***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lasca  
Форум » Photoshop и все что с ним связано.. » Все для Photoshop и сам Photoshop » ПЛАГИНЫ для Photoshop (Трафик)
ПЛАГИНЫ для Photoshop (Трафик)
irgriДата: Среда, 22.10.2008, 01:46 | Сообщение # 1
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
ПЛАГИНЫ для Photoshop




ВерашкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:02 | Сообщение # 2
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Digital Film Tools Power Stroke v1.0 for Photoshop

Компания Digital Film Tools выпустила плагин для Adobe Photoshop, Photoshop Elements and Apple Aperture
Дополнение Power Stroke 1.0 предназначено для упрощения выполнения разных операций, связанных с улучшением изображения. При помощи плагина можно очерчивать области изображения, для которых нужно выполнить коррекцию, вместо того, чтобы тратить время на создание точных масок или покадровое рисование. Используя Power Stroke, можно выполнять раскрашивание черно-белого изображения, изменять цвета, смазывать изображение, обесцвечивать выделенные фрагменты и т.д.
depositfiles.



]Мой творческий блог

irgriДата: Вторник, 04.11.2008, 04:13 | Сообщение # 3
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Filters Unlimited 2.0.3.1 набор из 350 фильтров для Adobe Photoshop, выполненных в виде единственного плагина. Данный плагин можно подключать не только к Photoshop`у, но и к Adobe Photoshop Elements, Jasc Paint Shop Pro, PhotoLine, Picture Publisher, Photo Impact, Corel Xara, ImageMan, ULead PhotoImpact, IrfanView, Futuris Imager.

СКАЧАТЬ





irgriДата: Вторник, 04.11.2008, 04:14 | Сообщение # 4
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Path Styler Pro 1.11 Retail Плагин добавляет 3D эффекты к тексту, логотипам и веб элементам. Path Styler Pro позволяет добиться более гладкой и аккуратной фаски объектов, чем стандартные средства редакторов. Этот плагин имеет очень много полезных особенностей, таких, как добавление нескольких фасок к одному объекту (каждая фаска со стилем скоса, материалом и текстурой); широкие возможности по настройке материалов (металл, пластик, стекло); 20 типов текстур; редактор градиентов для текстур; придание объема текстурам (bump mapping); блестящие и освещенные материалы и многое другое. Плагин расширяем, т.е. поддерживает возможность докачки текстур, стилей и т.п.

СКАЧАТЬ





irgriДата: Вторник, 04.11.2008, 04:14 | Сообщение # 5
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Digital Film Tools 55mm v7.0
55mm - это плагин для фотошопа, который позволяет корректировать качество цифровых фотографий. Имитирует профессиональные светофильтры и оптику. С помощью этого плугина можно добиться любого оттенка освещения, поправить баланс белого, зернистость пленки и т.п.

СКАЧАТЬ





irgriДата: Вторник, 04.11.2008, 04:15 | Сообщение # 6
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline

FocalBlade v1.04 Eng/Rus, Плагин,позволяющий корректировать резкость фотографий,не усиливая шумы и артефакты.Показывает внушительные результаты даже на изображениях низкого качества.
Плагин может использоваться с большинством распространенных прикладных программ,таких как Photoshop, Photoshop Elements, Illustrator, Painter, Fireworks,Canvas, Photoline и GraphicConverter.
FocalBlade предоставляет широкий выбор автоматических, полуавтоматических и ручных настроек для эффективного управления резкостью. Последовательные описания в руководстве, интерактивные объяснения каждой особенности режимов для различных задач,наличие специального "Режима Новичка", делают эту программу простой и удобной в применении.
Алгоритмы FocalBlade позволяют поэтапно контролировать изменение резкости изображений.Управление процессом дает возможность усиливать резкость отдельных зон изображения, не затрагивая при этом области, не требующие коррекции (при этом небо останется воздушно-прозрачным, кожа любимой не покроется мурашками,а гладкие стены не декорируются неожиданно мраморной крошкой ..., если только вы этого не захотите, конечно).
Ослабляя резкость в тени, или подсвечивая определенные области изображения,чтобы избежать усиления шума, FocalBlade не усиливает артефакты,и не провоцирует возникновение ореолов при критических значениях радиуса. Мельчайшие подробности изображения могут стать видимыми - при радиусе менее 0,1 пиксела "возможно все".
Множество инструментальных средств предоставляет широкие возможности редактирования фотографий без риска потери первоначальной информации. Кроме того, существуют специальные настройки для экранного представления изображения или для вывода его на печать.
Название: FocalBlade.rar
Размер: 2.76 Мб
""""""""""""

ifolder





irgriДата: Вторник, 04.11.2008, 04:18 | Сообщение # 7
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline

iEmboss - плагин для фотошопа, предназначенный для имитации как "выдавленных" поверхностей (монеты, печати), так и обычных текстур - камень, бумага, фольга и прочее.

Размер: 1 Mb
depositfiles
rapidshare





irgriДата: Вторник, 04.11.2008, 04:18 | Сообщение # 8
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Backdrop Designer 1.2.2 - плагин для создания фонов

Предлагаю вашему вниманию мощный плагин для Photoshop, который позволит фотографам легко создавать сотни различных фонов и декораций для использования в портретной съемке, коммерческой фотографии, дизайне и др. Digital Anarchy дебютировала со своим новым продуктом Backdrop Designer на выставке Imaging USA. Backdrop Designer имеет свыше шестисот предустановленных текстур, имитирующих различные драпировки - материальные "задники", традиционно используемые в студиях. Backdrop Designer позволяет пользователям смешивать и затем изменять их со встроенными эффектами освещения, теней, цветов и трехмерного искажения материала. Использование цифровых фонов обеспечивает фотографов и дизайнеров гибкостью и творческим потенциалом для любого проекта.
Размер файла: 19 Мб
depositfiles





ТашаДата: Пятница, 14.11.2008, 18:08 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Plugin Galaxy - это набор из 21 плагина позволяющих делать 150 различных эффектов от классического стиля до креативного оформления фотографий. Plugin Galaxy поддерживает работу с Adobe Photoshop, Paintshop Pro и Photo-Paint в операционных системах Windows, MacOS 9 и MacOS X. Plugin Galaxy также весьма корректно работает с еще 20 графическими пакетами.

http://rapidshare.com/files....ail.rar
Для установки плагина делаем следующее:
- открываем архив, открываем папку "Panopticum Plugin Galaxy v1.5 for Photoshop Retail". Запускаем плагин и при установке указываем путь:
C:Program FilesAdobeAdobe Photoshop CS3Plug-Ins
Инсталлируем. Далее (после установки) открываем папку архива "PluginGalaxy15" и копируем все фильтры в
C:Program FilesAdobeAdobe Photoshop CS3Plug-InsPluginGalaxy15
с обязательной заменой всех из них.
Вот и все!
Приятной работы





МОЯ ГАЛЕРЕЯ

ВерашкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 02:30 | Сообщение # 10
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
AV Bros Puzzle Pro 2.2

Данный плагин предназначен для того, чтобы помочь пользователям графических редакторов (дизайнерам, художникам, и т. п.) создавать “эффект пазла” и дает им практически абсолютную свободу создания форм пазлов и возможность не только разбивать изображение на кусочки, но также изображать форму “ножа” разрезающего изображение на эти кусочки (функция Draw Splitter)!

Более того, благодаря новому качественному механизму AV Bros. Puzzle Pro позволяет создавать большое число разнообразных высококачественных спецэффектов. AV Bros. Puzzle Pro признан лучшим плагином на рынке для создания “эффекта пазла”.

Название: AV.BrosPuzzle.Pro.2.2.rar
Размер: 3.94 Мб
""""""""""""""""
ifolder.

P.S. рабочий, проверяла.. ключ в том числе.. все ок.. irgri



]Мой творческий блог

DarkmopДата: Вторник, 27.08.2019, 15:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Completely I share your opinion. Thought excellent, it agree with you.

1nkc.ru

Форум » Photoshop и все что с ним связано.. » Все для Photoshop и сам Photoshop » ПЛАГИНЫ для Photoshop (Трафик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024