***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shelly  
Форум » Творчество » Дизайн » Своими руками (Ваши хвастушки)
Своими руками
ShellyДата: Среда, 29.10.2008, 21:15 | Сообщение # 1
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
Здесь выкладываем собственные шедевры ремонтного мастерства, или просто идеи и находки, воплощенные в отдельных уголках вашего дома.
Кто-то забивает сваи дома, кто-то восьмой год белит потолок, а кто-то возможно, строит воздушные замки... В общем, обсуждаем здесь собственный полет архитектурной мысли!!!

cool




ShellyДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:45 | Сообщение # 2
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
Не зря я начала "Стили дизайна интерьера" с буквы А - яркого и самобытного африканского стиля. Просто решила маме обновить комнату, хотелось чего-то этнического, задумка была - японский минимализм, но тон задал диван... ))

И хотя главный зачинщик должны привезти только через 2-3 недели, да и многого еще не хватает, уже не терпится поделиться первыми набросками!

Вчера заказали мебель в Икее, пока ожидала доставку, красила рамы для картин, потом вытащила наши первые трофеи, вот-с:

А это уже как привезли, конечно, я максимум столик смогла собрать, шкафы пусть дядьки собирают...

(продолжение следует)




rosa-mimosaДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:54 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
клёвско!!!!! hands Стиль отпадный....вроде звучит не понятно...африканский....а в деле очень-очень выигрышный, не мозолящий глаз и красивый!!! heart Вещички - что надо!!! Мне особенно дядькино лицо вытянутое понравилось!!! smile Мама, думаю, ждёт-недождётся итога!!! чтоб можно было раслабится и просто лежать на диване и любоваться проделанной работой!!! wink

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



Юля-золотоДата: Вторник, 04.11.2008, 00:04 | Сообщение # 4
Группа: Лучшие
Сообщений: 958
Статус: Offline
Как здорово!)))))
Прекрасно понимаю Настёну!))))



irgriДата: Вторник, 04.11.2008, 02:21 | Сообщение # 5
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Shelly, нет слов.. мне оч понравилось..
вот бы мне с мужем договориться по ремонту и дизайну.. а то мы с ним диван покупали вплоть до развода)))





ksyushalangДата: Вторник, 04.11.2008, 09:25 | Сообщение # 6
Группа: Лучшие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось. Смотрится замечательно. Мне такие штучки дарили. Думаю денюжек стоят.... А тут сама умница. smile


ShellyДата: Вторник, 04.11.2008, 11:45 | Сообщение # 7
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
Quote (irgri)
вот бы мне с мужем договориться по ремонту и дизайну.. а то мы с ним диван покупали вплоть до развода)))

Мы со своим тоже часто ссорились, когда что-нибудь выбирали, чуть ли не до слез в магазине доводил, всегда обвинял в безвкусице... :'( А сам мог купить Насте в пастельно-розоватую комнату купить ядовитый зеленый светильник. Еле избавились от этого уродца. Я про светильник biggrin
А вчера такой под предлогом донести вазу захотел посмотреть.. ничего не сказал, но по-моему, позавидовал ))




ЭльвираДата: Вторник, 04.11.2008, 11:49 | Сообщение # 8
Группа: Лучшие
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Shelly)
А вчера такой под предлогом донести вазу захотел посмотреть.. ничего не сказал, но по-моему, позавидовал ))

Не мудренно biggrin , красоте такой.
Очень стильно получилось. Мне нравится тоже.



irgriДата: Вторник, 04.11.2008, 12:32 | Сообщение # 9
Хозяйка (фея и волшебница по совместительству)
Группа: Admin
Сообщений: 7795
Статус: Offline
Shelly, да, оч стильно.. респектище тебе..




ShellyДата: Пятница, 13.02.2009, 22:30 | Сообщение # 10
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
ну вот, не прошло и года, как мы поставили жирную точку в ремонте маминой квартиры.
Собственно, площадь крошечная, но это было мое первое детище в данной сфере, полностью мое )
ну чо налепила, то и получилось, собстно.. готова выслушать конструктивную критику.

Получилось неожиданно ярко, контрастно, достаточно смело.


За шкафом бабушка определила себе закуток, где стоит ее кровать. Там пока еще не все обустроено, но это потом.

такая вот, с позволения сказать, люстра (квадраты в комнате рулят)

и такое декоративное зеркало - какая ж Африка без горячего солнца?




ShellyДата: Пятница, 13.02.2009, 23:08 | Сообщение # 11
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
и фрагментарно





ВерашкаДата: Пятница, 13.02.2009, 23:12 | Сообщение # 12
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
196 вау.... 141 171 можно мне там на коврике пожить?


]Мой творческий блог

du-liДата: Пятница, 13.02.2009, 23:55 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Вау 14

Юля
лавка настроения

rosa-mimosaДата: Суббота, 14.02.2009, 00:17 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Я всё смотрю-смотрю.... 18 18 18 184 В общем я с Верашкой на коврике забиваю себе место!!! 19 185
Если сказать, что я завидую белой завистью - ничего не сказать... 134 Суперская идея и её воплощение!!!! БРАВИССИМО, ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!! 12
12 12 12 12


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ЛорикДата: Суббота, 14.02.2009, 01:26 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5505
Статус: Offline
классно получилось! Оль - супер!

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость

Форум » Творчество » Дизайн » Своими руками (Ваши хвастушки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024