***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Творчество форумчан » Оч.умелые ручки (Опрос)
Оч.умелые ручки
Что вам больше по душе?
1.Бисероплетение[ 2 ][5.71%]
2.Вышивка[ 16 ][45.71%]
3.Вязание[ 11 ][31.43%]
4.Декор[ 11 ][31.43%]
5.Декупаж[ 13 ][37.14%]
6.Квиллинг[ 2 ][5.71%]
7.Пэчворк[ 2 ][5.71%]
8.Скрапбукинг[ 4 ][11.43%]
9.Шитьё[ 7 ][20.00%]
10.Другое (поделитесь, что именно)[ 6 ][17.14%]
Всего ответов: 35
ЭльвираДата: Вторник, 04.11.2008, 22:52 | Сообщение # 16
Группа: Лучшие
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Sincerita)
Эльвира, а у меня мальчик, одежки лежат невостребованные

Вывод какой : нужно срочно рожать девочку.
А я счастливая, исын и дочь есть.



ksyushalangДата: Среда, 05.11.2008, 21:24 | Сообщение # 17
Группа: Лучшие
Сообщений: 77
Статус: Offline
я вот думаю может мне тоже пока на куколках потренироваться...


tialenkaДата: Пятница, 21.11.2008, 14:47 | Сообщение # 18
Елена г.Жуковский Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 2235
Статус: Offline
С моим терпением у меня все до конца довести не удается. И вязала, и вышивала. Но терпения нет
Но больше нравиться дизайн, сестра начала, а я подхватила. Только мне развернуться не где. Вот все изыски у сестры и остаютя.
А про остальное или только слышала, а некоторой я здесь в первый раз открыла. Но может благодаря вам , чему-нибудь научусь




FillДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:27 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мы с дочкой делаем красивые картины из разных круп, макарон и приправ. Прикольно получается! На школьной выставке заняли первое место! Сфоткаю, обязательно выложу фото.


furiДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:54 | Сообщение # 20
ангел-хранитель
Группа: Лучшие
Сообщений: 43
Статус: Offline
Проголосовала за другое, а именно я стала заниматься лепкой из солёного теста.

Правда полностью законченных работ ещё нету, т.к. времени нету, не успеваю везде, да и с дочкой Танюшкой вместе разве что только лепить из теста (уже колбаски катать научились 40 ) , а вот раскрашивать/клеить и оформлять с ней нельзя, приходиться только ночью этим заниматься



ellyДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:08 | Сообщение # 21
Группа: Лучшие
Сообщений: 241
Статус: Offline
А я, девчоки, всю жизнь вязала. как мама научила лет в 6, так я сначала на кукол-мишек вязала, потом, в годы дефицита, из обычной 3-х и 5-ти рублевой шерсти по еще непереведенной Верене и Бурде создавала "шедевры" для себя и своих родственников, которые и до сих пор живы и носятся с удовольствием 14 . так набила руку и натренировала свой глазомер, что в каком-нить парковом тире мне равных нет 45 видя, как я расстреливаю мишени с правого плеча, но целясь ЛЕВЫМ глазом, наблюдающие теряют дар речи. 45
Еще много шила. сейчас-неактуально. крайне увлек декупаж и вышивка бисером. еще хотелось бы порисовать, повыкладывать мозаику и порасписывать предметы в витражной технике. 252



ellyДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:15 | Сообщение # 22
Группа: Лучшие
Сообщений: 241
Статус: Offline
Ой. совсем забыла!!! А еще я макраме оч люблю. Но вот уж от чего спина болит, так именно от макраме. Всю жизнь мечтала изготовить штору из пеньки-все не могла подобрать подходящий материал по сходной цене. И вот, спустя 25 лет 45 я осуществила свою мечту!!! Самая что ни на есть-полноценная штора из джутого шпагата размером 0.80 на 2.5. 149 Выложу в хвастушках, если фото хорошее получится.


irgriДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:19 | Сообщение # 23
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
elly, очень интересно..
про тир вообще.. 252





ОЛЬГАДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:48 | Сообщение # 24
Ольга г.Троицк Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1899
Статус: Offline
я проголосовала за вышивку, вязание, декупаж, и другое, потому что постоянно чем-нибудь увлекаюсь.
В детстве любила вязать крючком вазочки и макраме. В училище занималась росписью. Долгое время -только вязанием на спицах, а в последнее время ко всему жтому добавиласть вышивка и начинаю пробовать декупаж. ко всему прочему опять взялась за свое любимое вязание на спицах 134



Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!

Форум » Творчество » Творчество форумчан » Оч.умелые ручки (Опрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024