***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Конкурсы » Конфетки » "Кто первый встал, того и тапки" или конфета от меня))) (Конфета-игра "разори "хомяка"".)
"Кто первый встал, того и тапки" или конфета от меня)))
fairy-taleДата: Пятница, 16.03.2012, 12:04 | Сообщение # 16
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Оксан, ну почему же с самоваром... 45 Идея отличная....я бы с удовольствием ввязалась в таккую авантюру 12 Давай, Оксан, организовывай 12
Девочки, а касательно результатов...конечно по завершению здесь выложим)))
Да и можно промежуточный этап показывать, я думаю, Верашка права...только малюююсенький кусочек странички...для затравочки 45


Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

ОксаДата: Пятница, 16.03.2012, 14:02 | Сообщение # 17
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Quote (Верашка)
Хотелось бы конечно видеть промежуточные варианты....в процессе так сказать.хоть четвертинки от листа как затравку...

Вероник, а ты Наде закрой вход на ветку, где буду выкладывать пром. варианты и все))) (если можно так)




Мой блог

КисёнокДата: Пятница, 16.03.2012, 14:03 | Сообщение # 18
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (Окса)
думаю, если идея пойдет, можно будет повторить! (вообще, я знаю, что есть некое сообщество, может, кому и небезызвестное, в котором один участник делает набор определенный и высылает его др. желающим участникам - а те, в свою очередь, делают из его составляющих либо страничку, либо конверт для диска, либо открытку, панно... - думаю, это ОЧЕНЬ интересно - интерпретация разных мастериц одного и того же наборы материалов!)


Да, я участвовала в таком деле, мне прислали материалы и надо было по МК сделать блокнот, помните, такой розовенький девочке на 10 лет делала, так вот это как раз из той оперы. Мне очень понравилось и действительно у всех получились разные, но очень интересные работы.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ОксаДата: Пятница, 16.03.2012, 14:04 | Сообщение # 19
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Quote (fairy-tale)
Давай, Оксан, организовывай

хехе) это все надо вЫносить... посоветоваться... ))




Мой блог

КисёнокДата: Пятница, 16.03.2012, 14:25 | Сообщение # 20
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ой, мне кажется не для магазина такое сделать очень сложно, это ж надо, ну скажем, хотя бы по 2 одинаковых двусторонних листа бумаги, несколько одинаковых цветочков, ленточки и всё такое, и каждый такой набор хотя бы в 5 экземплярах. Если только Оксана сама намалюет одинаковые листы акварельными красками, типа как в альбоме для брата. 245

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

БлохаДата: Пятница, 16.03.2012, 17:02 | Сообщение # 21
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
честно прочла тему один раз, ничего не поняла. 14
наборов много, участника всего два, Наташа и Лариса записаны, а с остальными наборами что делать?
зачем столько фотографий наборчиков разного калибра?
а для альбома нужен картон, самая основная например, у меня загвоздка, пока пользуюсь тем, что раздербанила старый совдеповский и на нем по шаблону вырезаю листы. Нужны теги, подложки, украшения......
в чем прикол?
смысл игры мне не понятен, вот честно, только ты Надя не обижайся на меня, аха?



Мой Блог

ВерашкаДата: Пятница, 16.03.2012, 17:28 | Сообщение # 22
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Quote (Блоха)
а с остальными наборами что делать?

Quote (Блоха)
зачем столько фотографий наборчиков разного калибра?

Часть на альбом, остальное на подарок тому кто альбом делает...вроде так.
Для основы плотный картон найти сейчас не проблема...он недорогой. Небольшой размеров 20 на 20 -в основу можно взять плотную бумаги, которая 160 плотностью...вообще дешево...Вариант- делаются только странички под фото и в таком виде отсылаются, а владелица включает их в свой большой альбом...Вариантов масса.



]Мой творческий блог

fairy-taleДата: Пятница, 16.03.2012, 19:30 | Сообщение # 23
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да, Вероника, права, из одного любого набора делается альбом, остальное это подарок!!!
Картон переплётный, кстати, совсем не дорогой материал...у нас огромный лист размером примерно 50 на 65 или что-то подобное, стоит 100рублей... Честно говоря мне очень не приятно, что Оля ищет в моей идее подвох и выгоду для меня самой 245 Я не меркантильная...извините, девочки, если что не так ...я никого не принуждаю участвовать и если девочки не хотят, то могут отказаться, я пойму 106 :106: 106


Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

КисёнокДата: Пятница, 16.03.2012, 20:19 | Сообщение # 24
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Надюшь, только не Вера, а Вероника 165
Ты не обижайся, судя потому что Оля написала она просто не правильно поняла смысл игры.
Оль, из всего количества бумаги которая мне достанется я потрачу ну самое максимум половину, остальное останется мне. А я полочу больше 30 листов, + чипборд, цветочки и подвески + ко всему полсе того как Надя получит альбом она обещает выслать еще одну конфетку в качестве благодарности за альбом.
Я, кстати, понимаю почему тебе так показалось, что здесь что-то не так, потому что твои странички всегда просто пышут изобилием материалов и всяких кайфовых деталек, причем зачастую всяких дорогих штучек, поэтому "примерив это дело на себя", ты поняла что это не для тебя (кстати, наверное в твоем случае так оно и есть 245 165 ), но Надя не пишет, что ей нужен супер-пупер дорогой альбом, это может быть и минимализм, а может и что-то посерьезнее, на наше усмотрение, я так понимаю главное чтобы это было красиво и со вкусом. Ну и лично для меня это пинок под зад что-то сделать, когда я чувствую обязанность, то я быстрее соберусь что-то сделать, а сделав получу бесценный опыт. Так что тут каждый решает подходит это для тебя или нет. В моем случаем, думаю всё честно и справедливо.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

fairy-taleДата: Пятница, 16.03.2012, 20:30 | Сообщение # 25
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Натусь, спасибо за "пинок"...имя поправила 193 И вообще, спасибо за понимание и объяснения!!! Я рада, что ты не считаешь, что я пытаюсь на вас "нажиться"...Просто как-то после подобных разговоров желания предлагать что-либо может больше и не возникнуть 114

Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

КисёнокДата: Пятница, 16.03.2012, 22:50 | Сообщение # 26
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (fairy-tale)
Просто как-то после подобных разговоров желания предлагать что-либо может больше и не возникнуть


Ну, ну, ну, пожалуйста, девчат, вы только не ругайтесь и не обижайтесь друг на друга, просто недопонимание вышло. Всё нормально, это же нормально когда люди задают вопросы если им что-то не понятно.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

БлохаДата: Суббота, 17.03.2012, 01:25 | Сообщение # 27
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (fairy-tale)
Честно говоря мне очень не приятно, что Оля ищет в моей идее подвох и выгоду для меня самой

я чуток поняла.
я бы сама в такое не играла, и не хотела получить альбом с минимализмом... 14

Quote (Кисёнок)
Я, кстати, понимаю почему тебе так показалось, что здесь что-то не так, потому что твои странички всегда просто пышут изобилием материалов и всяких кайфовых деталек, причем зачастую всяких дорогих штучек, поэтому "примерив это дело на себя", ты поняла что это не для тебя (кстати, наверное в твоем случае так оно и есть

залатые слова!!!!!!!!!!! 14 165
мои странички где много элементов меньше чем на 500-700 не тянут))))) каждая..
альбом уже для себя что делаю, новогодний, к 2 тысячам по затратам подбираюсь, а ведь там ничего особого нет.

все поняла.
вы будете делать очень дешево за большие деньги. 45
вас, богатых, не поймешь!!!!!!!!
fairy-tale, Кисёнок, 2 удачной игры!

больше в полемику не вступаю, чужие деньги не считаю...как равно и свои! скраплю себе и своей семье на радость 134 ураааааааааа 40



Мой Блог

КисёнокДата: Суббота, 17.03.2012, 02:07 | Сообщение # 28
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (Блоха)
вы будете делать очень дешево за большие деньги.


ну я лично совсем уж дешево не собираюсь делать, за это Надь точно можешь не переживать, думаю всё будет равноценно.

Надь, у меня к тебе просьба, не могла бы немного о себе рассказать, о товей семье, есть ли дети, муж, сколько вам лет, о привычках, об образе жизни, вообщем, чтобы можно было как-то узнать тебя и твою семью поближе, а то как-то не очень хочется в пустую альбом делать.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ВерашкаДата: Суббота, 17.03.2012, 02:48 | Сообщение # 29
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Quote (Кисёнок)
Надь, у меня к тебе просьба, не могла бы немного о себе рассказать, о товей семье, есть ли дети, муж, сколько вам лет, о привычках, об образе жизни, вообщем, чтобы можно было как-то узнать тебя и твою семью поближе, а то как-то не очень хочется в пустую альбом делать.

А тут почитать? )))



]Мой творческий блог

КисёнокДата: Суббота, 17.03.2012, 10:11 | Сообщение # 30
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
О спасибо, Вераш, а то я в странички решила пока не заходить и не соблазняться, чтобы время не тратить, твердо решила для себя: меньше компа - больше творчества. Так что захожу сейчас только в творчество, в свой блог и иногда на Еву (в фотоконкурсы). И реально подействовало, если заметили я в последнее время стала гораздо больше творить. 134
Лан, пошла с Надей знакомиться поближе.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Форум » Конкурсы » Конфетки » "Кто первый встал, того и тапки" или конфета от меня))) (Конфета-игра "разори "хомяка"".)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024