***Внимание! Авторская позиция сайта "Творческая Мастерская": наш сайт ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов! Все права на материалы принадлежат их владельцам! Все представленные материалы получены из открытого доступа в интернете и предназначены только для личного ознакомления, после просмотра их необходимо удалить с вашего компьютера! Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала или сам материал у автора. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Многие наши форумчане являются авторами работ, представленных на форуме. При размещении У ВАС авторских уроков, мастер-классов, фотографий работ, отрисовок наших форумчан и т.д. - указание активной ссылки на наш сайт обязательно! Если вы являетесь автором размещенного у нас материала без активной ссылки, свяжитесь с нами.***

Творческая мастерская

Меню сайта

Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kukusinka  
Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Хвастушки по скрапу. Часть 3. (Наши работы (Трафик))
Хвастушки по скрапу. Часть 3.
ВерашкаДата: Суббота, 13.10.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline


Часть 1 наших хвастушек страничек и других работ, сделанных в скрапбукинге находится вот тут:
рассматриваем и восхищаемся!!!
А 2 ая часть наших хвастушек находится вот тут:
Вспоминаем, рассматриваем, восхищаемся





]Мой творческий блог

ВерашкаДата: Четверг, 06.06.2013, 00:15 | Сообщение # 211
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Супер! Долго рассматривала!
Как мне нравятся твои дневнички)))
А привидение на обложке- это что?
Привидение это штампик такой?
А скуби ду картинки это ты распечатывала или что то такое продается?
Еще паучковая страничка нра..это такая бумажка?



]Мой творческий блог

ElenaLДата: Четверг, 06.06.2013, 07:11 | Сообщение # 212
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Оксана, твой блокнот сразу узнается))) здорово, все в духе страшилок, которые так нравятся в детстве. Я сама очень люблю Скуби, поэтому могу сказать, попала в точку.... Мне очень девочка - демон понравилась, прямо ми-ми-ми


JULIANNAДата: Четверг, 06.06.2013, 13:54 | Сообщение # 213
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Оксана, он суперский! Очень понравился! А я думала готовые цветные распечатанные герои мультика) А ты их так классно раскрасила! Не отличишь) Значит это отрисовки?

МОЙ БЛОГ

ОксаДата: Четверг, 06.06.2013, 14:45 | Сообщение # 214
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Девчат, щас все расскажу)
Когда я поняла, что нужно искать хеллоуинскую тему, я несколько растерялась, поскольку ну где ее найдешь весной?) Стала шастать по магазинам, конечно, сначала по зарубежным. Да, там все было, но доставка выходила слишком дорогой, мне просто было жать денег... Потом стала искать у нас. Ага, фиг что у нас найдешь))  в поисках забрела на  Скрапбукинг+. Захожу и ура - там набор бумажки (20Х20) making memories 2010 года коллекции, но мне без разницы, и главное, вырубка, брадс, ленточки из этой же коллекции, а так же были штампы и куча наборов пуговиц со страшилками! И это все при том, что маг через неделю буквально закрывался и они многое распродавали по смешным ценам! Например, штампик с привидением, которое на белых листиках у меня и на пленке, резиновый, деревянный, за 20 рублей купила)  Вобщем, считаю, что мне повезло (кто ищет, тот найдет, как говорится))
Вероник, привидение на обложке - пуговица, ножку спилила и приклеила. Про бумажку сказала, про штампик тоже.. Вот те кружочки со Скуби - это цифровые картинки - купила на Этси за 2 доллара 4 листа)) по кр мере, они качественные и без водяных знаков всяких. Девочка-демон, вампир и франкентштейн - цифровые штампы, а со Скуби, конечно, штампов нет, но я нашла супер-сайт с кучей героев из разных мультиков - там картинки-раскраски - я некоторые скопировала, потом распечатала на принтере с пигм. чернилами, раскрасила, вырезала) Юля, единственная не мною раскрашенная картинка - это Скуби на конвертике с гаданием (ну и те, что в кружочках)
Лена, спасибо, я рада, что все получилось с ужастиками. Я боялась, как бы не переборщить с могилами там и скелетами)) в наборе была бумажка такая еще, бархатная (или флок), с валяющимися скелетонами - я так и не рискнула ее пристроить))




Мой блог

ОксаДата: Четверг, 06.06.2013, 15:15 | Сообщение # 215
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Вообще,  к слову, я для себя поняла, что мне очень нравится и очень удобно пользоваться коллекциями для создания проекта - когда все сочетается, все подходит и комбинации получаются удачные, а главное, не надо ломать голову)) Хотя, конечно, я и др материалы использую..но все же.



Мой блог

ВерашкаДата: Четверг, 06.06.2013, 15:18 | Сообщение # 216
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Точно повезло...я наткнулась на то, что скрапбукинг закрылся ...через день, как свершилось 245 ... Просматривала у нас ветку с магазинами- ссылки рабочие или нет... поняла, что народ за копейки много чего смог приобрести. Нет бы мне на недельку раньше по разделу пройтись(((


]Мой творческий блог

FiskaДата: Четверг, 06.06.2013, 15:37 | Сообщение # 217
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Окса, классный! Молодец! так все продумано. такое ребенку не может не понравится!

Галлерея работ
Блог

ОксаДата: Четверг, 06.06.2013, 15:47 | Сообщение # 218
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Аня, спасибо!)



Мой блог

ОксаДата: Среда, 12.06.2013, 17:28 | Сообщение # 219
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Привет! 
Брат скоро идет аж на две свадьбы и я, по своей инициативе, сделала ему конвертики для денег.
Как вам?  Нижний мне очень нравится, а вот верхний, с бантом... что-то не то в нем... Хотя это уже вторая попытка его дизайна)






Мой блог

ВерашкаДата: Среда, 12.06.2013, 17:50 | Сообщение # 220
Ангел-хранитель
Группа: Admin
Сообщений: 13947
Статус: Offline
Да второй мне тоже больше нравится...
А на первом...гм...может просто бант оставить- ничего на него не наносить?



]Мой творческий блог

JULIANNAДата: Среда, 12.06.2013, 20:18 | Сообщение # 221
леди стиля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Хорошенькие! Второй нежнее)

МОЙ БЛОГ

ОксаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:03 | Сообщение # 222
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Спасибо, девочки! 
...эх, с банта навряд ли уже сниму наляпыши... но вроде, вживую ничего так смотрятся (а может, глаз привык уже)))




Мой блог

ElenaLДата: Четверг, 13.06.2013, 06:46 | Сообщение # 223
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Оксана, а мне оба нравятся))) первый для харизматичной пары, а второй для стандартной свадьбы)))


ОксаДата: Четверг, 13.06.2013, 14:06 | Сообщение # 224
Мама трёх дочек)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
О, Лена, спасибо! Мне тоже так кажется про разность конвертов)



Мой блог

ElenaLДата: Вторник, 02.07.2013, 14:59 | Сообщение # 225
Елена г.Архангельск, Россия
Группа: Лучшие
Сообщений: 433
Статус: Offline
Решила сделать свой тревелбук по Соловецкому архипелагу, вдохновляясь работой Оксы











Форум » Творчество » Скрапбукинг - Scrapbooking » Хвастушки по скрапу. Часть 3. (Наши работы (Трафик))
Поиск:

Приветствую Вас чужой..

Логин:
Пароль:
Наши спонсоры
 Магазин материалов для скрапбукинга

 Магазин товаров для рукоделия

Наши кнопки
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ. Все виды творчества!

Друзья сайта


Мастер-клуб. Рукоделия на любой вкус!

Djamaat almuslimat






Друзья.. АУУУУ=)

Статистика

Творческая Мастерская © 2024