***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: евгешка, Fiska  
Форум » Творчество » Мыльные пузыри - Soap » >> БОЛТУШКА по мылу, бомбочках и т.д.<< (Все вопросики и болтушки тут..)
>> БОЛТУШКА по мылу, бомбочках и т.д.<<
Inna-1Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:44 | Сообщение # 16
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Мыло мне тоже нравится, как то покупала себе. Но вот из детского мыла такого как на картинке в 1-м сообщении не получится.


евгешкаДата: Суббота, 21.03.2009, 00:54 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
irgri, спасибо, но я так боюсь не справиться..ведь когда выйду на работу могу долго тут не появляться..у меня еще ж учеба висит..


евгешкаДата: Суббота, 21.03.2009, 00:55 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Кстати..готово у меня первое мыло...на вид ничего получилось..а вот над запахом еще работать и работать..


irgriДата: Суббота, 21.03.2009, 00:59 | Сообщение # 19
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
евгешка, я вообще не требую посещаемости каждый день))) ну конечно, как хочешь, тебе решать..
я сама работаю..

показывай фотку первенца!!! так хочется посмотреть.. а ты для запаха что то добавляла? или пока так пробывала?





евгешкаДата: Суббота, 21.03.2009, 01:02 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Я не против..а ты разъясни мои обязаности..я ж никогда таким не занималась.. 134


ВерашкаДата: Суббота, 21.03.2009, 01:08 | Сообщение # 21
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Просто ты сможешь править темы...переносить информацию. Например наболтали не там- в болтушки все сообщения. Модератор старается по своей теме найти что-нибудь интересное и т..д.


]Мой творческий блог

irgriДата: Суббота, 21.03.2009, 01:32 | Сообщение # 22
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
в обязанности входит следить за подфорумом, что у тебя в модерстве.. за порядком в нем..
я не требую полной отдачи.. по мере сил и возможности..
опять же, все равно, придя на форум ты посмотришь темку тут с новыми сообщениями, получается уже и все сделаешь.. если что то, не так, и сама решить не сможешь, напишешь админу.. вот и все..
но у нас сайтик спокойный.. пока, тфу - тфу, ничего страшного небыло..
из плюсов, уважение и всеобщая любовь.. 45 да править темки сможешь, перевещать и так по мелочам что то..
не волнуйся мы все раскажем, если не знаешь как.. спрашивай, не стесняйся..
и еще, я все-равно стараюсь просматривать все сообщения на форуме, так что если тебя не будет, мы присмотрим..

ну что? последнее слово? да, нет? 4





евгешкаДата: Суббота, 21.03.2009, 01:51 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
ок.. =)


irgriДата: Суббота, 21.03.2009, 01:55 | Сообщение # 24
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
с назначением.. 4




евгешкаДата: Суббота, 21.03.2009, 01:58 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ой.. 134 Спасибки..Буду стараться..


irgriДата: Суббота, 21.03.2009, 13:11 | Сообщение # 26
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Quote (irgri)
а ты для запаха что то добавляла? или пока так пробывала?

повторюсь..





MariaVladiДата: Суббота, 21.03.2009, 14:17 | Сообщение # 27
Группа: Лучшие
Сообщений: 668
Статус: Offline
Классная темка!!! Очень хочу попробовать!!! В магазинах всегда облизываюсь, но не покупаю, денег жалко. А тут самой можно!


MariaVladiДата: Суббота, 21.03.2009, 14:37 | Сообщение # 28
Группа: Лучшие
Сообщений: 668
Статус: Offline
Инна, спасибо за видео!!! Всё так понятно и просто! Обязательно попробую в ближайшее время! А по 3 видео я так поняла, что мыло можно и в микроволновке расплавлять???


LanitaДата: Суббота, 21.03.2009, 15:00 | Сообщение # 29
приколистка в дырочку)
Группа: Модераторы
Сообщений: 5123
Статус: Offline
Скажите кто уже делал мыло,чтоб совсем затвердело это время надо или чего-то там добавлять следует. 56

Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Хлопаю дверью и возвращаюсь. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю. Убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю.

Inna-1Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:28 | Сообщение # 30
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
MariaVladi, это мыльная основа, а не мыло. ЕЕ в микровалновке расплавляют.


Форум » Творчество » Мыльные пузыри - Soap » >> БОЛТУШКА по мылу, бомбочках и т.д.<< (Все вопросики и болтушки тут..)
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024