучу...Спасибо всем за мнения, всё приму к сведению 134

Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

JULIANNAДата: Среда, 12.09.2012, 19:42 | Сообщение # 2827
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
56

МОЙ БЛОГ

БлохаДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:04 | Сообщение # 2828
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
134 без слов...эмоции на страничке, а подробности в блоге.



Мой Блог

КисёнокДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:30 | Сообщение # 2829
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
ООО, я уже видела эту красоту и другую тоже, которую почему-то не показываешь! Супер! Действительно нет слов - одни эмоции!

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ВерашкаДата: Пятница, 05.10.2012, 01:41 | Сообщение # 2830
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Это Оля-блоха виновата))) Шучу конечно.... У неё увидела работы в монохроме, ну и попробывала тоже помонохромничать) А то кто то полез в пробу клин энд сипл стиля, гляда на меня...ну и я отставать не стала. 45 Необычный цвет для осени, но вот приспичило мне так. Сделать работу в сине-голубо-бирюзовом цвете.

Это блокнот для записей с отрывными бумажками... Сделала в подарок одной чудесной молодой учительнице информатики и математики, руководителю от школы научных проектов моей дочки. Когда сделала блокнотик...то подумалось, что надо и коробочку упаковочную уж сделать...Так и родился комплект.

Верх коробочки:




Бумага- от Docrafts, очень я ею недовольна...она просто лопалась при малейшем сгибе при приклеивании, хотя я аккуратно заранее согнула -наметила сгибы .....прям расстроилась, хорошо вспомнила, что у меня есть голубой бумажный скотч, им спаслась и потом использовала дальше в работе, обклеила им коробочку по бокам внутри и т.д.... Еще использовала спрей Adronical Color Wash цвет Stream, им брызгала поверх коробки немного...внутри крышки коробки и дно коробки тоже. Дно коробки укреплено плотным переплетным картоном.
А внутри не голубые бумажки))), а вот такие школьные...



]Мой творческий блог

КисёнокДата: Пятница, 05.10.2012, 09:16 | Сообщение # 2831
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Здорово! отличный подарок на Д.Уч. и красивый. Цвета классные!

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Хвастушки по скрапу. Часть 2. (Наши работы (Трафик))
  • Страница 189 из 189
  • «
  • 1
  • 2
  • 187
  • 188
  • 189
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024