***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JULIANNA  
Форум » Творчество » Открытки - card making » Хвастушки по открыткам Часть 3 (Показываем и восхищаемся!))) Не забываем, что тут трафик!!!)
Хвастушки по открыткам Часть 3
shimeДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:09 | Сообщение # 151
Галина г.Москва Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 185
Статус: Offline
Конвеер продолжает работу :)
Делала для нескольких челленджей.
Раскраска дистрессом, цветок из органзы.




Мой рукодельный блог

КисёнокДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:21 | Сообщение # 152
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
fairy-tale, спасибо!

shime, Ну, как всегда выше всех похвал! Цветок из органзы просто великолепен! 12 12 12 12 12

А я тоже с хвастушкой... воть
Для учителя танцев моего сынули... Логика открытки следующая: ноты - это музыка, музыка - это танцы, танцы - это балет, а балет - это в первую очередь "Лебединое озеро", отсюда и лебедь в центре большого цветка.













Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

БлохаДата: Вторник, 06.03.2012, 00:44 | Сообщение # 153
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Кисёнок, 12 12 12
вот эта открытка - очень отпадная!!!!!!!!!!!!
ах!



Мой Блог

БлохаДата: Вторник, 06.03.2012, 00:45 | Сообщение # 154
скрап маньяк)
Группа: Лучшие
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (shime)
Конвеер продолжает работу :)

действительно 165
Quote (shime)
цветок из органзы.

12 расскажи, как делала?



Мой Блог

ВерашкаДата: Вторник, 06.03.2012, 00:58 | Сообщение # 155
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Quote (Блоха)
вот эта открытка - очень отпадная!!!!!!!!!!!!

+1 12



]Мой творческий блог

NastilaДата: Вторник, 06.03.2012, 01:34 | Сообщение # 156
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline
Кисёнок, Очень понравилась открытка для учительницы, винтажная, просто супер!!! Столько элементов цвета красивые!!!!!
А вот про кошку мне не очень нравится бумана желтая как будто выбивается, может это так сфотано 134


Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

ЛарисонДата: Вторник, 06.03.2012, 08:31 | Сообщение # 157
Лариса г.Экибастуз , Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 86
Статус: Offline
открыточка на рождения мальчика.




ЛарисонДата: Вторник, 06.03.2012, 08:34 | Сообщение # 158
Лариса г.Экибастуз , Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 86
Статус: Offline
Для мамы сделала магнитик на холодильник .



shimeДата: Вторник, 06.03.2012, 09:45 | Сообщение # 159
Галина г.Москва Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 185
Статус: Offline
Наташа, балетная открытка великолепна! Вот ты очень прочувствовала тему, и сделала не просто красивую абстрактную вещь, а очень адресную. Учительнице должно быть приятно получить такое чудо!

Ларисон, в мальчуковой очень понравился вязаный элемент! Я тоже на такие штучки западаю но еще не использовала в работе. А вот про магинит хотела спросить - где ты берешь магнитную ленту или что там в качестве магнитика ?

Оля, цветок из органзы делается элементарно : вырезаешь из органзы 5-6 элементов, не важно насколько точно их резать... я пыталась условно сделать 4 лепестка.. но когда над свечкой плавишь - они все искажаются случайно. Потом все собрать на брадс или пуговку. Не важно как страшненько выглядит каждый слой отдельно, все вместе смотрится красиво !


Мой рукодельный блог

AntoshkaДата: Вторник, 06.03.2012, 10:15 | Сообщение # 160
Людмила г.Ейск Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1765
Статус: Offline
shime, цветок шикарный, да и открытка тоже 12 12 12
Кисёнок, восхитительная просто работа 12 12 12
Ларисон, свитерочек какой классный. 12 12 12





Мой блог

fairy-taleДата: Вторник, 06.03.2012, 10:43 | Сообщение # 161
Надежда г.Белгород Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 220
Статус: Offline
Галь, ну ты и правда, как конвеер открытки создаёшь 12 12 , такие темпы, что за тобой не угонишься 45
Раскрашивание как обычно на высоте 12 и сама открытка гармоничная такая, цвета шоколадно-тёплые, мои любимые)))
Кисёнок, Натусь, потрясающая винтажная открытка и очень тематическая при том 12 12 12
Думаю, учительнице должно быть очень приятно получить такой подарок!!!
Ларисон, мальчуковая открытка здоровская, а свитерок вообще отпад (вот бы уметь такие штучки вязать, но у меня руки не оттуда растут в плане вязания 45 ). Магнитик для мамы очень нежный и красивый, видно, что делалось с любовью 12 12 12 12


Добро пожаловать ко мне в гости http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

КисёнокДата: Вторник, 06.03.2012, 10:55 | Сообщение # 162
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Сегодня буду дарить! Надеюсь, что оценит, ведь винтаж не все понимают, особенно в нашей "деревне" 165
Quote (Nastila)
А вот про кошку мне не очень нравится бумана желтая как будто выбивается, может это так сфотано

Насть, вот ты прям в точку, вот не могу я на нее на фотке смотреть, вообще всё через одно место выглядит, а в жизни вроде как нормальная, вот правда и цвета все не такие на фотке, желтый вообще не желтый, а бежевый; цветы как-то несуразно на фотке смотрятся, а в жувую вроде всё симпатично. На обоатной стороне на фотке этот "желтый" кург как бельмо на глазу, а так смотрю всё гармночино.


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

КисёнокДата: Вторник, 06.03.2012, 10:57 | Сообщение # 163
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ларисон, красивый работы! А мальчуковая вообще отпад, я в восторге от свитера!!!!! 12 12 12 40 Вот только я бы листик оттуда совсем убрала, он там и по композиции и по цвету лишний.

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

NataliVinДата: Вторник, 06.03.2012, 11:01 | Сообщение # 164
Наташенька) г.Барнаул Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (fairy-tale)
Галь, ну ты и правда, как конвеер открытки создаёшь

точно точно 165 молодец и красивые такие все!
Натусь, вот это дааааааааа классная какая ...так все подобрано 12 12 12 12 12
Ларисон, миленькая ...прикольный свитерок на спицах 12 12 12 12 магнитик для мамы тоже ооочень симпатичный!...мне все нравится где бабочки есть 165 165 165 165
А у меня открытка для бабушки

как обычно сзади ножка, чтоб открыточка стояла 165
так не ругайтесь... вырезать по другому отштамповку было незяяяяяя





Мой блог

ЛарисонДата: Вторник, 06.03.2012, 11:22 | Сообщение # 165
Лариса г.Экибастуз , Казахстан
Группа: Лучшие
Сообщений: 86
Статус: Offline
shime, магнитная лента листом А4 , тонкая как в детских магнитах от Растишки. Дороговатая только.
Antoshka,спасибочки!
fairy-tale, спасибо! магнитик подарила вчера , т.к. мама уезжала , она очень была растрогана!
Кисёнок, спасибо! Да вот проблемка у нас с листочками не было друго цвета, да и убрать уже не могу , отрытка поехала к своим хозяивам!
NataliVin, спасибо!



Форум » Творчество » Открытки - card making » Хвастушки по открыткам Часть 3 (Показываем и восхищаемся!))) Не забываем, что тут трафик!!!)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024