***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы » Конфетки » Анонимный Дед Мороз 2012! (Хотите поучаствовать? вам сюда))))
Анонимный Дед Мороз 2012!
ВерашкаДата: Четверг, 24.11.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline




Желающие получить сюрприз к новому году от анонимного Дед-Мороза...Вам сюда!
1.Верашка,
2. Блоха,
3. КсенияК, Посылка МЕСЯЦ пролежала на почте и не была взята!

4. Nastila,
5. JULIANNA,
6.Fiska,
7.Окса,
8. Antoshka,
9. katnochek,
10. Simon,
11. lasca,
12. Лорик,
13. ElenaL,
14. Кисёнок,
15.Ларисон,
16.мама4,
17.NataliVin,
18. Юль4ик,[/url]
19.toma68
Прошу не затягивать с отчётами о получении!!!!!! Подробный фотоотчёт обязателен!



]Мой творческий блог

toma68Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:42 | Сообщение # 196
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Simon, с Дедом Морозом! В коробочке мыльцо пахучее? Открыточка понравилась - лаконичная.



NastilaДата: Четверг, 05.01.2012, 11:39 | Сообщение # 197
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Simon, с подарочками 40 как здорово открытка красивая, а мыло только нюхай и что это за бобы? 40 40 40

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

ОксаДата: Четверг, 05.01.2012, 12:07 | Сообщение # 198
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Оля, ты имеешь что именно ввиду?) Чипборд? Покупала в Мемуарисе, но давно достаточно, не знаю, есть ли сейчас...
Бобы - это игрушка, ага - там шарик внутри и по наклонной плоскости они перекатываются с ног на голову постоянно. Там просто много для коллекции нужно, это только малая часть), чисто поиграться)




Мой блог

ОксаДата: Четверг, 05.01.2012, 12:11 | Сообщение # 199
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
toma68, спасибо за похвалу открытке) решила надпись не делать на ней, как-то не вписывалась он туда по-моему)
А лашевская штуки мне нравится самой, да и девченкам моим - любят они с бомбочками купаться. К тому же эта фирма позиционирует себя, как производитель натуральной косметики (ну, насколько это возможно)..




Мой блог

SimonДата: Четверг, 05.01.2012, 18:39 | Сообщение # 200
Оксана г.Экибастуз Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 478
Статус: Offline
У нас я не видела таких бобов,но крышу мне уже двинули на собиралку 14 ,они такие прыгучии,прям в чашечку запрыгивают 165 ,а чибборд классный!


ElenaLДата: Четверг, 05.01.2012, 18:45 | Сообщение # 201
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Simon, поздравляю с подарочком))) 40


toma68Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:50 | Сообщение # 202
Тамара Израиль
Группа: Лучшие
Сообщений: 906
Статус: Offline
Девочки, у меня радость до потолка!!! К нам добрался Дед Мороз!!! Да еще какой добрющий!!!
Взгрустнулось, что моя девочка до сих пор без подарка 126 Давай, Дед Мороз, поменяй своих ползущих оленей на реактивный самолет!
Моим "Дедушкой" была Оксана Simon, Оксаночка, спасибо большущее! даже на минуточку не мечтатла о таком подарке, короче отчет:

такую я ее получила. Видать уже наши запихали ее в пакет, но я верю в то, что она зацепилась где-то за острый угол 165 и из нее ничего не вывалилось.
А это содержимое

шикарнейший подарок моей Козявке, он тут же пересчитал, что серия содержит 20 книг очень интересных, и у нас теперь есть над чем работать. Оксаночка спасибо просто непередаваемых размеров!


кремчик - предел мечтаний, столько наслышана о нем!! отштамповочки такие нежные... Масику понравились наклеечки Маша и медведь. Обожаем этот мультик!

Подвесочки мммм..., с дедом в санях.... как ее не хватало, зато на следующий год я обеспечена! Цветочки... так много, я вечно жадничаю 134 дырокольные полосочки так аккуратно сделаны. Конфеты вкуснющие еще и формы необычной. Зажала, с Масиком делили каждую пополам, а остальные припрятала в волшебную коробочку и поставлю себе на рабочий стол.
Есть еще 2 очень интересных объекта, на закуску, которые я бы фоткала и показывала бесконечно! Теперь это мое самое большое богатство!

с очень добрыми и теплыми словами. Оксан, а на пуговке - это декупаж?
и обалденный ...
Ксюш, сама делала? Обалденная вещь!!! боюсь даже дышать на него, а в руки точно никому не дам!!

93-2




lascaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:38 | Сообщение # 203
Группа: Модераторы
Сообщений: 2867
Статус: Offline
Всех с подарочками! 2
А у нас дида пока так и небыл 245 вчера была в Москве,квиточка нема..... поедим домой послезавтра только. 56




NataliVinДата: Пятница, 06.01.2012, 12:24 | Сообщение # 204
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
toma68, ого го сколько всего...ура ура ещё один добрался! 40 40 40 40 40 40




Мой блог

AntoshkaДата: Пятница, 06.01.2012, 13:57 | Сообщение # 205
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
toma68, как здорово!!!! Ура, столько всего красивого, нужного 40 40 40




Мой блог

ЛарисонДата: Пятница, 06.01.2012, 19:13 | Сообщение # 206
Лариса г.Экибастуз , Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 86
Статус: Offline
toma68! Поздравляю с подарочками!!!!


SimonДата: Пятница, 06.01.2012, 19:44 | Сообщение # 207
Оксана г.Экибастуз Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 478
Статус: Offline
О-о-о-о наконец прибыл, 40 я думала дольше будет идти,очень рада,что все понравилось,пуговица -это первый выполненный мной декупаж, 134 так боялась, что не получится,но он так вписался в открыточку.А цветочек-это канзаши,не знала,что сзади сделать,то ли как заколку использовать,то ли как брошку,решила,может сама что-нибудь соорудишь 134 134 134 .


ElenaLДата: Пятница, 06.01.2012, 19:49 | Сообщение # 208
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
toma68, поздравляю))) очень креативный Дед Мороз)))


БлохаДата: Пятница, 06.01.2012, 20:43 | Сообщение # 209
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
toma68, 252 252 252 оооооо, какой супер чудесный подарок!
поздравляю!
книга какая хорошая!
представляю. как доволен сыночек.



Мой Блог

NastilaДата: Суббота, 07.01.2012, 05:06 | Сообщение # 210
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Тома как все вкусно!!!! Книга для мальчишки супер!!! Канзаши я сама бы фотала и фотала. Открыта красивая. Ой а конфетки это же такой смак!!!! Оксаночка молодец!!! 40

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

Форум » Конкурсы » Конфетки » Анонимный Дед Мороз 2012! (Хотите поучаствовать? вам сюда))))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024