***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JULIANNA  
Форум » Творчество » Открытки - card making » Хвастушки по открыткам Часть 3 (Показываем и восхищаемся!))) Не забываем, что тут трафик!!!)
Хвастушки по открыткам Часть 3
мама4Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:56 | Сообщение # 241
Ольга Украина
Группа: Лучшие
Сообщений: 335
Статус: Offline
я ещё с одной кошачей открыточкой в томже стиле







Мой Блох!

JULIANNAДата: Пятница, 30.03.2012, 19:08 | Сообщение # 242
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Кисёнок, очень милая открыточка! Поздравляю, ага, очень приятно, когда работа в топе))) 12
А я с хвастушками 4
Эту открытку я для Юли - Юльчика сделала

Она дважды победила) тоже таак приятно было) 14
А эту - для брата делала - он кошек любит, а на картинке мальчик похож на моего сынка и кошка серой масти - наша Леська пушистая))


МОЙ БЛОГ

мама4Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:16 | Сообщение # 243
Ольга Украина
Группа: Лучшие
Сообщений: 335
Статус: Offline
JULIANNA, 12 12 12 12 12
Очень классные открыточки!!!
Первая - очень красивая, гламурно-шикарная!
Вторая - гармоничная и стильная!
12 12 12 12 12


Мой Блох!

JULIANNAДата: Пятница, 30.03.2012, 19:26 | Сообщение # 244
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
мама4, спасибо! Твоя с кошечкой - очень миленькая! Интересно сделана 12

МОЙ БЛОГ

КисёнокДата: Пятница, 30.03.2012, 21:14 | Сообщение # 245
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Тут, оказывается, Оксана (Окса) похожую открытку несколько месяцев назад делала, а я и забыла за нее, вот честно, в магазине на обычной открытке похожую идею слифтила, но Оксана молодец, сама до такой мысли дошла, в отличии от некоторых 134 134 134 . Но самое прикольное что они похожи получились, вот правда не заглядывала на ее открытку, может конечно что-то в подсознании где-то осталось 245 , но всё-таки бывает, что у творческих людей мысли сходятся 165

мама4, эта открытулина тоже классная! 12

JULIANNA, очень красиво! А первая действительно была достойна двух ТОПов! 12


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Юль4икДата: Суббота, 31.03.2012, 01:11 | Сообщение # 246
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Статус: Offline
Кисёнок, чудесная открытка!!! 12 :12: 12 :12:

мама4, замечательная открытка!!! 12 :12: 12 планируешь продолжать серию?

JULIANNA, Шикарные открыточки!!! 112
Quote (JULIANNA)
Эту открытку я для Юли - Юльчика сделала

Да,стоят они в паре с блокнотиком на полочке и создают весеннее настроение. Вон даже на фото проскальзывают солнечные зайчики!!Юличка,еще раз спасибо за такую красоту и душевный подарок 104 :104: 104




JULIANNAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:29 | Сообщение # 247
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Кисёнок, спасибо!)))
Юль4ик, спасибо, я так рада, что тебе они нравятся! ))) 40


МОЙ БЛОГ

NastilaДата: Суббота, 31.03.2012, 06:32 | Сообщение # 248
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
JULIANNA, ну как всегда прелесть, первая достойна побед 12 12 12

Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

AntoshkaДата: Суббота, 31.03.2012, 10:54 | Сообщение # 249
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
мама4, интересная получается у тебя кошачь серия 12 12 12
JULIANNA, открытки достойны побед и кучи комплиментов! 12 12 12





Мой блог

мама4Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:37 | Сообщение # 250
Ольга Украина
Группа: Лучшие
Сообщений: 335
Статус: Offline
Юль4ик, Antoshka, продолжение следует. меня так вдохновила кошачья тема, что думаю, может, сделать такие АТС 134 134

Мой Блох!

Юль4икДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:20 | Сообщение # 251
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Статус: Offline
мама4, с нетерпением будем ждать 4



wacoalДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:50 | Сообщение # 252
Айгуль Якутск
Группа: Лучшие
Сообщений: 83
Статус: Offline
Кисёнок, поздравляю! 12 12 12 действительно, очень радует победа, а когда еще и сразу несколько - вообще счастье)))
мама4, красота! 12 12 12 к АТС-кам равнодушна, но твои кошачьи, буду ждать)))) сходила в твой блог - здорово, записалась (там я, правда, под другим именем)))
JULIANNA, первая такая нежнятинка! 12 12 12 но мальчуковая еще лучше, все прокручиваю, чтобы еще раз полюбоваться)))


Мой блог

КисёнокДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:27 | Сообщение # 253
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Спасибо, девочки!

А я снова с открытокй, но на этот раз в Европейском стиле. 14
О Боже, для меня это было еще сложнее, чем Clean&Simple. Я так поняла, что Европейский стиль можно охарактеризовать тремя словами: проще, чище, геометричней. Страничку в таком стиле мне делать некуда, ко мне в альбом она не впишется, поэтому оставался только вариант открытки, но это оказалось еще сложнее, чем сделать страничку. Вот честно, не смотря на всю элементарность этой открытки, она наверное была самой тяжелой для меня, ну не могу я делать просто, прям вот перебарывала себя, чтобы не прилепить ленточку, пуговку, бусенку, это же всё объемные элементы, а их быть не должно в этом стиле, а как хотелось какой-нить штампик поставить красивый 252 . Вообщем, сделав над собой колоссальные усилия, я всё-таки оставила ее простой. Голубая бумага перламутровая, она как бы переливается, на первой фотке на нее попадает свет, на второй нет.
Основными чертами этого стиля в открытках можно считать строгость и сдержанность, наличие повторяющихся геометрических элементов, минимум украшений, использование штампов, красок, фигурных ножниц и дыроколов, присутствие в открытке 2-3 основных цветов, преимущественно однотонный фон. По-моему, я всё это соблюла и мне кажется получилась поистине "европейская" открытка.




Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

JULIANNAДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:30 | Сообщение # 254
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Nastila, Antoshka, wacoal, спасибо!)
Кисёнок, молодец! Открытка получилась выдержанная и красивая! 12 Гы- а я стараюсь использовать 2-3 цвета постоянно))))Ну, может быть, оттенков добавить(но этих же цветов)))


МОЙ БЛОГ

AntoshkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:14 | Сообщение # 255
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Кисёнок, просто и лаконично. Мне нравится 12 12 12




Мой блог

Форум » Творчество » Открытки - card making » Хвастушки по открыткам Часть 3 (Показываем и восхищаемся!))) Не забываем, что тут трафик!!!)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024