***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Творчество форумчан » Сладкие букеты и подарки (Своими руками (Трафик))
Сладкие букеты и подарки
ВерашкаДата: Среда, 06.11.2013, 02:50 | Сообщение # 226
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
С ума сойти, какое офигительное по красоте "выпендривание"! 12 Ты просто мастер этого дела!!!! Такое разве можно есть???
На день учителя букет понравился учительнице? А то я как то прочитала, что у одной мамы на такой букет училка обиделась, что неживые цветы и что типа конфет и в коробках хватает.
А я всё хожу вокруг да около..не знаю с каких конфет начать)
Уже прикупила бумагу, да палочки проволочные... а дальше руки из пятой точки. 2



]Мой творческий блог

Inna-1Дата: Среда, 06.11.2013, 14:05 | Сообщение # 227
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
ДАААА шикарные букетики!!!


NastilaДата: Четверг, 07.11.2013, 08:12 | Сообщение # 228
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Суперски получается

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

toma68Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:55 | Сообщение # 229
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Верашка, стоит только начать и понесет, я быстро заражаюсь, есть столько всего красивого, хочется все попробовать сделать, останавливает только то, что девать особо некуда.
Училка не обиделась, это наша частная по английскому, это не первый  букет, который мы ей дарим. Этот до сих пор стоит , не съели. А вообще все по-разному воспринимают. У нас, как водится, если даришь, все в диком восторге, а если за денюшки, то или дорого, или цветы бумажные. А мне в радость делать, да и конфет стала на много меньше лопать




toma68Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:05 | Сообщение # 230
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
продолжу темку, оживлю немножко

Камин новогодний "действующий" в пламя вставлен мерцающий фонарик

 

  

денежный топиарий


букет в руку

  

и яблоко весна-осень 2014
  

Спасибо всем за просмотр и  отзвывы




ВерашкаДата: Вторник, 15.04.2014, 01:59 | Сообщение # 231
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Офигеть))) как красиво! Работа одна оригинальнее другой! 12
Вот как оттуда вытягивать и кушать конфетки? Как тронуть камин??? этож нереально.
Ты почаще освежай тему...будет мне волшебный пендель пересилить свою лень.
А то я так и не соберу себя в кучку...осенью уже проработала план сделать парту из шоколадок, подобрала дополнения..и упс...фабрики росхен шоколадки не поставляются больше в Россию.



]Мой творческий блог

toma68Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:31 | Сообщение # 232
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Верунь,  а ты на парте не зацикливайся. Можно не парту, а колокольчик например  тут  или обернуть другие шоколадки в гофру нужного тебе цвета, или просто букет, мы делали со вставочками из маленьких колокольчиков
,
а еще можно сделать классный журнал
http://club.osinka.ru/topic-93593?p=6570633#6570633 (забыла как прятать ссылки, прости)




ВерашкаДата: Четверг, 17.04.2014, 19:34 | Сообщение # 233
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
да я когда твои фото рассматривала- обратила внимание на эти мелкие колокольчики. 165
На осинку ссылка не показывает мне ничего 245 ... А колокольчик понравился- но это на 1 сентября, а не на день учителя- как я хотела парту или ручки...



]Мой творческий блог

toma68Дата: Пятница, 18.04.2014, 08:26 | Сообщение # 234
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Верунь, я ссылку поменяла, может сейчас получится увидеть. А ручки можно из других конфет сделать http://www.livemaster.ru/topic....-konfet. иди в магазин смотри на конфеты и выбирай что тебе подходит.



Inna-1Дата: Суббота, 19.04.2014, 12:27 | Сообщение # 235
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
toma68, ваще супер!!! такая красота и не скажешь, что из конфет.))


toma68Дата: Суббота, 26.04.2014, 06:08 | Сообщение # 236
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline




ВерашкаДата: Суббота, 26.04.2014, 19:47 | Сообщение # 237
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
о, это из полотенец...видимо свадебный вариант? Лебеди это я так понимаю-одно полотенчико?
А внутри нижнего всё полотенце одно или пара?



]Мой творческий блог

toma68Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:48 | Сообщение # 238
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Верашка, это дочери на первую годовщину свадьбы. Пошло  2 банных, 4 для лица и 2 совсем маленьких. Хвосты, правда,  грустноватые. Наверное не в эту тему нужно было добавлять



Форум » Творчество » Творчество форумчан » Сладкие букеты и подарки (Своими руками (Трафик))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024