***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Скрап - игра "Календарь 2013" (Месяц на то, чтобы сделать календарик))
Скрап - игра "Календарь 2013"
FiskaДата: Вторник, 18.12.2012, 22:38 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
мне предстоит поход на почту... это самое ужасное... завтра попробую. буду там громко кашлять чтобы все разбежались 165 Слава богу тара почтовая у меня закуплена на год вперед, а то что-то дефицитная она стала.
Я оч быстро сделала (собиралась начать в стораз дольше), буквально за 2 вечера, а за третий скрепила. Стоит он у меня на столе и хочу сделать себе такой. Но понимаю, что такого порыва уже не будет.


Галлерея работ
Блог

ОксаДата: Вторник, 18.12.2012, 22:59 | Сообщение # 62
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Эх, да, с почтой проблема... у меня она еще достаточно далеко находится... на прежнем месте жительства была в двух шагах от дома, да еще и мама там начальницей работала - вот где было бы спокойствие)) А сейчас пришло извещение - еще кое-какой заказик пришел - надо опять туда топать - и по морозу((



Мой блог

ВерашкаДата: Вторник, 18.12.2012, 23:19 | Сообщение # 63
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
134 это мне стыдно...минимализм опять. 165


]Мой творческий блог

КисёнокДата: Среда, 19.12.2012, 08:50 | Сообщение # 64
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Quote (ElenaL)
Я отправила))) ужасные нынче очереди на почте, битый час выстояла...


Ой, и мне повезло, я тоже вообще не стояла в очереди, ну может минут 5, дольше упаковывала...

Quote (Верашка)
Я чувствую последняя буду... эх... и как вы за один день делаете...Я ж каждую масипулечную страничку сто раз обмусоливаю, прикладываю сто видов бумажек и всего остального


Дык, я такая же Вероник... просто я по всей видимости не такой навороченный как ты придумала, идея хорошая, мне понравилась (главное сама придумала!!!! 134 ), а воплощение не такое уж сложное, хотя когда глянешь на него и думаешь что там можно было вообще целый день делать, я вот второй такой воспитательнице сделала по свежим следам, так конечно уже быстрее дело было, часа за 4 может, а над первым конечно долго просидела, пока всю бумажку подобрала... с каждым годом на это больше времени уходит, запасы-то растут, а я пока все не пересмотрю не успокоюсь ))))))

Quote (Fiska)
Стоит он у меня на столе и хочу сделать себе такой. Но понимаю, что такого порыва уже не будет.


Так и не надо, тебе ж пришлют календарик, думаю не хуже будет ))))


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

FiskaДата: Среда, 19.12.2012, 22:28 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
ура! я отправила! 40 минут в очереди, 2,5 минуты оформляли мою бандерольку и я пулей оттуда. чувство выполненного долга)

Галлерея работ
Блог

ВерашкаДата: Суббота, 22.12.2012, 00:34 | Сообщение # 66
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Я тоже готова к доставке))))
А тут вот попались сетки...вдруг кто еще для конкурса или дл себя захочит сделать календарик
СЕТКИ



]Мой творческий блог

ОксаДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:58 | Сообщение # 67
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
УРА! Я все же буду первой получательницей новогоднего скрап-календаря! Моей дарительницей стала Вероника) И вчера мы вечером встретились)
Сразу хочу сказать: Вероника, НАПРАСНО ТЫ ВОЛНОВАЛАСЬ!!! Календарик у тебя получился супер! Я его рассматривала несколько раз! И муж, и дочки! Всем он очень понравился! Вот ты говоришь, что деталек мало - а не мало! Детальки его - в оформлении, в мелочах - много эмбоссинга, штампиков, и других маленьких, поначалу и незаметных штучек! И вообще, можно только гадать, откуда ты узнала, что я мечтала о таких маленьких бумажках - ведь часто бывает необходимо что-нибудь написать, а тут - все под рукой!
Вобщем, смотрим, каким чудом я теперь обладаю!
Сначала - затравка))

А теперь - подробно (приготовьтесь!)













Прикольно, что ты мой ДР выделила)
А это - бонус) в виде карманного календарика с вышивкой! Машка тут же его себе захватила!

А вот это - подарки! Как их много и всем досталось!)


Блескучек теперь у меня - ух!)

Вот так вот) Спасибо большое, мне было очень приятно! Скоро сфоткаю свое рабочее место, поглядите, как вписался календарик!




Мой блог

ElenaLДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:04 | Сообщение # 68
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Да, календарик потрясающий))) Вероника, ты действительно зря переживала... и идея интересная... с бумажками


FiskaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:01 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
вау!!! какая конструкция интересная! Оксана, от души поздравляю с такой красотой. Вероника, браво! очень красивый)

Такс, первый календарик нашел свою хозяйку)


Галлерея работ
Блог

rosa-mimosaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:54 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 5132
Статус: Offline
Окса, 40 40 40 Поздравляю!!!!! С ТАКИМ!!! ПОДАРКОМ!!!! Офигеть!!!
Верашка, очень интересный календарь! так мотивы каждого месяца продумала! вуау!!!!!! молодец! такому подарку каждый был бы рад! 12 12 12


"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)



ВерашкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:06 | Сообщение # 71
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
134 Я рада, что понравился...
И тебе спасибо за подарочки. Нуга прожила всего две остановки метро и была конкурентно съедена мною с Лизой)))
А чудесна открыточка-шарик висит теперь рядом с компом.
Цитата (Окса)
Детальки его - в оформлении, в мелочах - много эмбоссинга, штампиков, и других маленьких, поначалу и незаметных штучек! И вообще, можно только гадать, откуда ты узнала, что я мечтала о таких маленьких бумажках - ведь часто бывает необходимо что-нибудь написать, а тут - все под рукой!

Календарик как то сам выплыл на девиз "штампинг+эмбосинг" 165
Что календарик делать из коробки для записей- где то краем глаза зацепила идею...только не помню где ..ну и попыталась развить...Седьмое чувтсво, наверное, что голова зацепила именно этот вариант календаря...Кстати- Наклейки карандашик- это типа закладок))) Не знала как впереди украсить...решила не бумагой , а чем то ценным.
Кошку в углу эмбосингом плавила на пластмассу...боялась,что расплавиться...но ничего- выдержало.
Я переживала очень , что странички топорощатся...Поэтому и мало стала объёмных элементов использовать.... Но потом подумала, что можно снять лишние и по одной страничке вешать. 245



]Мой творческий блог

ОксаДата: Вторник, 25.12.2012, 11:02 | Сообщение # 72
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
ЗдОрово! Да, про карандаши-закладки догадалась) И не особо-то странички топорщатся! Вобщем, все замечательно)
ой, бедная нуга!)))))))




Мой блог

КисёнокДата: Вторник, 25.12.2012, 20:57 | Сообщение # 73
Наташа г. Михайловск, Ставропольский край
Группа: Модераторы
Сообщений: 5684
Статус: Offline
Ура!!!!! УРА!!! УРА!!!! Я получила посылочку... и прислала ее мне Оксаночка! Так что мы с тобой почти одновременно календарики получили... 56

Там кстати, и моя посылочка на подходе, правда после ваших мне за свою стыдно... я в попыхах ее собирала, даже отштамповки некогда было сделать иначе отослала бы еще на неделю позже... Ну буду надеяться что хотя бы с календариком угодила 2

И так хвастаюсь чем меня одарила Оксаночка.

Тут Кирюха уже в процессе сборки человечка Лего ))). Он со мной на почту ездил, пока домой ехали всё допытывался есть ли там для него подарочек, так что когда он там оказался, сынуля был несказанно рад!
ААА, кстати, прикол!!!Кирилл, там как всегда на почте стоял без умолку болтал, всю очередь смешил, ну и видимо "заср...л" мозги почтальонше, что она вынесла нам не ту посылку, огромную такую, примерно 50х40х20 см, и отдала нам ее, мы в явном шоке ушли с почты, думаю ну нифига себе календарик, что ж там еще нам такого положили, потом по дороге иду смотрю, не мне прислали, пошла вернула, поменяла на нашу бандерольку, говорю "ООО, вот это наш размерчик", аж на душе легче стало, вот такая вот история 56


Оксаночка, спасибо огромное за всё! Каледндарик оооочень понравился, то что надо!!!! А главное на долгие годы, хорошо, что 4 прищепочки положила, а то одна почему-то сломалась, наверное потому что у меня руки-крюки ))))... Открыточку такую потрясающую вообще не ожидала получить!!! Мне так понравилось, спасибо огромное, так трогательно!!! За журнальчик тоже спасибо, у меня не то что этого номера нет, это вообще первый скрап-журнал который я заимела, до этого ни разу не покупала 134 ; за скотч бумажный спасибо, давно хотела попробовать; а чаёк с нугой просто пальчики оближешь - мое любимое лакомство, весь кусок сама съела, мужу только откусить дала 165 . Вопрос по поводу черных блесток в бутылочке - это пудра для эмбоссинга или просто блестки?

Ну вот поближе календарик.... картинка вытаскивается, можно вставить свое фото, месяца меняются....


... они сложены вот в этом кармашке....


И вот открыточка, со вспышкой и без...






Ксюнечка, спасибо тебе еще раз огромное 193 , мне все очень понарвилось! 40


Люблю мужа, сына и дочу)))...





Заходите ко мне в блог

ВерашкаДата: Вторник, 25.12.2012, 21:57 | Сообщение # 74
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
40 ура!!! еще календарик нашел свою хозяйку)))
Интересная конструкция, я такого и не видела.
Облизнулась на нугу...она действительно очень вкусная 45



]Мой творческий блог

ОксаДата: Вторник, 25.12.2012, 23:02 | Сообщение # 75
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Ой, ура!) Натусик, и тебе спасибо за добрые слова! ...эх, блин, надо было прищепочек побольше отсыпать) Я вообще опасалась - как бы не заморозилась посыль - с нугой и прочими жидкостями)) Наташ, черные блестки - это типа глиттера... А вот эта девушка на открытке - я когда увидела штампик, подумала - ой, как на тебя похожа, только вот с цветом волос не совсем угадала по ходу)
...а насчет конструкции - я тоже зацепила краем глаза ее (хотя вру, не краем, смотрела несколько вариантов - этот больше всех понравился)) хотя сначала придумала несколько другой, именно сама придумала, но не получилось))




Мой блог

Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Скрап - игра "Календарь 2013" (Месяц на то, чтобы сделать календарик))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024