***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы » Конфетки » Анонимный Дед Мороз 2012! (Хотите поучаствовать? вам сюда))))
Анонимный Дед Мороз 2012!
ВерашкаДата: Четверг, 24.11.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline




Желающие получить сюрприз к новому году от анонимного Дед-Мороза...Вам сюда!
1.Верашка,
2. Блоха,
3. КсенияК, Посылка МЕСЯЦ пролежала на почте и не была взята!

4. Nastila,
5. JULIANNA,
6.Fiska,
7.Окса,
8. Antoshka,
9. katnochek,
10. Simon,
11. lasca,
12. Лорик,
13. ElenaL,
14. Кисёнок,
15.Ларисон,
16.мама4,
17.NataliVin,
18. Юль4ик,[/url]
19.toma68
Прошу не затягивать с отчётами о получении!!!!!! Подробный фотоотчёт обязателен!



]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Пятница, 27.01.2012, 23:00 | Сообщение # 301
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Путаешь) Эта посылка выслана)


]Мой творческий блог

AntoshkaДата: Суббота, 28.01.2012, 11:00 | Сообщение # 302
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Санта Барбара блин 165




Мой блог

ОксаДата: Суббота, 28.01.2012, 14:20 | Сообщение # 303
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
нда, девочки... действительно, нужно ужесточить правила...



Мой блог

NataliVinДата: Суббота, 28.01.2012, 14:31 | Сообщение # 304
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (Верашка)
Путаешь) Эта посылка выслана)

134 56 165





Мой блог

toma68Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:30 | Сообщение # 305
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
NataliVin, это не она писала

Quote (katnochek)
заранее извиняюсь перед своей девочкой просто у меня сейчас в жизни развод, сессия и пока материальные трудности , но честно обещаю выполнить долг деда мороза просто немного позже, к старому новому году надеюсь успею. ещк раз извиняюсь

Девочки, а может адрес skypа брать. Можно звонить бесплатно 245 или не у всех он стоит?




toma68Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:37 | Сообщение # 306
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Блоха, Олюнь, рада, что понравилось.
Кисёнок, круто!!! Призы шикарнейшие!! С обновками тебя. Натуль, любопытство раздирает, в чем такие призы разыгрываются?




NataliVinДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:20 | Сообщение # 307
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (toma68)
Девочки, а может адрес skypа брать. Можно звонить бесплатно или не у всех он стоит?

можно и поставить....этож бесплатно, НО его тоже можно не включать 14 14 14





Мой блог

ВерашкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:13 | Сообщение # 308
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Зачем такое заморочки то...волноваться, выяснять. Надо сразу быть готовым к ответственности.
Мне вот еще немного обидно, что два получателя даже фото не выложили. Так можно просто лично подарками обменяться и всё. А тут игра общая. Всем интересно нос сунуть 134 165 - посмотреть.



]Мой творческий блог

NataliVinДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:22 | Сообщение # 309
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (Верашка)
что два получателя даже фото не выложили. Так можно просто лично подарками обменяться и всё. А тут игра общая

согласна....правила есть правила и их нужно соблюдать 4





Мой блог

КисёнокДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:40 | Сообщение # 310
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (NataliVin)
можно и поставить....этож бесплатно, НО его тоже можно не включать


не совсем так... у кого-то еще интернет может быть трафиковым и тогда скайпом пользоваться дорого, по себе знаю, установила лишь когда безлимитный поставила... Ну и кстати, да ... вполне можно и не включать его, я например в аську не выхожу практически...


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

NataliVinДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:02 | Сообщение # 311
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (Кисёнок)
интернет может быть трафиковым

я думала что у всех уже безлимитный 134





Мой блог

Юль4икДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:14 | Сообщение # 312
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Статус: Offline
Quote (Кисёнок)

Quote (NataliVin)
можно и поставить....этож бесплатно, НО его тоже можно не включать

Ну и кстати, да ... вполне можно и не включать его, я например в аську не выхожу практически..


Девочки давайте не впадать в крайности. Можно ведь и на телефон не отвечать(кстати я например редко беру трубку с неизвестным номером, а скрытые номера вообще игнорирую).Ситуация неприятная, но может у человека в жизни непредвиденный форс-мажор,мы все живые люди и все ходим под Богом. Да,многие неприятности сваливаются как снег на голову, но пожалуйста, девочки давайте договоримся на будущее, что если вдруг возникнут проблемы связанный с невозможностью участия в ходе какой-либо обменной игре, никто не будет пропадать без вести, а сразу напишет или свяжется хоть с кем-нибудь из участников форума, что бы не было такой дерготни.Лучше сразу знать, что тебе посылка не придет(или твоя вернется обратно),чем сидеть и переживать.




мама4Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:20 | Сообщение # 313
Ольга Украина
Группа: Лучшие
Сообщений: 335
Статус: Offline
Юль4ик, поддерживаю. обстоятельства бывают всякие, не всегда всё зависит от человека.Но переживать и волноваться крайне неприятно( по себе знаю). Давайте быть взаимновежливыми! Пе будем допускать, чтоб наши проблемы становились проблемами других.

Мой Блох!

КисёнокДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:28 | Сообщение # 314
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
А я вот уже, если честно, переживаю не за посылки, это ерунда, а за человека, ну как так вроде часто тут появлялась и всё нормально было, а тут даже за посылкой на почту не идет, всякие мысли дурные в голову лезут, мало ли может человек в больницу попал или еще чего... ТТТ... дай Бог чтоб всё хорошо было и причины более позитивные, чем мои мысли...

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

КисёнокДата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 315
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40
Вот так вот я до сих пор прыгаю от счастья! Мне сегодня наконец-таки пришла посылка от моего Деда Мороза, это Настенька (Nastila), хоть и опаздала посылочка ровно на месяц, но поверьте мне этого стоило ждать! Боже мой, сколько ж красоты там было, с каким я упоением сидела перекладывала и разглядывала каждый цветочек, каждую штучку, растягивала удовольствие так сказать 165 , растянула его аж на час, пока все рассмотрела, пока разложила по местам, вообщем я счастлива как ребенок! 14 14 14 14 14

Ну, начнемссс... сначала я открываю посылку, а там WOW как красиво всё упаковано!


поднимаю верхние упаковочки, а там еще красота 14


ну и давай же это всё с упоением рапаковывать... вот сколько всего там было, практически весь мой кухонный стол заняла...


Теперь поподробнее... начну с нереально красивых Настюшиных творений, которые теперь будут жить у меня, чему я несказанно рада 40 Вот такая потрясающе нежная шкатулочка...


... открываю ее, а там мама родная, она полна цветочков, да еще таких супреских, я же просто обожаю цветы, мне их всё время не хватает, а тут мой скрап хомяк ну просто чуть не умер от счастья...


Теперь открыточка... ну очень-очень красивая! Она заняла свое почетное место у меня над компьютером, там у меня висят все новогодние открыточки с прошлых годов (Верашки, Лорика, Блохи, хотя Олина частенько перебазируется на полочку, т.к. ее моно ставить, да она и лучше так смотрится, висеть ей не идет 165 ). Знаете как приятно заходишь кажый раз в свою коморку Гарри Потера, а тут такая красота сразу перед глазами.




От Кирилла, Настюш тебе отдельное спасибо, он тут так прыгал от счастья, я уже распоковала все коробочки остаятся одна самая последняя, которую Кирилл просил открыть с самого начала, всё время спрашивал "Мам, ну что там, ну давай откроем!" И тут я открываю и бах это подарок для него сколько у него было счастья это не передать!


с папой в процессе сборки.


вот такие нереально кайфовые цветочки, у меня ни одного такого нет, надо же как ты угадала, а сколько моих любимых бирюзовых... умммм... Вообще ты во всем в точку попала, абсолютно ни в чем не повторилась и всё такое нужное и мной самое любимое. Я сначала подумала, что у меня дистресс чернила такие же, а нет оказалось что мои темнее, так что даж в этом угодила 40


Жвачка такая прикольная, американскую хоть раз в жизни попробовали 165 , кстати, девочки там аж 15 пластинок в пачке, у нас млин на всем экономят... Кстати, рафаэлки еще были, но я их съела пока посылку разворчивала 134 А как ты с блеском для губ угодала, я именно только ими и пользуюсь и именно розовых оттенков! Супер! И качество кайфовое. Лаки тоже классные, осталось теперь ногти отрастить 165


Снежинки такие класнючие, крючком вязанные! Я так понимаю ты их сама делала?


ленточки тоже все очень понравились!


ой, а вот эти штучки внузу, слева мне еще в твоих работах так приглянулись, а теперь и у меня такие есть здорово! Рамочки тоже обалденные...


А какие салфетки 14 14 14 14 14 Потрясающе красивые, я у нас таких даже не видела, у меня сразу возникли идеи совместить с ними скрап и декупаж...


а вот о таких тисненых бумажках давно мечтала, теперь буду открытки квиллинговые с ними делать.


чипборт это вообще что-то! Офигенский, столько мелких деталек классных и цифры всегда нужны и даже череп пригодится! есть у меня в мечтах и в далеких планах сделать страничку про пирата...


Настюш, спасибо тебе огромное ты так меня порадовала, моему счастью нет предела, еще раз спасибо 193 193 193 193 193 193 193

Ну, и в завершение всего я вас еще добью 134 Мне вместе с извещением пришло письмо от Верашки! 40 40 40 40 40 Ну, никак я не ожидала что оно придет так быстро! Это мой приз за первое место в конкурсе новогодних открыток! Снежинки такие классные и отштамповки! Спасибо большущее прибольшущее!!!!!!!!!! Мне теперь точно можно дырик снежинку ближайшие лет 5 не покупать 165


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Форум » Конкурсы » Конфетки » Анонимный Дед Мороз 2012! (Хотите поучаствовать? вам сюда))))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024