***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фото и видео » Фотография » Хочу критики! (когда не видно бревна в собственном глазу :))
Хочу критики!
SinceritaДата: Суббота, 13.10.2012, 17:59 | Сообщение # 16
Группа: Admin
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Inna-1)
мне больше чб нравится

согласна)



А-НюткаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 05:35 | Сообщение # 17
Группа: Лучшие
Сообщений: 291
Статус: Offline
Inna-1, Sincerita, спасибо 193


КисёнокДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:27 | Сообщение # 18
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Я тоже за ч/б вариант.

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Inna-1Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:56 | Сообщение # 19
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Антошку немного пофоткала. Что скажите?




ShellyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:03 | Сообщение # 20
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
Inna-1, а я следом за тобой выставилась))))

в первой есть идея, но недоработанная, смысл ее не совсем понятен... на второй фокус намеренно на лапах медведя? Мишку сильно в край задвигаешь - он слишком близок к границе кадра, хочется ну чуть-чуть больше пространства
в целом нижняя больше нравится




ShellyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:10 | Сообщение # 21
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
А-Нютка, вот честно, я бы такой кадр сразу в корзину: взгляд смещается на руки - там что-то непонятное с пальцами, из какой руки что растет, хочется смотреть девушке в глаза, а все равно пальцы притягивают взгляд... линию воротника повыше бы, еще больше акцент на глаза. Может, дубли есть?
цветной вариант сбивает с толку - зимняя одежда и проглядывающая зелень, так что чб конечно лучше




Inna-1Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:14 | Сообщение # 22
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Quote (Shelly)
смысл ее не совсем понятен

смысл вкладывала: собрались отдыхать, а мишку некуда класть)))
Quote (Shelly)
он слишком близок к границе кадра, хочется ну чуть-чуть больше пространства

сильно видно обрезала, заметила смешные колготки))) надо обуваться))



ShellyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:53 | Сообщение # 23
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
Quote (Inna-1)
смысл вкладывала: собрались отдыхать, а мишку некуда класть)))

ну вот, а мне первое что подумалось - поссорились; второе - поездка на море отменяется... что некуда класть - так и в руках можно ))
Quote (Inna-1)
сильно видно обрезала, заметила смешные колготки))) надо обуваться))

да, это надо исправлять еще на стадии "до нажатия спусковой кнопки"




А-НюткаДата: Понедельник, 15.10.2012, 04:39 | Сообщение # 24
Группа: Лучшие
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (Shelly)
вот честно, я бы такой кадр сразу в корзину

жестко...остальные замечания поняла, буду стараться к исправлениям, спасибо...



ShellyДата: Понедельник, 15.10.2012, 05:06 | Сообщение # 25
бриллиант среди жемчужин)
Группа: Модераторы
Сообщений: 4567
Статус: Offline
ага, жестко, согласна, я и не обещала что буду милосердной)) На фото смотрела не раз, прежде чем написать, и каждый раз спотыкалась на этих руках - не нравятся, и все тут.

у меня миллион фотографий для домашнего архива, к которым бы сама придиралась и придиралась, но это мои личные, ценные для меня не как художественные объекты, и только единицы, которые я выставляю на профсайте (считай для критики), если считаю что они безупречны - но это мое мнение, а кто-то другой все равно может увидеть недочеты




КисёнокДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:17 | Сообщение # 26
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Inna-1, мне первая фотка вообще не понравилась, ребенок как-то непонятно закрыл лицо руками, не видно его эмоций вообще не понятно что он делает прячется или плачет, плюс ко всему уж очень далеко мишка и Антон находятся друг от друга, кадр как бы разбит на две половины. Сумка - не понятно что это сумка, пока тут не прочитала. Второй кадр не вижу, но видела в ОК, так что догадываюсь о чем речь, однозначно лучше!

Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

Inna-1Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:25 | Сообщение # 27
Инна г.Троицк, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 4161
Статус: Offline
Quote (Shelly)
так и в руках можно ))

про руки тоже подумала)). но теперь только до выходных, вечером свет не тот(



NastilaДата: Среда, 17.10.2012, 02:39 | Сообщение # 28
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline

я готова 2


Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

NastilaДата: Среда, 17.10.2012, 02:55 | Сообщение # 29
Анастасия г.Денвер, США
Группа: Лучшие
Сообщений: 1916
Статус: Offline

Оль спсибо за идею, правда чтобы мне сделать пару снимков, пришлось поизвращаться, одевать не хотела, резкости конечно нет, вернее фокуса.


Люблю жизнь и всё что с нею связанно.





Блог Nastila

НинонДата: Среда, 17.10.2012, 10:32 | Сообщение # 30
Бебелина, Пестелина,Глория? неа... Машенька!
Группа: Лучшие
Сообщений: 2858
Статус: Offline
Насть, поехали? С первой мне вообще непонятно... Скелет - это конечно прикольно, но связи с дочей - никакой. Она в свою сторону смотрит, он в свою) И срез "по колено" тоже не очень люблю. С ногами никак не выходило? Справа нечто непонятной формы портит кадр... А вообще у тебя с фокусом и размытием заднего плана - обычно все ОК в отличие от меня))

Знаю, как тяжело отлавливать козявок в движении, поэтому про нижнюю, думаю, ты и сама знаешь - или увеличь лицо, сильнее обрезав венок, или надо было все же с верхними кончиками листьев изловчиться... Пришла идея - ее снизу вверх в этом венке сфотать, так, чтоб на фоне неба и облаков 134

А-Нютка, а мне вот цвет нравится) Но когда увидела, сразу пришла мысль - я бы добавила желтого. Попробуй сделать фотографию более "теплой" и чуть кадрировать, чтобы убрать проблему рук, о которой Оля пишет...

Инн, мне в принципе вся серия нравится, только я уловила тоже "поссорились", а не "не помещается". Ну, и обрезанными руками-ногами тоже грешу, что уж... 134



Форум » Фото и видео » Фотография » Хочу критики! (когда не видно бревна в собственном глазу :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024