***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы » Конфетки » Анонимный Дед Мороз 2012! (Хотите поучаствовать? вам сюда))))
Анонимный Дед Мороз 2012!
ВерашкаДата: Четверг, 24.11.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline




Желающие получить сюрприз к новому году от анонимного Дед-Мороза...Вам сюда!
1.Верашка,
2. Блоха,
3. КсенияК, Посылка МЕСЯЦ пролежала на почте и не была взята!

4. Nastila,
5. JULIANNA,
6.Fiska,
7.Окса,
8. Antoshka,
9. katnochek,
10. Simon,
11. lasca,
12. Лорик,
13. ElenaL,
14. Кисёнок,
15.Ларисон,
16.мама4,
17.NataliVin,
18. Юль4ик,[/url]
19.toma68
Прошу не затягивать с отчётами о получении!!!!!! Подробный фотоотчёт обязателен!



]Мой творческий блог

NastilaДата: Среда, 25.01.2012, 06:26 | Сообщение # 286
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Оля поздравляю с подарочками 40

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

NastilaДата: Среда, 25.01.2012, 06:29 | Сообщение # 287
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Наташа какие приятные подарки, я так рада за тебя. Ох на счет посылки я тоже жду и нету 2

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

NataliVinДата: Среда, 25.01.2012, 08:11 | Сообщение # 288
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (Верашка)
А получатель молчит...

а на сайт то выходит??? почему молчит??? да уж...так точно играть расхочется 2 2 2





Мой блог

мама4Дата: Среда, 25.01.2012, 12:21 | Сообщение # 289
Ольга Украина
Группа: Лучшие
Сообщений: 335
Статус: Offline
Кисёнок, Поздравляю!!! 12 12 12 40 40 40
Это так классно! Удачи вдальнейшем.


Мой Блох!

ЛарисонДата: Среда, 25.01.2012, 23:21 | Сообщение # 290
Лариса г.Экибастуз , Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 86
Статус: Offline
Может уже и не ждать Деда мороза ?? Уже и китайский новый год прошел...
Кисёнок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!



ВерашкаДата: Среда, 25.01.2012, 23:40 | Сообщение # 291
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
видимо скоро я раскрою карты...что и как кому должен 2


]Мой творческий блог

КисёнокДата: Пятница, 27.01.2012, 09:18 | Сообщение # 292
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
спасибо, девочки, что порадовались вместе сос мной! Очень прятно! Вот сижу вам пишу с нового нет бука, пока дите в садике, а так и не дбраться до него 165
Quote (Верашка)
Кисёнок твой дед мороз появляется на сайте) жди! точно придёт) припрётся! главное терпение

ООО, как здорово! 40 Буду с нетерпением ждать!
Quote (Верашка)
А вот за остальных я очень переживаю...
Что то мне больше играть не хочется, если честно.
Перед Юль4ик зверски неудобно- её посылка чую обратно вернётся...каждый день по номеру проверяю её. А получатель молчит...

Я думаю играть можно дальше, но изменить правила. Я предлагаю таким образом:
1. Конечно же безответсвенных игроков больше в игру не зовем.
2. Теперь естсетвнно нужно записывать адреса, телефоны, электронку, вообщем всю возможную инф-цию.
3. За постоянных игроков можно быть спокойными, а если кто-то записался новоенький чаще всего их не больше 3-4 чел, то можно сделать так - ждем пока отправят они (новенньким на это будет доваться 5 дней-максимум неделя, ну что уж поделать такие правила, чтобы обезапасить других игроков), т.е. должны прислать в личку фото или скан почтовой квитанции , а желательно еще и общий вид посылки, чтоб уж совсем надежно было ))))
Ну вот как-то так...


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

SimonДата: Пятница, 27.01.2012, 10:23 | Сообщение # 293
Оксана г.Экибастуз Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 478
Статус: Offline
Согласна с Натальей,надо как-то быть более уверенными в участниках ,а уж если какие-то проблемы или не осиливаешь по каким-либо причинам лучше не принимать участие,ну это мое мнение,не хотелось бы чтоб кто то ждал ,расстраивался
Quote (Кисёнок)
А вот за остальных я очень переживаю...
,и если оговариваются сроки,то надо их придерживаться 2



NataliVinДата: Пятница, 27.01.2012, 10:27 | Сообщение # 294
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
полностью согласна с девочками!!!! нужно ужесточить правила 14 жалко если кому то не придет посылка 2




Мой блог

ВерашкаДата: Пятница, 27.01.2012, 11:06 | Сообщение # 295
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
ужесточить то можно..но я тоже человек. Чтобы собирать всю инфу, номера и прочее- время надо. А уж телефоны...я звонить не буду никому. Это деньги. Если другой город например? Я и так каждую копейку экономлю. Лекарства ребенку вон в этом месяце в 4 тыщи обощлись(


]Мой творческий блог

КисёнокДата: Пятница, 27.01.2012, 12:53 | Сообщение # 296
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
надо значит выбрать организатора, звонить всем не надо, только если придется, инфу все равно всю в личку сами слать будут, вообще как бы для меня в этом проблем нет, я бы могла быть, но я такой товариСЧ ненадежный могу и на какое-то время пропадать, я то по 5 раз на день здесь, то 3-5 дней меня нет вот в чем проблема.

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ВерашкаДата: Пятница, 27.01.2012, 19:23 | Сообщение # 297
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
В общем ситуация такая...пока пропала одна форумчанка- не получает посылку и видимо не отправила. Может случилось чего 2 ...
Остальное всё в порядке- просто доставка долгая)



]Мой творческий блог

БлохаДата: Пятница, 27.01.2012, 22:05 | Сообщение # 298
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Верашка)
пропала одна форумчанка- не получает посылку и видимо не отправила. Может случилось чего

кто?
фамилия, адрес, можно узнать через адресный стол этого города или найти других девчат, скинь мне в личку инфу.
и вообще, уже напиши кто чего должен, кто отправил, номер посылок, кто не получает Юлину посылку? что отвечает в личку?
пипец, как-то странно игра идет.

у меня на соседнем форуме неприятность вышла в этот раз тоже.
девочка, во второй раз припозорилась, типа у нее денег нет, без работы осталась, НО она уже так желает второй раз. написала письмо ей, что ТАК нельзя, надо было предупредить что случилось ЧП, я, как организатор игры обязана была б выслать дополнительный приз игроку, одариваемая девочка ж не виновата, что отослала хорошую посылку, а ей в ответ прислали на 3 рубля, так меня еще и обхамили.
я конечно понимаю, что идет ОБМЕН подарками, Не ради денег, но все же, новички благгодаря таким играм пополняют свои запасы, а старички - добавляют позитива себе и ПЧ в блог.
шкурный вопрос.
играть и вправду, становится все неинтереснее.

организацию обмена на 8 марта беру на себя.
если буду жива-здорова.
и если будем играть.



Мой Блог

ВерашкаДата: Пятница, 27.01.2012, 22:19 | Сообщение # 299
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
165 ну адрес то известен...не надо его через адрессный стол искать.
Пропала Ксюша-КсенияК. До этого на атс нормально обмен прошел с ней. 2
Не получает посылку, не появляется..
Если посылка Юль4ик вернётся обратно...то Юля уже написала мне, что сделает другую открытку, переформирует посылку- под того человека, кому не дошла еще от пропавшей форумчанки и отправит. Так что в этом плане- никто обиженным не останется).
Остальные две посылки не дошли по причине..зарубежья. Одна от Насти, другая к Насте...Америка же млин))) Поэтому и задержка. Всё просто)



]Мой творческий блог

NataliVinДата: Пятница, 27.01.2012, 22:26 | Сообщение # 300
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Девчонки, а ведь по моему она писала, что у неё какие то неполадки в семье и она пока выслать не может, но обяз вышлет??? Или я путаю 23 2 просмотрела ветку вроде вообще не нашла такую запись, НО мне кажется я читала её 56




Мой блог

Форум » Конкурсы » Конфетки » Анонимный Дед Мороз 2012! (Хотите поучаствовать? вам сюда))))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024